Гость
Статьи
Какой цвет подойдет? …

Какой цвет подойдет? Помогите пожалуйста!

Моя внешность славянская(голубые глаза, светлая кожа, и волосы светло русые) Какой цвет мне больше всего подойдет?? Каштановый и шоколадный не предлагать, категорически не хочу!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем свой собственный не устраивает? Аль седины много? :)))

#2

светлые оттенки

*******
#3

Автор, я сама перекрашивалась раз 5 и была у стилиста, чтобы понять что мне идет. Как можно без фото об этом судить? Вот, на моем примере, я тоже славянской внешности, глаза серо-зеленые, кожа не белая - оливковая и хорошо загораю. Блонд сделал из меня моль, тетку с Черкизона, черный состарил лет на 10. Пока крашусь в бежевый блонд с чуть темными корнями и коррекция бровей с их окраской сохраняет черты лица. Вот так не просто.......

*******
#4

Есть и и-те полно программ бесплатных: грузите свое фото и подбираете цвет.

Ёжа
#5

Мелирование сделайте! На светло-русые волосы пойдет. Или какой-то из оттенков блонд, под естественный (если седина начинает появляться), но не белый-пергидрольный-блондексовый!

гость
#6

ага, тока уточнить забыли, славянка=) картошка или ваще длинный шнобель?

#7

У меня тоже светлая кожа, голубые глаза, свой натуральный-пепельный.. Я красилась в темно-коричневый..Очень шло! Потом в черный...Нравилось всем, но он старил меня года на 2-3. Обожаю брюнеток!!

Сейчас я светло-пепельная! И всем опять же нравится)) Говорят, что так лучше!! Наверное, если у вас русый-попробуйте сначала в блондинку! А не понравится-всегда можно перекраситься в темный..Нежели наоборот=\

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: