Гость
Статьи
Смуглая кожа, подойдет …

Смуглая кожа, подойдет ли миллировка?

У меня смуглая кожа, шатенка, брови черные, зеленые глаза. Как думаете подойдет ли миллировка? (не знаю правильно ли написала слово, "учителей русского" прошу не беспокоить). Фото скидывать не хочу вдруг знакомые подвернуться ..

Сплетница
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойдет. Миллиметровка это ваще последний писк.

Это я
#2
Гость

Пойдет. Миллиметровка это ваще последний писк.

А литровка еще лучше)

Цеце
#3

Я думаю все индивидуально. Видела людей, котрым шло, видела и таких, которых уродовала

Белка Бо
#4

ммм... трудно понять, что вы хотели сказать.

Если имеется в виде мелирование, то, думаю, не пойдет - кожа смуглая, волосы очень темные, будет сильный контраст, неестественно.

#5
Сплетница

У меня смуглая кожа, шатенка, брови черные, зеленые глаза. Как думаете подойдет ли миллировка? (не знаю правильно ли написала слово, "учителей русского" прошу не беспокоить). Фото скидывать не хочу вдруг знакомые подвернуться ..

Вас нужно смотреть. Причем в реальной жизни, а не на фото.

если уж так хочется, то сделайте несколько мелированных прядей, тогда уж точно будете знать, подойдет вам или нет.

Это все равно, что я опишу сейчас себя и буду спрашивать, подойдет ли мне синее платье или нет. И вот я опишу, что у меня бледная кожа и серо-голубые глаза, темные волосы.

Одни скажут, что платье не подойдет, т.к. очень бледная кожа и буду я выглядеть в нем как покойник.

Другие скажут, что подойдет к глазам. И обе стороны будут по-своему правы.

А весь фокус будет в том, какой именно синевы это платье - ведь синих в природе великое множество.

Так же и с вашей внешностью.

Муся
#6

оно почти всем идёт.

Альбина
#7

Глаза карие,волосы каштановые,кожа темная-пойдет ли миллировка:)?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: