Гость
Статьи
У кого какое хобби?

У кого какое хобби?

Хочу заняться чем-то интересным, чем-то для души. В голову ничего не приходит, может подскажете, кто чем увлекается?

Автор
53 ответа
Последний — 24 февраля 2019, 19:25 Перейти
1.
Гость

люблю фоткать: природу, пейзажи, цветы, какие-то моменты из жизни...... простор для творчества здесь не ограничен)))))))

2.
Марина.

Попробуйте заняться йогой, полезна для вех аспектов.

Я вяжу, люблю делать массаж и изучать все о нем. Фотошоп интересная вещь.

4.
гость

хорошая тема! интересно почитать )

5.
Гость

Многие сейчас увлекаются лепкой пластикой (бижутерия, сувениры)

Я сама начиталась, загорелась купила пластику (полимерная глина) и все, пока дальше не пошла. Еще думала увлекусь бисероплетением, но тож бросила, хотя интересно (времени не хватает). А вообще ходила на курсы всякие, реализовала детские мечты: курс дом.медсестры, игра на гитаре, вождение...

6.
Марисабель настоящая

я бы вот дайвингом занялась бы...только дорого это стоит

7.
Гость

я из глины леплю, рисую портреты, фотографирую...

8.
Гость

таро

9.
Злая ведьма

я украшения делаю из бисера, очень даже симпатичные, даже покупают некоторые..=))) Вот сейчас как раз делаю одной дамочке комплект на новогоднюю тусовку, и себе тоже такой надо бы )))

Русский бильярд

11.
wind_roze

вышиваю крестиком) и выращиваю цветы

12.
Корзина вазелина

У меня периодами:вязание,вышивка,бисер,рисование,шитье.одним словом,декоративно прикладное все.ниче особенного

Еще люблю тренировать мозги,тк сейчас не работаю,сижу дома,решаю математические задачки всякие ,которые есть в егэ.развлекаюсь так.

Читаю книги по истории,психологии. Хожу в спортзал на аэробиКу. Ничего особенного.скучные хобби у меня

13.
Автор
Соня

А массажу возможно научиться самой? Хорошему массажу, настоящему. Или надо курсы какие-то посещать? я бы очень хотела научиться. Еще со школы мечтаю, но денег особо нет.

14.
Гость
Автор

Соня

А массажу возможно научиться самой? Хорошему массажу, настоящему. Или надо курсы какие-то посещать? я бы очень хотела научиться. Еще со школы мечтаю, но денег особо нет.

посмотрите видеообучение по массажам различным - бесплатно )

15.
Автор
Злая ведьма

я украшения делаю из бисера, очень даже симпатичные, даже покупают некоторые..=))) Вот сейчас как раз делаю одной дамочке комплект на новогоднюю тусовку, и себе тоже такой надо бы )))

Вообще отлично, для души и еще деньги приносит.

16.
Автор
Гость

Автор

Соня Я вяжу, люблю делать массаж и изучать все о нем. Фотошоп интересная вещь. А массажу возможно научиться самой? Хорошему массажу, настоящему. Или надо курсы какие-то посещать? я бы очень хотела научиться. Еще со школы мечтаю, но денег особо нет.

посмотрите видеообучение по массажам различным - бесплатно )

Можно попробовать. Спасибо за совет)))))

17.
Лена

Гость а где вы нашли курс дом.медсестры? :) мне интересно

18.
Автор
Корзина вазелина

У меня периодами:вязание,вышивка,бисер,рисование,шитье.одним словом,декоративно прикладное все.ниче особенного Еще люблю тренировать мозги,тк сейчас не работаю,сижу дома,решаю математические задачки всякие ,которые есть в егэ.развлекаюсь так. Читаю книги по истории,психологии. Хожу в спортзал на аэробиКу. Ничего особенного.скучные хобби у меня

Главное, чтобы тебе нравились, а если нравятся и интересуют, значит не скучные!!))) Я тоже люблю разные книжки читать, но просто хочется видеть результат труда))))

19.
Гость7

секАс

20.
тотально happy

Вышиваю, театр обожаю (особенно, когда Московские актеры! или из Петербурга). Читать люблю, даже диссер пишу из-за любви к чтению.

21.
Олюня

Я днями на работе, в выходные тоже. Какое хобби мне ещё нужно, кроме моей любимой работушки? Ну, разве что шоппинг, секс ... ну и пишу иногда в стол, для души.

22.
Гость

вышиваю, пишу стихи, фотографирую, делаю открытки, дрессирую собаку, занимаюсь спортом, изучаю языки.

хотелось бы поучиться профессиональной фотографии, массажу, лепке. Хочу ещё сварить дома мыло какое-нибудь прикольное, уже даже рецепты нашла и все составляющие купила, да всё руки никак не дойдут)))

23.
Олюня

А, ну если спорт и готовка считаются за хобби, тогда я люблю кулинарить, кататься на велике и плавать.

24.
Ваше имя Легенда

путешествия выходного дня по Подмосковью (к сож.редко), чтение (историческую литуратуру люблю), иностранные языки.

А еще занималась верховой ездой но упала, очень сильно ушиблась и больше не хочу ((.

Автор

СоняЯ вяжу, люблю делать массаж и изучать все о нем. Фотошоп интересная вещь.А массажу возможно научиться самой? Хорошему массажу, настоящему. Или надо курсы какие-то посещать? я бы очень хотела научиться. Еще со школы мечтаю, но денег особо нет.

Я посещала курсы. это нагляднее. А так, полноь книжек и мастер-классов в интернете. А чтобы по-настоящему этим заниматься нужно мед. образование, хотя бы среднее. Меня вот жареный петух клюнул, собираюсь в мед. колледж после института))))

А насчет стоимости курсов. Я 5000 отдала за месяц обучения у профессора, но это не в Москве. Есть сайт массаж.ру там много информации

29.
Гость

книжки читаю. и че?

30.
Гость 1

А я вином увлекаюсь, на дегустации хожу и сами свои устраиваем. Пробуем и сравниваем вина разных стран, сортов и лет. Очень увлекательно!

31.
Жесть

Девочки, у меня самое крутое хобби - сижу на Вумане.

32.
Гость

КУПИЛА вязальную компьютерную машину и вяжу шедевры!!!

33.
Снежинка

варю мыло, даже есть постоянные клиеты, иногда изготавливаю свечи, всякие крема для лица и тела. Воббще люблю заниматься с эфирными маслами, смешивать их, получать новые запахи и вообще эксперементировать..

34.
ирина

А я делаыу украшения из посеребренной проволки и камней...вяжу,хочу научится шить,но машинки нет,а деньги нан нее тратить неохото....

35.
Sera Fima
Жесть

Девочки, у меня самое крутое хобби - сижу на Вумане.

У меня еще круче: сижу на мэне.

ирина

А я делаыу украшения из посеребренной проволки и камней...вяжу,хочу научится шить,но машинки нет,а деньги нан нее тратить неохото....

мы Зингер старый за 1000 купили))) Но она еще в очень приличном состоянии)))

37.
Рита

Я люблю оформлять альбомы, всякие смешные надписи и картинки из журналов вырезаю и приклеевую к подходящим фоткам. Вот сейчас собираюсь оформлять детский альбом на годик моей дочке. Люблю почитать, читаю на нем., анг. и рус.яз.

38.
Начинающая фея

У меня йога и хастл. Еще люблю в театр ходить.

39.
Гость

я фотограф, шас блог создала, буду туда кидать фотки, кому интересно - заходите http://babyjhopassionforfashion.blogspot.com/

40.
гость

Люблю вязать на машине типа "Северянка" (на спицах тоже умею, но это долго для меня), недавно увлеклась фотографией: год назад купила Кенон- теперь не расстаюсь с ним (только во время его зарядки), всегда со мной - в сумочке!

41.
золотой телец

35)))))))))))))))

42.
Автор
Гость

книжки читаю. и че?

В принципе, ничего, просто я захотела создать позитивную и полезную тему. Я думаю, она интересна не только мне. Каждый может узнать тут что-то для себя.

43.
Автор

Спасибо вам всем за отзывы!

44.
Лари

Рекламу и бла-бла-бла пропускаю. Все желающие рискнуть и в случае удачи поправить свое материальное положение приглашаются. Действия - 1.копируем этот текст и сохраняем 2. создаем кошелек в системе paypal (доступен на русском (следуя инструкциям пополняем баланс)) 3.высылаем по 2 евро каждому из списка 4. редактируем сохраненный список - первого стираем, второй становиться на его место и т.д., пятым вписываем свой э-мейл, такой-же, как при входе в paypal (это ваш счет на который будут поступать деньги) 5. рассылаем это сообщение по возможности большему кличеству людей, на форумы, в коментарии и т.д. И ждем. Терять нам уже нечего, нужно перестать бояться и начать действовать!Удачи нам всем! Список:

1.iv4iks4@inbox.lv

2.lvswash@gmail.com

3.lagra@inbox.lv

4.raimiks@yahoo.com

5.inese27st@yahoo.com

45.
гость
Лари

Рекламу и бла-бла-бла пропускаю. Все желающие рискнуть и в случае удачи поправить свое материальное положение приглашаются. Действия - 1.копируем этот текст и сохраняем 2. создаем кошелек в системе paypal (доступен на русском (следуя инструкциям пополняем баланс)) 3.высылаем по 2 евро каждому из списка 4. редактируем сохраненный список - первого стираем, второй становиться на его место и т.д., пятым вписываем свой э-мейл, такой-же, как при входе в paypal (это ваш счет на который будут поступать деньги) 5. рассылаем это сообщение по возможности большему кличеству людей, на форумы, в коментарии и т.д. И ждем. Терять нам уже нечего, нужно перестать бояться и начать действовать!Удачи нам всем! Список:

1.iv4iks4@inbox.lv

2.lvswash@gmail.com

3.lagra@inbox.lv

4.raimiks@yahoo.com

5.inese27st@yahoo.com

Я не боюсь, но из принципа пошлю только словесно...

46.
Ёжа

Увлекаюсь языками (особенно французским), фотографией и фотошопом, психологией, йогой (точнее даже, какими-то практиками, которые можно было бы назвать эзотерическими, если бы я не считала, что это просто психология-физиология, а не какая-то мистика; мне это просто нравится, а не ради какой-то цели), по настроению кулинарией, бывает, пишу музыку в ГитарПро - на песни, которые сочиняю.

47.
гость
гость

ЛариРекламу и бла-бла-бла пропускаю. Все желающие рискнуть и в случае удачи поправить свое материальное положение приглашаются. Действия - 1.копируем этот текст и сохраняем 2. создаем кошелек в системе paypal (доступен на русском (следуя инструкциям пополняем баланс)) 3.высылаем по 2 евро каждому из списка 4. редактируем сохраненный список - первого стираем, второй становиться на его место и т.д., пятым вписываем свой э-мейл, такой-же, как при входе в paypal (это ваш счет на который будут поступать деньги) 5. рассылаем это сообщение по возможности большему кличеству людей, на форумы, в коментарии и т.д. И ждем. Терять нам уже нечего, нужно перестать бояться и начать действовать!Удачи нам всем! Список:

1.iv4iks4@inbox.lv

2.lvswash@gmail.com

3.lagra@inbox.lv

4.raimiks@yahoo.com

5.inese27st@yahoo.com

Я не боюсь, но из принципа пошлю только словесно...

Я к вам присоединяюсь!

48.
Ирина

аргентинское танго танцую

49.
lyna

моё хобби людям по возможности помогать )

50.
Гость

я старый жирный тролль! это для души. люблю оттянуться после напряженной умственной работы. а иногда и вместо... а иногда и вместе... в свободное время - бассейн и чтение средневековых испанских поэтов.

да, если что: я весьма хороша собой, 25 лет. :))