Гость
Статьи
Клуб любителей пива

Клуб любителей пива

Здравствуйте, мне 23 года и я пивной алкоголик. Люблю пиво на разлив с разными вкусняшками. Есть такие, как и я? Как часто выпиваете? Одни или в компании?

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Автор
#4
Гость

Буэ оно же невкусное((

Нуу.. смотря какое))

Автор
#5
Гость

Буэ оно же невкусное((

Каждому своё ) А вы что предпочитаете?

Гость
#6

Я такая. Сейчас как раз за пивом собираюсь. Возьму литра 3-4 тёмного. Оно так-то вкусное. Недорогое - 70 руб литр. Наверное ещё скумбрию куплю, горячего копчения. Чёрный хлеб тёплый. Лук.

Гость
#7
Автор

Нуу.. смотря какое))

Автор, а вы какое любите? Сколько стоит?

автор
#8
Гость

Я такая. Сейчас как раз за пивом собираюсь. Возьму литра 3-4 тёмного. Оно так-то вкусное. Недорогое - 70 руб литр. Наверное ещё скумбрию куплю, горячего копчения. Чёрный хлеб тёплый. Лук.

Ммм.. А я вчера пила) И завтра обратно придётся. У мужа днюха, будем с шашлыками отмечать) Другой алкоголь не люблю

автор
#9
Гость

Автор, а вы какое любите? Сколько стоит?

Светлое, типа вайсбург или темное. Цена везде разная, стараюсь брать по акциям))

Гость
#10

Муж пьет пиво каждые выходные литра по три, но у него комплекция за сто, не до пьяного состояния, я тоже могу за компанию литр выпить, мы алкоголики? дозу не увеличиваем, среди недели не пьем без повода.

Гость
#11
Гость

Муж пьет пиво каждые выходные литра по три, но у него комплекция за сто, не до пьяного состояния, я тоже могу за компанию литр выпить, мы алкоголики? дозу не увеличиваем, среди недели не пьем без повода.

Не. Какие вы алкоголики? Алкашата спирт в фунфыриках хлещут. Прям с утра на поиски 35 руб выходят.

Гость
#12
Гость

Я такая. Сейчас как раз за пивом собираюсь. Возьму литра 3-4 тёмного. Оно так-то вкусное. Недорогое - 70 руб литр. Наверное ещё скумбрию куплю, горячего копчения. Чёрный хлеб тёплый. Лук.

ОООО, ***.... скумбрийку то почистите небось, лучку тоненько и на хлебушко, чуть в тостере пожареный. А пиво холодное, в запотевшей кружке?

Гость
#13

Пейте, пейте. Животики появятся. Фу, гадость любое пиво

#14

пузяра появился? а второй подбородок? а бока елочкой уже обросли?

автор
#15
Гость

Муж пьет пиво каждые выходные литра по три, но у него комплекция за сто, не до пьяного состояния, я тоже могу за компанию литр выпить, мы алкоголики? дозу не увеличиваем, среди недели не пьем без повода.

нет конечно! Это только на Вумане алкоголики те, кто пьёт больше бокала шампанского на нг

автор
#16
ktopv

пузяра появился? а второй подбородок? а бока елочкой уже обросли?

Вы не поверите, но пью пиво на протяжении 5-ти лет и вес 49 кг)

Гость
#17
Гость

ОООО, ***.... скумбрийку то почистите небось, лучку тоненько и на хлебушко, чуть в тостере пожареный. А пиво холодное, в запотевшей кружке?

Ну да. Разливное ледяное пиво.

автор
#18
Гость

Пейте, пейте. Животики появятся. Фу, гадость любое пиво

эмм.. интересно , через сколько времени должен появиться этот " животик "?

автор
#19

Вы не подумайте, не каждый день. Но раз в неделю стабильно два литра выпиваю

Автор
#20
Гость

ОООО, ***.... скумбрийку то почистите небось, лучку тоненько и на хлебушко, чуть в тостере пожареный. А пиво холодное, в запотевшей кружке?

Аж слюнки потекли 😋

Гном
#21

Пью раз в месяц от всей души светлое пиво с чипсами, сухариками, рыбой. Пью литра 3-4 и от этого в дрова. С похмелья потом болею 2 дня, не болела бы наверное пила чаще.

#22

Я тоже люблю пиво)) недавно вернулась из Чехии, там каждый день его пила))

Автор
#23
Барабашка

Я тоже люблю пиво)) недавно вернулась из Чехии, там каждый день его пила))

ну чешское пиво и наше это две разные вещи)))

Драп
#24

Я больше 0,5 л пива не могу выпить.И то,редко.Как вам влезает по 2-3?-не понимаю

Гость
#25

По пятницам, три литра... На неделе не пью. Видимо организм уже так надрессирован, что 3 л - норм, меньше - недоперепив, больше - плохо мне утром. Включаем с мужем какую-нибудь комедию и вечер пятницы так балдеем в овщном состоянии, раз в неделю мне нравится

Автор
#26
Гном

Пью раз в месяц от всей души светлое пиво с чипсами, сухариками, рыбой. Пью литра 3-4 и от этого в дрова. С похмелья потом болею 2 дня, не болела бы наверное пила чаще.

Омг.. Тоже самое сегодня) Вроде немного выпила, а плохо целый день. Наверное, магнитные бури)

Автор
#27
Драп

Я больше 0,5 л пива не могу выпить.И то,редко.Как вам влезает по 2-3?-не понимаю

Мне по молодости и пять влезало ))

Автор
#28
Гость

По пятницам, три литра... На неделе не пью. Видимо организм уже так надрессирован, что 3 л - норм, меньше - недоперепив, больше - плохо мне утром. Включаем с мужем какую-нибудь комедию и вечер пятницы так балдеем в овщном состоянии, раз в неделю мне нравится

Ахах) Как я люблю такие семейные вечера 😂

Гость
#29

Разливное вкусное, а вот бутылочное такая гадость стала.

#30
Гость

Муж пьет пиво каждые выходные литра по три, но у него комплекция за сто, не до пьяного состояния, я тоже могу за компанию литр выпить, мы алкоголики? дозу не увеличиваем, среди недели не пьем без повода.

Нет, алкоголики, это люди с химической зависимостью к алкоголю, и-за этого бухают каждый день и не пиво.
самая характерная черта - дегенеративные изменения в поведении, образе жизни и т.д.
Даже если вы будете выпивать бутылку вина каждый день, при этом работать, а дома будет чисто и вы будете интересоваться чкм то кроме градусов в бутылке, и т.д. - то вы не алкоголик. И даже не пьяница (что тоже не одно и то же с алкоголиком).

Гость
#31

По молодости пиво хлестали маманегорюй..., и на работу ходили не болели. Нынче тяжко с утра после литра уже(= Теперь только по выходным раз в недельку-обожаю самарское светлое разливное+ кальмар стружка

Гость
#32
Гость

По молодости пиво хлестали маманегорюй..., и на работу ходили не болели. Нынче тяжко с утра после литра уже(= Теперь только по выходным раз в недельку-обожаю самарское светлое разливное+ кальмар стружка

Блин, не люблю стружки кальмаров. Они мне прокладками б/у воняют.

Автор
#33
Гость

Разливное вкусное, а вот бутылочное такая гадость стала.

Ой, взяла себе вчера бутылочку, пить невозможно! Вода, ещё и не газированное

Автор
#34
Гость

По молодости пиво хлестали маманегорюй..., и на работу ходили не болели. Нынче тяжко с утра после литра уже(= Теперь только по выходным раз в недельку-обожаю самарское светлое разливное+ кальмар стружка

Точно😂Как вспомню, гуляли до 5-ти утра и в 7 надо встать на работу)

Автор
#35
Гость

Блин, не люблю стружки кальмаров. Они мне прокладками б/у воняют.

Блиин, я думала, это мне только кажется 😂

Гость
#36

Из закусок больше всего люблю рыбку янтарную с перцем)

Гость
#37
Гость

Я такая. Сейчас как раз за пивом собираюсь. Возьму литра 3-4 тёмного. Оно так-то вкусное. Недорогое - 70 руб литр. Наверное ещё скумбрию куплю, горячего копчения. Чёрный хлеб тёплый. Лук.

знаете чего, вы мне скумбрию именно горячего копчения принесите, пожалуйста. и сайру тоже горячего еще можно. свежий хлеб, сладкий лук. и пожалуй всё, а пиво себе оставьте, мне не надо. спасибо.

гостик
#38

люблю пиво.на вечер 2 банки взяла.пиццу приготолю.надеялась,что потолстею,но нет)))))хотя пива могу частенько попить с вкусняхами.

Гном
#39
Автор

Омг.. Тоже самое сегодня) Вроде немного выпила, а плохо целый день. Наверное, магнитные бури)

Ага, бури))). Я кстати от водки так не болею, как от пива.

гостик
#40

...

Автор
#41
Гость

Из закусок больше всего люблю рыбку янтарную с перцем)

я раньше тоже любила, а сейчас стали завозить какую-то не острую совсем

Автор
#42
Гном

Ага, бури))). Я кстати от водки так не болею, как от пива.

Я на НГ дёрнула грамм 100-150 водки, так пол вечера не помнила) Так что теперь только пиво)))

Betelgeuse
#43

Примерно раз в месяц пьем с мужем темное разливное пиво с сушеной рыбой или вяленным мясом. Щас потеплело, будем пить у себя на террасе или в беседке, ещё и шашлык или барбекю пожарим.

Автор
#44
гостик

люблю пиво.на вечер 2 банки взяла.пиццу приготолю.надеялась,что потолстею,но нет)))))хотя пива могу частенько попить с вкусняхами.

мне тоже интересно, хде этот пивной живот?🤔

Гость
#45
Автор

Я на НГ дёрнула грамм 100-150 водки, так пол вечера не помнила) Так что теперь только пиво)))

Ежели намахнуть 2 литра Охоты крепкой, то будет тот же эффект.

гостик
#46
Автор

мне тоже интересно, хде этот пивной живот?🤔

может,пиво неправильное пьем?)

Гость
#47
гостик

может,пиво неправильное пьем?)

Неправильное пиво, неправильный спирт.

Автор
#48
Гость

Ежели намахнуть 2 литра Охоты крепкой, то будет тот же эффект.

Ахах.. Нее, такое пить не смогла бы))

Автор
#49
Гость

Неправильное пиво, неправильный спирт.

В настоящее пиво спирт не добавляют 😂

Автор
#50
Betelgeuse

Примерно раз в месяц пьем с мужем темное разливное пиво с сушеной рыбой или вяленным мясом. Щас потеплело, будем пить у себя на террасе или в беседке, ещё и шашлык или барбекю пожарим.

Класс👍Обожаю скумбрию на мангале