Гость
Статьи
какие у вас хобби …

какие у вас хобби делитес ь

какие у вас хобби делитесь

21 ответ
Последний — Перейти
Окунь
#1

Лыжи, велосипед, лодка с мотором и рыбалка. Занятия на любое время года.

Гость
#2

Вязание на спицах и крючком, вышивание крестиком и гладью. При этом руки растут не из того места, таланта нет, но очень нравится этим заниматься.
Путешествия, интересные поездки, прогулки.

Street
#3

Иностранные языки, рисовать, изучать архитектуру, читать старую литературу и слушать европейский и арабский рэпчик
Я мужчина, мне 31

Гость
#4

Давать бесплатные непрошеные и прошеные советы на Вумане. Остальные свои хобби как хобби в чистом виде не считаю, т.к. умудряюсь на них немножко заработать.

Street
#5
Гость

Давать бесплатные непрошеные и прошеные советы на Вумане. Остальные свои хобби как хобби в чистом виде не считаю, т.к. умудряюсь на них немножко заработать.

Это как, научи

Гость
#6
Street

Это как, научи

Ну как. Беру и пеку тортик или пирожные на заказ. Беру и шью или вяжу что-нибудь на заказ. Перевожу с англ на русский, в том числе стихи. Расшифровываю аудио. Да я из камня, в принципе, могу деньги высечь. Короче, очень я материально заточенная и не люблю затратные или бесплатные хобби. Ну разве что советы раздавать люблю. И то, потому, что за них никто не платит. Если бы платили - я бы их только платно раздавала:-)

Street
#7
Гость

Ну как. Беру и пеку тортик или пирожные на заказ. Беру и шью или вяжу что-нибудь на заказ. Перевожу с англ на русский, в том числе стихи. Расшифровываю аудио. Да я из камня, в принципе, могу деньги высечь. Короче, очень я материально заточенная и не люблю затратные или бесплатные хобби. Ну разве что советы раздавать люблю. И то, потому, что за них никто не платит. Если бы платили - я бы их только платно раздавала:-)

Ну с переводами я тоже неплохо дружу, в отличие от выпечки
, но пока не было случая монетизировать эти знания

Гость
#8
Street

Ну с переводами я тоже неплохо дружу, в отличие от выпечки , но пока не было случая монетизировать эти знания

А это совсем несложно:-) Как организовать "случай" - можно найти массу вариантов в сети. Другой вопрос, будет ли интересно это Вам. Потому что одно дело - переводить по своему желанию интересную себе художественную литературу или сделать рутинный перевод технического текста (например, инструкции к бытовому прибору) :-) Но если для Вас это хобби, то это упрощает дело - сможете выбирать и переводить только то, что Вам нравится и не будете чувствовать себя дискомфортно. Ну и репетиторство возможно. Или любой вариант использования английского в общении - нужны сотрудники в детские языковые школы и лагеря, детские сады, переводы на конференциях, выставках, много разных вариантов.

Гость
#9

Ремонт. Достала мужа уже со сменой интерьера и дизайнерскими идеями. Люблю шпатлевать и конструкции из гибсокартона делать. Это все от безделья и безработицы (не могу найти работу, да и потребности нет особо). Так что если что пойду на стройку работать)))

Betelgeuse
#10

Велосипед, долгие пешие прогулки на природу с фотиком, садоводство, астрономия, орнитология, рыбалка, шитье.

Гость
#11
evgeny.gilbuj

какие у вас хобби делитесь

велосипед

бег марафоны

мне 29 лет

по меркам вумэн сру пора ползти на кладбище

Гость
#12

Не ходи за мной! Я сама заблудилась!!!

Аня Аня
#13

Многими видами изобразительного искусства занимаюсь, пишу стихи, хожу на спорт, иногда танцульки на Ютубе включаю и учусь махать телом туда-сюда

Василиса
#14

Танцы - это давнее и основное
А еще - фанатка ухода за собой)). На уровне - косметику выбираю по составу, знаю назначение каждого ингртдиента))), историю бренда, их позиции на рынке, есть ли своя лаборатория. Это перед тем как крем купить)). Ну и другие моменты. Это может быть хобби?)

Юла
#15
Василиса

Танцы - это давнее и основное
А еще - фанатка ухода за собой)). На уровне - косметику выбираю по составу, знаю назначение каждого ингртдиента))), историю бренда, их позиции на рынке, есть ли своя лаборатория. Это перед тем как крем купить)). Ну и другие моменты. Это может быть хобби?)

А каким(и) видом (видами) танцев занимаетесь?

Гость
#16

Изучаю т.н. альтернативную истоиию. Заодно много узнала об истории многих стран, артефактах, религиях и археологии. По настроению рисую маслом. Ищу еще что-нибудь. Про способность зарабатывать своими хобби - очень интересно. Молодец. Ибо каждая первая сейчас печет и переводит с английского. Но коо это купит? Значит, на ваше есть спрос

гость
#17
Гость

Ну как. Беру и пеку тортик или пирожные на заказ. Беру и шью или вяжу что-нибудь на заказ. Перевожу с англ на русский, в том числе стихи. Расшифровываю аудио. Да я из камня, в принципе, могу деньги высечь. Короче, очень я материально заточенная и не люблю затратные или бесплатные хобби. Ну разве что советы раздавать люблю. И то, потому, что за них никто не платит. Если бы платили - я бы их только платно раздавала:-)

Круто)))) а у меня обратная история, я вообще не из чего деньги получать, кроме зарплаты не умею))) Могу подрабатывать, но все равно по специальности.

гость
#18

у меня хобби - старшая дочь)))) Люблю куда-нибудь ее вывезти в новое место, чему-то новому научить. Где здоровья хватает - вместе с ней, а вот вэйкбордом она одна занималась, а я в катере болталась))) Итак, наши увлечения: победили на регате на маленькой яхте, верховая езда, вольтижировка, скалодром (она до верху, я на 2 метра)))), байдарки, гитара, электрогитара, сейчас вот она в походе, я с младшей дома тоскую. Летом все вместе в поход пойдем. А еще все трое фанаты моря. Каждое лето стараемся куда-нибудь выбраться. В основном на Средиземное, но больше всего любили Красное из-за коралловых рифов и морских обитателей.

Гость
#19
гость

у меня хобби - старшая дочь)))) Люблю куда-нибудь ее вывезти в новое место, чему-то новому научить. Где здоровья хватает - вместе с ней, а вот вэйкбордом она одна занималась, а я в катере болталась))) Итак, наши увлечения: победили на регате на маленькой яхте, верховая езда, вольтижировка, скалодром (она до верху, я на 2 метра)))), байдарки, гитара, электрогитара, сейчас вот она в походе, я с младшей дома тоскую. Летом все вместе в поход пойдем. А еще все трое фанаты моря. Каждое лето стараемся куда-нибудь выбраться. В основном на Средиземное, но больше всего любили Красное из-за коралловых рифов и морских обитателей.

Если регата на яхте правда - то это очень круто. Круче чем всякие верховые езды и так далее. Регата это ведь очень физически тяжело, я про женщин как-то особо даже и не слышала в яхтинге. Гитара и у меня тоже, я еще и пела. И это хобби тоже было оплачиваемое, при том, что жанр был не особо востребованный и актуальный в современном мире. Но я его забросила несколько лет назад и поэтому в списке хобби это сейчас не числится:-)

Гость
#20
гость

Круто)))) а у меня обратная история, я вообще не из чего деньги получать, кроме зарплаты не умею))) Могу подрабатывать, но все равно по специальности.

По роду деятельности и своим старым взглядам на жизнь я тоже думала, что не умею. А потом вспомнила, что я умею печь, шить, вязать и много чего еще. Так чего же скромным бытовым талантам пропадать забесплатно?:-) И оказалось, что умею:-)

Гость
#21
Гость

Изучаю т.н. альтернативную истоиию. Заодно много узнала об истории многих стран, артефактах, религиях и археологии. По настроению рисую маслом. Ищу еще что-нибудь. Про способность зарабатывать своими хобби - очень интересно. Молодец. Ибо каждая первая сейчас печет и переводит с английского. Но коо это купит? Значит, на ваше есть спрос

Ну спрос не всегда ведь является показателем качества и объективной ценности. Но небольшой спрос есть, да:-)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: