Гость
Статьи
Почему у женщин бывает …

Почему у женщин бывает настойчивое желание побриться наголо?

Если постоянные стрессы?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря где брить.

Али-баба
#2

Чтобы с космосом связь была теснее))

Ива
#3

Ха-ха, прикол )))
Думала, это только у меня такие заскоки ))
Всегда хотела ультра короткие волосы, сейчас еще больше. Потому что надоело закрашивать седину и готова внутренне к переменам.
Останавливает некрасивая форма черепа 🤕

Марина
#4

Самовыражение

Ива
#5

Ах да, сейчас особо стрессовое время. Видимо символический акт такой, "скосить" все проблемы и начать все заново.

#6

Потому что им так нравится. Вот когда у вас возникнет такое желание тогда поймете (я имею ввиду волосы на голове).

Гость
#7

Желание тотальной зачистки чего-то в жизни

#8

Что? Впервые слышу ... Ладно ещё каре остричь. Или челку. Но это уже перебор 😀Лысых девушек ещё не встречала.

Али-баба
#9
Рокерша🖤

Что? Впервые слышу ... Ладно ещё каре остричь. Или челку. Но это уже перебор 😀Лысых девушек ещё не встречала.

Мелко плавали))

#10
Али-баба

Мелко плавали))

Ну нет у меня знакомых, настолько любящих эксперименты)))

Али-баба
#11
Рокерша🖤

Ну нет у меня знакомых, настолько любящих эксперименты)))

Далеко ходить не надо... Наргиз.

#12
Али-баба

Далеко ходить не надо... Наргиз.

Так она певица) это часть ее профессии - будоражить публику, заставлять говорить о себе 😁

Али-баба
#13
Рокерша🖤

Так она певица) это часть ее профессии - будоражить публику, заставлять говорить о себе 😁

Ну так певиц много, а лысых единицы. Может Наргиз с волосами хуже выглядит, чем лысая.))

#14
Али-баба

Ну так певиц много, а лысых единицы. Может Наргиз с волосами хуже выглядит, чем лысая.))

Я бы сказала: смелых единицы) вот я когда-то и челку стригла, и каре, и красилась безбожно ...Хватило с меня) Теперь только длинные и некрашеные! Хватит народ чудить 😂

Али-баба
#15
Рокерша🖤

Я бы сказала: смелых единицы) вот я когда-то и челку стригла, и каре, и красилась безбожно ...Хватило с меня) Теперь только длинные и некрашеные! Хватит народ чудить 😂

Так вы же брюнетка. Темный волос толще. Создает больший обьем. Зачем вам краситься?

#16
Али-баба

Так вы же брюнетка. Темный волос толще. Создает больший обьем. Зачем вам краситься?

Сейчас понимаю, что не за чем) а в юности хотела рыжей быть 😁 а получался эпатаж 🤣

Али-баба
#17
Рокерша🖤

Сейчас понимаю, что не за чем) а в юности хотела рыжей быть 😁 а получался эпатаж 🤣

Перебесились, значит. Пора замуж выдавать))

#18
Али-баба

Перебесились, значит. Пора замуж выдавать))

😁 выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть 😉

Али-баба
#19
Рокерша🖤

😁 выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть 😉

Лотерея. Реалии жизни.

#20
Али-баба

Лотерея. Реалии жизни.

Лотерея? Нет, не верю) все в наших руках 🤗

Алина
#21

У меня был такой период. Думала, если уберу волосы, то проблемы исчезнут. Хорошо так и не сделала этого. Пропила курсом 5-HTP от Эвалар и успокоилась. Как оказалось дело было в нервах.

#22

Привет,зайди в вк,в группу лысые и бритые наголо девушки,короткие стрижки,там скажут

Гость
#23

Хочется иногда отдохнуть от волос, почувствовать себя более свободной от ухода за волосами, от всевозможных укладок и окрашиваний. Вот и я, лет десять назад, устала от своих длинных волос и подстриглась очень коротко под машинку, оставив на голове "ёжик" длиной 1 см). Потом вновь отрастила волосы, но незадолго до пандемии я побрилась наголо. Как-то все произошло спонтанно, вот хочу и всё). Зато какой шквал эмоций получила, пока меня налысо стригли.

Гость
#24
Алина

У меня был такой период. Думала, если уберу волосы, то проблемы исчезнут. Хорошо так и не сделала этого. Пропила курсом 5-HTP от Эвалар и успокоилась. Как оказалось дело было в нервах.

А зря. Стричь волосы меня отговорили, посоветовали тоже Эвалар. Я пропила курс лечения. Но через неделю побрилась наголо

Гость
#25
Ива

Ха-ха, прикол )))
Думала, это только у меня такие заскоки ))
Всегда хотела ультра короткие волосы, сейчас еще больше. Потому что надоело закрашивать седину и готова внутренне к переменам.
Останавливает некрасивая форма черепа 🤕

Да ну мешает. Сбрила бы и не думала💪

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: