Гость
Статьи
У кого какое хобби?

У кого какое хобби?

Хочу заняться чем-то интересным, чем-то для души. В голову ничего не приходит, может подскажете, кто чем увлекается?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

люблю фоткать: природу, пейзажи, цветы, какие-то моменты из жизни...... простор для творчества здесь не ограничен)))))))

Марина.
#2

Попробуйте заняться йогой, полезна для вех аспектов.

#3

Я вяжу, люблю делать массаж и изучать все о нем. Фотошоп интересная вещь.

гость
#4

хорошая тема! интересно почитать )

Гость
#5

Многие сейчас увлекаются лепкой пластикой (бижутерия, сувениры)

Я сама начиталась, загорелась купила пластику (полимерная глина) и все, пока дальше не пошла. Еще думала увлекусь бисероплетением, но тож бросила, хотя интересно (времени не хватает). А вообще ходила на курсы всякие, реализовала детские мечты: курс дом.медсестры, игра на гитаре, вождение...

Марисабель настоящая
#6

я бы вот дайвингом занялась бы...только дорого это стоит

Гость
#7

я из глины леплю, рисую портреты, фотографирую...

Гость
#8

таро

Злая ведьма
#9

я украшения делаю из бисера, очень даже симпатичные, даже покупают некоторые..=))) Вот сейчас как раз делаю одной дамочке комплект на новогоднюю тусовку, и себе тоже такой надо бы )))

#10

Русский бильярд

wind_roze
#11

вышиваю крестиком) и выращиваю цветы

Корзина вазелина
#12

У меня периодами:вязание,вышивка,бисер,рисование,шитье.одним словом,декоративно прикладное все.ниче особенного

Еще люблю тренировать мозги,тк сейчас не работаю,сижу дома,решаю математические задачки всякие ,которые есть в егэ.развлекаюсь так.

Читаю книги по истории,психологии. Хожу в спортзал на аэробиКу. Ничего особенного.скучные хобби у меня

Автор
#13
Соня

Я вяжу, люблю делать массаж и изучать все о нем. Фотошоп интересная вещь.

А массажу возможно научиться самой? Хорошему массажу, настоящему. Или надо курсы какие-то посещать? я бы очень хотела научиться. Еще со школы мечтаю, но денег особо нет.

Гость
#14
Автор

Соня

Я вяжу, люблю делать массаж и изучать все о нем. Фотошоп интересная вещь.

А массажу возможно научиться самой? Хорошему массажу, настоящему. Или надо курсы какие-то посещать? я бы очень хотела научиться. Еще со школы мечтаю, но денег особо нет.

посмотрите видеообучение по массажам различным - бесплатно )

Автор
#15
Злая ведьма

я украшения делаю из бисера, очень даже симпатичные, даже покупают некоторые..=))) Вот сейчас как раз делаю одной дамочке комплект на новогоднюю тусовку, и себе тоже такой надо бы )))

Вообще отлично, для души и еще деньги приносит.

Автор
#16
Гость

Автор

Соня Я вяжу, люблю делать массаж и изучать все о нем. Фотошоп интересная вещь. А массажу возможно научиться самой? Хорошему массажу, настоящему. Или надо курсы какие-то посещать? я бы очень хотела научиться. Еще со школы мечтаю, но денег особо нет.

посмотрите видеообучение по массажам различным - бесплатно )

Можно попробовать. Спасибо за совет)))))

Лена
#17

Гость а где вы нашли курс дом.медсестры? :) мне интересно

Автор
#18
Корзина вазелина

У меня периодами:вязание,вышивка,бисер,рисование,шитье.одним словом,декоративно прикладное все.ниче особенного Еще люблю тренировать мозги,тк сейчас не работаю,сижу дома,решаю математические задачки всякие ,которые есть в егэ.развлекаюсь так. Читаю книги по истории,психологии. Хожу в спортзал на аэробиКу. Ничего особенного.скучные хобби у меня

Главное, чтобы тебе нравились, а если нравятся и интересуют, значит не скучные!!))) Я тоже люблю разные книжки читать, но просто хочется видеть результат труда))))

Гость7
#19

секАс

тотально happy
#20

Вышиваю, театр обожаю (особенно, когда Московские актеры! или из Петербурга). Читать люблю, даже диссер пишу из-за любви к чтению.

Олюня
#21

Я днями на работе, в выходные тоже. Какое хобби мне ещё нужно, кроме моей любимой работушки? Ну, разве что шоппинг, секс ... ну и пишу иногда в стол, для души.

Гость
#22

вышиваю, пишу стихи, фотографирую, делаю открытки, дрессирую собаку, занимаюсь спортом, изучаю языки.

хотелось бы поучиться профессиональной фотографии, массажу, лепке. Хочу ещё сварить дома мыло какое-нибудь прикольное, уже даже рецепты нашла и все составляющие купила, да всё руки никак не дойдут)))

Олюня
#23

А, ну если спорт и готовка считаются за хобби, тогда я люблю кулинарить, кататься на велике и плавать.

Ваше имя Легенда
#24

путешествия выходного дня по Подмосковью (к сож.редко), чтение (историческую литуратуру люблю), иностранные языки.

#25

Шью и читаю.

#26

А еще занималась верховой ездой но упала, очень сильно ушиблась и больше не хочу ((.

#27
Автор

СоняЯ вяжу, люблю делать массаж и изучать все о нем. Фотошоп интересная вещь.А массажу возможно научиться самой? Хорошему массажу, настоящему. Или надо курсы какие-то посещать? я бы очень хотела научиться. Еще со школы мечтаю, но денег особо нет.

Я посещала курсы. это нагляднее. А так, полноь книжек и мастер-классов в интернете. А чтобы по-настоящему этим заниматься нужно мед. образование, хотя бы среднее. Меня вот жареный петух клюнул, собираюсь в мед. колледж после института))))

#28

А насчет стоимости курсов. Я 5000 отдала за месяц обучения у профессора, но это не в Москве. Есть сайт массаж.ру там много информации

Гость
#29

книжки читаю. и че?

Гость 1
#30

А я вином увлекаюсь, на дегустации хожу и сами свои устраиваем. Пробуем и сравниваем вина разных стран, сортов и лет. Очень увлекательно!

#31

Девочки, у меня самое крутое хобби - сижу на Вумане.

Гость
#32

КУПИЛА вязальную компьютерную машину и вяжу шедевры!!!

Снежинка
#33

варю мыло, даже есть постоянные клиеты, иногда изготавливаю свечи, всякие крема для лица и тела. Воббще люблю заниматься с эфирными маслами, смешивать их, получать новые запахи и вообще эксперементировать..

ирина
#34

А я делаыу украшения из посеребренной проволки и камней...вяжу,хочу научится шить,но машинки нет,а деньги нан нее тратить неохото....

Sera Fima
#35
Жесть

Девочки, у меня самое крутое хобби - сижу на Вумане.

У меня еще круче: сижу на мэне.

#36
ирина

А я делаыу украшения из посеребренной проволки и камней...вяжу,хочу научится шить,но машинки нет,а деньги нан нее тратить неохото....

мы Зингер старый за 1000 купили))) Но она еще в очень приличном состоянии)))

Рита
#37

Я люблю оформлять альбомы, всякие смешные надписи и картинки из журналов вырезаю и приклеевую к подходящим фоткам. Вот сейчас собираюсь оформлять детский альбом на годик моей дочке. Люблю почитать, читаю на нем., анг. и рус.яз.

Начинающая фея
#38

У меня йога и хастл. Еще люблю в театр ходить.

Гость
#39

я фотограф, шас блог создала, буду туда кидать фотки, кому интересно - заходите http://babyjhopassionforfashion.blogspot.com/

гость
#40

Люблю вязать на машине типа "Северянка" (на спицах тоже умею, но это долго для меня), недавно увлеклась фотографией: год назад купила Кенон- теперь не расстаюсь с ним (только во время его зарядки), всегда со мной - в сумочке!

золотой телец
#41

35)))))))))))))))

Автор
#42
Гость

книжки читаю. и че?

В принципе, ничего, просто я захотела создать позитивную и полезную тему. Я думаю, она интересна не только мне. Каждый может узнать тут что-то для себя.

Автор
#43

Спасибо вам всем за отзывы!

Лари
#44

Рекламу и бла-бла-бла пропускаю. Все желающие рискнуть и в случае удачи поправить свое материальное положение приглашаются. Действия - 1.копируем этот текст и сохраняем 2. создаем кошелек в системе paypal (доступен на русском (следуя инструкциям пополняем баланс)) 3.высылаем по 2 евро каждому из списка 4. редактируем сохраненный список - первого стираем, второй становиться на его место и т.д., пятым вписываем свой э-мейл, такой-же, как при входе в paypal (это ваш счет на который будут поступать деньги) 5. рассылаем это сообщение по возможности большему кличеству людей, на форумы, в коментарии и т.д. И ждем. Терять нам уже нечего, нужно перестать бояться и начать действовать!Удачи нам всем! Список:

1.iv4iks4@inbox.lv

2.lvswash@gmail.com

3.lagra@inbox.lv

4.raimiks@yahoo.com

5.inese27st@yahoo.com

гость
#45
Лари

Рекламу и бла-бла-бла пропускаю. Все желающие рискнуть и в случае удачи поправить свое материальное положение приглашаются. Действия - 1.копируем этот текст и сохраняем 2. создаем кошелек в системе paypal (доступен на русском (следуя инструкциям пополняем баланс)) 3.высылаем по 2 евро каждому из списка 4. редактируем сохраненный список - первого стираем, второй становиться на его место и т.д., пятым вписываем свой э-мейл, такой-же, как при входе в paypal (это ваш счет на который будут поступать деньги) 5. рассылаем это сообщение по возможности большему кличеству людей, на форумы, в коментарии и т.д. И ждем. Терять нам уже нечего, нужно перестать бояться и начать действовать!Удачи нам всем! Список:

1.iv4iks4@inbox.lv

2.lvswash@gmail.com

3.lagra@inbox.lv

4.raimiks@yahoo.com

5.inese27st@yahoo.com

Я не боюсь, но из принципа пошлю только словесно...

Ёжа
#46

Увлекаюсь языками (особенно французским), фотографией и фотошопом, психологией, йогой (точнее даже, какими-то практиками, которые можно было бы назвать эзотерическими, если бы я не считала, что это просто психология-физиология, а не какая-то мистика; мне это просто нравится, а не ради какой-то цели), по настроению кулинарией, бывает, пишу музыку в ГитарПро - на песни, которые сочиняю.

гость
#47
гость

ЛариРекламу и бла-бла-бла пропускаю. Все желающие рискнуть и в случае удачи поправить свое материальное положение приглашаются. Действия - 1.копируем этот текст и сохраняем 2. создаем кошелек в системе paypal (доступен на русском (следуя инструкциям пополняем баланс)) 3.высылаем по 2 евро каждому из списка 4. редактируем сохраненный список - первого стираем, второй становиться на его место и т.д., пятым вписываем свой э-мейл, такой-же, как при входе в paypal (это ваш счет на который будут поступать деньги) 5. рассылаем это сообщение по возможности большему кличеству людей, на форумы, в коментарии и т.д. И ждем. Терять нам уже нечего, нужно перестать бояться и начать действовать!Удачи нам всем! Список:

1.iv4iks4@inbox.lv

2.lvswash@gmail.com

3.lagra@inbox.lv

4.raimiks@yahoo.com

5.inese27st@yahoo.com



Я не боюсь, но из принципа пошлю только словесно...

Я к вам присоединяюсь!

Ирина
#48

аргентинское танго танцую

lyna
#49

моё хобби людям по возможности помогать )

Гость
#50

я старый жирный тролль! это для души. люблю оттянуться после напряженной умственной работы. а иногда и вместо... а иногда и вместе... в свободное время - бассейн и чтение средневековых испанских поэтов.

да, если что: я весьма хороша собой, 25 лет. :))