Гость
Статьи
Стоит ли вообще …

Стоит ли вообще краситься в блондинку?

Хочу кардинально сменить образ, всегда была темноволосой, с рождения почти чёрные волосы, чёрные брови и ресницы, бледная кожа, вот думаю перекраситься в блондинку, пойдёт ли мне вообще, стоит ли затрат?
Хочется быть яркой.. или посоветуйте как разбавить чёрный цвет волос

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит конечно,не люблю чёрные волосы,редко,кто с ними красивый. счас непрокрашенные чурки начнут возмущаться,их не берёт краска,они всяко обcepaют блондинок,хотя мечтают быть светлыми.

Гость
#2

Цыганка никогда не станет белоснежкой!

Гость
#3

*** ч y p к и

Айрин
#4

Сейчас все бабки в блонд красятся. Посмотрите вокруг, блонд - это полный отстой. Вся толпа в блонде.
Оставайтесь сама собой.

Свет очей твоих🌹
#5

Автор, Вам тяжело будет уйти из черного цвета, скорее всего потребуется ни одно осветление, а несколько, что пагубно скажется на волосах, да и как потом поддерживать цвет, ведь корни отрастают очень быстро.
Попробуйте сделать что-то типа шатуша, знаете, когда высветляется только часть волос не по всей длинне. Это и позволит освежить образ, и не так энергозатратно и опасно для волос.

Гость
#6

Я бы не красилась, дешёвый цвет, привет из 80-х, сейчас только лошицы в этот страшный цвет красятся, уж лучше черный, он как-то благороднее, если уж прям так хочется чего-то изменить, ну какой-то цвет под естество чуть светлее можно, но белый дешман-фу

Гость
#7

Да будь сама собой либо носи парик!

Гость
#8
Гость

Я бы не красилась, дешёвый цвет, привет из 80-х, сейчас только лошицы в этот страшный цвет красятся, уж лучше черный, он как-то благороднее, если уж прям так хочется чего-то изменить, ну какой-то цвет под естество чуть светлее можно, но белый дешман-фу

не звеззди, блондинкам всегда делают качественный куни холят и лелеют.Блондинки ассоциируются с молодостью и свежестью.А брюнетки со старостью и цыганщиной и на варенеке у них висят длинные черные малые губы

Гость
#9

Тёплый шоколадный оттенок можно. Вот и светлее и образ другой. С черного в блондинку могут быть такие желтые неестественно волосы. Надо несколько прокрасок чтобы добиться более благородного оттенка , а это сложный путь.

Гость
#10
Гость

не звеззди, блондинкам всегда делают качественный куни холят и лелеют.Блондинки ассоциируются с молодостью и свежестью.А брюнетки со старостью и цыганщиной и на варенеке у них висят длинные черные малые губы

дебилые извращенцы покиньте форум навсегда пожалуйста. Вас уже санитары в псих диспансере заждались.

Гость
#11
Гость




не звеззди, блондинкам всегда делают качественный куни холят и лелеют.Блондинки ассоциируются с молодостью и свежестью.А брюнетки со старостью и цыганщиной и на варенеке у них висят длинные черные малые губы

а ты губы на варенике тоже в блонд небось красишь)))) от пергидрольных блондинок веет быдлотой и рынком все как инкубаторские с желтым цветом на голове... фууу...

Гость
#12
Гость

стоит конечно,не люблю чёрные волосы,редко,кто с ними красивый. счас непрокрашенные чурки начнут возмущаться,их не берёт краска,они всяко обcepaют блондинок,хотя мечтают быть светлыми.

наоборот от пергидрольных блондинок рынком каким то веет, у меня блондинки вообще с продавщицами ассоциируются, темный куда благороднее цвет. А фильм Кармелита смотрела?) Актриса Юлия Зимина всем быдловатым пергидрольным блондинкам фору даст

Гость
#13
Гость

Цыганка никогда не станет белоснежкой!

Фильм Кармелита смотрела? Там актриса юля зимина поипет твою пергидрольную белоснежку))))

Гость
#14
nastyatomson

Хочу кардинально сменить образ, всегда была темноволосой, с рождения почти чёрные волосы, чёрные брови и ресницы, бледная кожа, вот думаю перекраситься в блондинку, пойдёт ли мне вообще, стоит ли затрат?
Хочется быть яркой.. или посоветуйте как разбавить чёрный цвет волос

Можно в баклажан, или темную вишню, но только не в блонд! У меня блондинки с продавщицами ассоциируются, сама хочу в черный покраситься, а так у меня свой цвет темный шоколад а нравится иссиня черный, но краситься никак не решусь, потому что любая краска портит волосы)

Гость
#15
Гость

Фильм Кармелита смотрела? Там актриса юля зимина поипет твою пергидрольную белоснежку))))

она чурка

Гость
#16
Гость

Фильм Кармелита смотрела? Там актриса юля зимина поипет твою пергидрольную белоснежку))))

она чурка главное что она на внешность очень красивая, редкая симпатяшка))

Гость
#17
Гость

Фильм Кармелита смотрела? Там актриса юля зимина поипет твою пергидрольную белоснежку))))

она чуркавот как раз таки чурки и красятся в пергидрольных блондинрк а потом с черными корнями ходят

Гость
#18
Гость

Фильм Кармелита смотрела? Там актриса юля зимина поипет твою пергидрольную белоснежку))))

она чуркаты сама чурка просто перекрашенная в пергидрольную блондинку, теперь понятно почему у меня блондинки с рынком ассоциируются)))))

Гость
#19

А я вот натуральная блондинка, и краситься не надо! А это большая редкость, так как в основном все чернявые!

Гость
#20

Если своя кожа белая и волосы череые.в том числе на бровях. То вам не подойдет блонд совсем.
В моде натуральность.натуральный цвет волос. Хотите.чтобы волосы заиграли.сделайте курс масок по восстановлению волос. Много салонных процедур.
Посмотрите по сторонам.что у людей на голове. У 99% мочалка. А все от краски бесконечной. Вам краситься надо будет каждые 2 недели. Это совьет гнездо у вас на голове.
И если уж красить.то не блонд.по вашему типажу.

Гость
#21
Гость

А я вот натуральная блондинка, и краситься не надо! А это большая редкость, так как в основном все чернявые!

В чем смысл ответа. Это по теме вопроса?

Гость
#22
Гость




она чурка

главное что она на внешность очень красивая, редкая симпатяшка))

брось, абсолютно обычная.

Гость
#23
Гость




она чурка

ты сама чурка просто перекрашенная в пергидрольную блондинку, теперь понятно почему у меня блондинки с рынком ассоциируются)))))

я славянка, а ты черноротка.Любишь цыганщину .Бугага.Малые губы подвяжи

Гость
#24
Гость




она чурка

ты сама чурка просто перекрашенная в пергидрольную блондинку, теперь понятно почему у меня блондинки с рынком ассоциируются)))))

я славянка, а ты черноротка.Любишь цыганщину .Бугага.Малые губы подвяжиу меня малые губки аккуратненькие и миниатюрные, а тебе про большие виднее потому что небось у тебя такие которые требуют пластики?)) Темный цвет волос это благородно, а блондинки пергидроль это удел кассирш и быдловатых продавщиц с рынка, ты одна из них?) Ну признайся))

Гость
#25
Гость




она чурка

главное что она на внешность очень красивая, редкая симпатяшка))

брось, абсолютно обычная.тебя просто ест зависть)

Гость
#26

Юлия Зимина симпатичная брюнетка. Но далеко не все брюнетки и не только, симпатичные.

Гость
#27
Гость

Если своя кожа белая и волосы череые.в том числе на бровях. То вам не подойдет блонд совсем.
В моде натуральность.натуральный цвет волос. Хотите.чтобы волосы заиграли.сделайте курс масок по восстановлению волос. Много салонных процедур.
Посмотрите по сторонам.что у людей на голове. У 99% мочалка. А все от краски бесконечной. Вам краситься надо будет каждые 2 недели. Это совьет гнездо у вас на голове.
И если уж красить.то не блонд.по вашему типажу.

Вот вот именно, абсолютно согласна с вами! Про мочалку и гнездо в точку! Вот автор, послушайте адекватный ответ, сама даже краситься никак не решусь, хоть и нравится иссиня черный цвет)

сбежавшая
#28

волосы не зубы конечно, отрастут, зато попробуете, но учтите, что волосы испортятся и с первого раза блондинкой не станете

Гость
#29

глупости, где вы видели яркую блондинку? яркой бывает как раз блюнетка.
хочется быть яркой- сделайте макияж, а волосы оставьте в покое.
Тем более блонд не получится, будете дешевого желтого цвета с отросшими черными корнями.. Блонд нельзя просто сделать - и быть блондинкой! Обесцвечивать волосы это геморно и дорого. И сколько денег ни плати вид у волос всё равно будет плохой.

Гость
#30

Автор, вы можете осветлить и затонировать волосы золотисто-медным, но без краснины, именно в золотисто-рыжий. Если волосы хорошие, простригите их слоями и будет грива роскошная, и вытравливать сильно не придется. А цвет рыжий уже считается светлым, золотой блонд, так сказать)). Зайдите в магазин париков и примерьте парики или на компе программу установите.

Гость
#31
Гость

стоит конечно,не люблю чёрные волосы,редко,кто с ними красивый. счас непрокрашенные чурки начнут возмущаться,их не берёт краска,они всяко обcepaют блондинок,хотя мечтают быть светлыми.

Чурка тут только вы.

Гость
#32

Автор, вам не пойдёт!

Гость
#33
Гость


Чурка тут только вы.

я русская, а вы скрываете что вы чурка скрываетесь желто-дешевым пергидролем на волосах, смотриться он на вас как цвет детского поноса=)

Ирина
#34

Автор, насколько черные волосы? У меня от природы 4 по градации Wella - темный шатен. Темно-карие, почти черные глаза, матово-черные с серым подтоном брови и ресницы, светлая кожа. Вышла в блонд без особого труда. Не сразу, поэтапно. Сейчас оттенок Koleston Special Blond 8. Никакой желтизны. Не домашнее окрашивание, только салонное. У меня мастер изумительный, она же подбирала и оксид, и тон. Оксид иногда максимальный, но чаще всего 6% под Климазоном. Я даже и не спрашиваю часто, что она использует. Вам может понадобиться и 9, и 12%. И, чтобы не сжечь волосы, сидит рядом и постоянно проверяет, а не идет пить чай. Так что в блонд можно выйти и из черного, главное не испортить волосы и правильно подобрать тон. Самое сложное начинается потом. Уход за крашеным блондом особый. Блонд-шампуни и бальзамы это только минимум. Маски и масла для питания, сушка и укладка только с увлажняющим спреем, иначе волосы даже не расчешете. Осветленные волосы лишаются собственного блеска, наносить нужно искусственный - спрей, жидкий шелк или масло-уход. При должном уходе блонд смотрится изумительно. Волосы шелковистые, ухоженные, уложенные и сияют. Вы готовы к такому? Я привыкла ухаживать за волосами еще будучи шатенкой, поэтому для меня это легко. Сейчас я очень довольна и даже ощущения поменялись. Легче ко всему отношусь.

Гость
#35
Гость

Цыганка никогда не станет белоснежкой!

У белоснежки чёрные волосы как раз))

Гость
#36

вообще далеко от родного уходить будет стрёмно, на пару тонов осветлитесь, сделайте цвет помягче просто, и не надо в блонд. Посмотрите на кардашьян в блонде или селену гомес - дешевая внешность сразу.

#37
Ирина

Автор, насколько черные волосы? У меня от природы 4 по градации Wella - темный шатен. Темно-карие, почти черные глаза, матово-черные с серым подтоном брови и ресницы, светлая кожа. Вышла в блонд без особого труда. Не сразу, поэтапно. Сейчас оттенок Koleston Special Blond 8. Никакой желтизны. Не домашнее окрашивание, только салонное. У меня мастер изумительный, она же подбирала и оксид, и тон. Оксид иногда максимальный, но чаще всего 6% под Климазоном. Я даже и не спрашиваю часто, что она использует. Вам может понадобиться и 9, и 12%. И, чтобы не сжечь волосы, сидит рядом и постоянно проверяет, а не идет пить чай. Так что в блонд можно выйти и из черного, главное не испортить волосы и правильно подобрать тон. Самое сложное начинается потом. Уход за крашеным блондом особый. Блонд-шампуни и бальзамы это только минимум. Маски и масла для питания, сушка и укладка только с увлажняющим спреем, иначе волосы даже не расчешете. Осветленные волосы лишаются собственного блеска, наносить нужно искусственный - спрей, жидкий шелк или масло-уход. При должном уходе блонд смотрится изумительно. Волосы шелковистые, ухоженные, уложенные и сияют. Вы готовы к такому? Я привыкла ухаживать за волосами еще будучи шатенкой, поэтому для меня это легко. Сейчас я очень довольна и даже ощущения поменялись. Легче ко всему отношусь.

У меня волосы тёмно-каштановый с пепельным отливом, почти чёрные волосы

Ирина
#38
nastyatomson

У меня волосы тёмно-каштановый с пепельным отливом, почти чёрные волосы

Тогда попробуйте сделать так. Для начала не стоит сразу использовать оксид. Сходите в парикмахерскую и по таблице-палитре Wella Koleston определите родной цвет. По описанию скорее всего 3. А может у Вас тоже 4. 2 - это полный черный. У таблицы есть вертикальная градация. Соответствующей краской поднимите тон до 8. Нужно будет посмотреть, поддаются ли волосы высветлению. Походить с ними до следующего окрашивания, посмотреть, подходит ли тон, привыкнуть. Если все устраивает, на втором окрашивании поднимайте до 10. Посмотрите, как возьмется и понравится ли Вам. Дальше уже только оксид. Лучше проверить, как отреагирую волосы. Если волосы осветляются краской без проблем, делать оксид на пряди - мелирование с тоном 11-12. С каждым разом все больше. Потом полное обесцвечивание с корнями. Лучше делать так поэтапно, иначе можете лишиться волос. Заранее неизвестно, как они отреагируют. Если волосы еще и длинные, лучше укоротить. Потом отрастать будут блондом. И уход-уход-уход!

Элис
#39

Автор, возможно. Но только в том случае, если вы действительно уверены, что блонд Вам подойдёт, так как осветление-это очень сильная нагрузка на волосы плюс уход, который требует в 2 раза больше времени, чем любой другой цвет. Иначе волосы будут жёсткими и смотреться мочалкой. Да и ещё момент. После блонда, если захочется другой цвет, то придётся пользоваться тониками или муссами, т. к. в противном случае волосы просто начнут отдаваться, и на голове будет ад.

____
#40
Гость

А я вот натуральная блондинка, и краситься не надо! А это большая редкость, так как в основном все чернявые!

Зато ты желтявая доступная дешевка

____
#41
Гость

А я вот натуральная блондинка, и краситься не надо! А это большая редкость, так как в основном все чернявые!

Какая ты редкость дура? Скорее уж серая тусклая мышь с блеклыми сивыми волосами. Фу натуральные блондинки выглядят так неэстетично, потому и красят их. У меня волосы цвета темного шоколада и свой натуральный от природы зеркальный блеск и шелковистость. НИКОГДА светлые волосы так не блестят как у брюнеток, блондинистые волосы всегда тусклые и грязноватого оттенка, в этом плане все блЯндинки нервно курят в сторонке. Мне повезло, и красить не надо, и "натуральные блондинки" замучили уже завистливыми вопросами о том, что я делаю, чтобы мои волосы были такими блестящими и упругими. Ответ - ничего не делаю, они сами по себе такие.

Гость
#42

Выглядит невероятно пошло и вульгарно, когда брюнетка с черными глазами, ресницами, бровями осветляется в блонд и когда русые от природы дамы частого для наших просторов типажа Фроси Бурлаковой красятся в иссиня-черный. Что первое что второе - это писец.

вики
#43
Гость

Выглядит невероятно пошло и вульгарно, когда брюнетка с черными глазами, ресницами, бровями осветляется в блонд

А что мешает крашеной блондинке осветлить брови?

Гость
#44
____

Какая ты редкость дура? Скорее уж серая тусклая мышь с блеклыми сивыми волосами. Фу натуральные блондинки выглядят так неэстетично, потому и красят их. У меня волосы цвета темного шоколада и свой натуральный от природы зеркальный блеск и шелковистость. НИКОГДА светлые волосы так не блестят как у брюнеток, блондинистые волосы всегда тусклые и грязноватого оттенка, в этом плане все блЯндинки нервно курят в сторонке. Мне повезло, и красить не надо, и "натуральные блондинки" замучили уже завистливыми вопросами о том, что я делаю, чтобы мои волосы были такими блестящими и упругими. Ответ - ничего не делаю, они сами по себе такие.

Натуральные блондинки - это шведки, норвежки, датчанки, исландки и подобные. Никто не сравнится по красоте с нордический типажом. Ни у кого из вас нет нордических черт лица, поэтому вы все страшные на рыло, русские полухачи)))
Русские, что блондинки, что рыжие, что брюнетки - в основном все страшные и беспородные, вечно с макияжем, низкорослые, на каблуках даже в 2019 году)))
Я очень сомневаюсь, что кто-то из блондинок у вас спрашивает про волосы, сегодня куча хороших красок, они бы свои желтые сразу в хороший каштан закрасить могли бы, если хотели.

Альбина
#45
____

Какая ты редкость дура? Скорее уж серая тусклая мышь с блеклыми сивыми волосами. Фу натуральные блондинки выглядят так неэстетично, потому и красят их. У меня волосы цвета темного шоколада и свой натуральный от природы зеркальный блеск и шелковистость. НИКОГДА светлые волосы так не блестят как у брюнеток, блондинистые волосы всегда тусклые и грязноватого оттенка, в этом плане все блЯндинки нервно курят в сторонке. Мне повезло, и красить не надо, и "натуральные блондинки" замучили уже завистливыми вопросами о том, что я делаю, чтобы мои волосы были такими блестящими и упругими. Ответ - ничего не делаю, они сами по себе такие.

Что вы делаете еа форуме?И откуда столтко ненависти и злости?

Гость
#46
Гость

Натуральные блондинки - это шведки, норвежки, датчанки, исландки и подобные. Никто не сравнится по красоте с нордический типажом. Ни у кого из вас нет нордических черт лица, поэтому вы все страшные на рыло, русские полухачи)))
Русские, что блондинки, что рыжие, что брюнетки - в основном все страшные и беспородные, вечно с макияжем, низкорослые, на каблуках даже в 2019 году)))
Я очень сомневаюсь, что кто-то из блондинок у вас спрашивает про волосы, сегодня куча хороших красок, они бы свои желтые сразу в хороший каштан закрасить могли бы, если хотели.

Нордический тип? Ну да они бабы здоровенные, штрококостные и блеклые . Да и вообще натуральные блондины и блондинки блеклые как бледные поганки, только цвет волос и красив. И очень красиво когда шатенка,брюнетка красится в блондинку. Ресницы ,брови от природы уже окрашены и красить ненадо

Оксана
#47
Гость

стоит конечно,не люблю чёрные волосы,редко,кто с ними красивый. счас непрокрашенные чурки начнут возмущаться,их не берёт краска,они всяко обcepaют блондинок,хотя мечтают быть светлыми.

Блонд идёт только естественным блондинкам, темным от природа и шатенка лучше выбрать цвет нейтральный, золотистый хотя бы. По опыту своему, много лет была блондинкой, волосы истончились , концы волос секущиеся, не отрасти ь желаемую длину никогда с блондом, а поддерживающие фиолетовые бальзамы добавляют пепел, что прибавляет возраст. Лучше живые волосы ,чем белый стог сена и куча потраченных денег на постоянно отросшие корни, которые постоянно надо подкрашивать раз в месяц и уход.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: