Гость
Статьи
Что подойдет к …

Что подойдет к зеленому пуховику?

Здравствуйте.Посоветуйте,пожалуйста...Хочу купить зеленый пуховик(но не ядовито-зеленый конечно),может ближе к защитному цвету или хаки,пока не смотрела.Но мучает вопрос-какого цвета шапка-шарф-сумка подойдут к нему?

снегурка в чулках
12 ответов
Последний — Перейти
штука такая
#1

коричневый, бежевый, черный. Не красный ни розовый ни синий. Если по-веселее - оранжевый, сиреневый, желтый :)

снегурка в чулках
#2

Спасибо.Сиреневый с зеленым-интересно, честно говоря не видела никогда...а может внимание не обращала.Надо приложить хоть попробовать друг к другу цвета,сейчас попробую.

парусекундная
#3

почему же красный нет? по-моему, очень даже да. тут все надо смотреть в сочетании цветов, фактуры тканей, фасон играет роль. сиреневый и зеленый.. ну не знаю. бледновато. желтый... ну может быть, горчичный неплох был бы. коричневый однозначно нет.

Гость
#4

бред.......

Пермячка
#5

полностью согласна с ╧1

Гость
#6

не забудьте синие джинсы, очень "гармонично" с зеленым пуховиком и фиолетовым шарфом.....еще можно шапку оранжевую.....

снегурка в чулках
#7

Всем кто написал-спасибо.Сделала вывод,что зеленый пуховик-сложно.Сложный цвет,к которому подойдет и правда наверное только горчичный,ну оранжевый тоже,только мне уже не по возрасту это.

6-спасибо,улыбнулась...Представила себя в таком.Бледновато,но ничего.Веселенькой расцветки(ну малиновые например)сапожки,ярко-голубая сумка с ромашками ко всему этому великолепию-и вперед!Точно вслед оборачиваться будут.)

ирина
#8

горчичный отлично смотрится.У самой пуховик хаки и горчичный шарф-очень красиво.

снегурка в чулках
#9

Ирина, я вот тоже так думаю,горчичный.Осталось найти пуховик подходящей модели, а если не найду, то буду другой цвет искать...хотя почему-то ну очень захотелось зелененькое)

Викуся
#10

Девочки хочу поделится вчера наростила ногти девочка супер и берет недорого потомучто иногородняя а если надо выезжает надом могу дать номерок непожалеете а педикюр всего 50гр вобщем я очень довольна

Гость
#11

Викуся, про пуховик тема-то,а не про ногти...

Змеючка
#14

А Викуся на своей волне видимо ))))))