Гость
Статьи
Как вернуть свой цвет …

Как вернуть свой цвет волос?помогите пожалуйста !!!! срочно

Помогите пожалуйста! Расскажу кратко свою историю, весной делала омбрэ,затем покрасила волосы синей тоникой,вымывалось зелёным цветом,потом его я заглушила красным,и через недели 2 у меня был свой цвет волос и всё было хорошо,за лето концы после омбрэ стали становиться опять рыженькими и вот сейчас мне дуре захотелось,чтобы эти концы стали светлее и я покрасилась краской холодный блонд, волосы получились желтые с зелёным оттенком!!;((( и через 5 дней я купила 3D осветлитель и осветлила волосы в надежде на то,что зелёного цвета не будет,но не тут то былооо, он стал ещё зеленее,волосы жёлтыые, в некоторых местах рыжие!!! Не знаю, что мне делать!!!ревуу, как мне вернуть свой цвет волос?????

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы издеваетесь? забудьте уже о своём цвете после всего этого, после осветлителя.. не будет своего цвета вы его выжгли. только закрашивать и желательно у мастера. А концы может и срезать нужно

Гость
#2

Скинь фотку посмотреть хочется!!! Покрась в черный цвет. А свой какой? Каштан?

Лиля
#3

Это что. В параллели одна дева за неделю до свадьбы тоже экспериментировала и получила зелёный блонд. Сидит, чешет прям на паре, как будто от расчесывания цвет поменяется. Замуж вышла.

умница
#4

Сделай короткую стрижу только так!

Асти
#5

В салон сходите, не пожалейте денег. Если нет такой возможности , то крастесь в каштан. Только окислитель бертите 1,5 процента

Гость
#6

Сходите в салон, покрасьтесь последний раз по- человечески уже и забудьте о краске до седых волос, отращивайте свой. Все эти эксперименты плохо кончаются, не мучайте больше волосы. 2 года и у вас будет приличная длина собственных волос. Говорю так, потому что сама через такое прошла. 5 лет экспериментов и я плюнула, поняв, что лучше своего не будет. Сейчас хожу с родным и радуюсь, что не надо больше краситься. 3 года не крашусь ничем. Отращивала обыкновенно, ходидила с отросшими корнями, ничего, пережила. Результат стоил того.

оvsw
#8

обстриги кончики, или иди в салон пусть затонируют цветом похпжим на твои и не крась больше волосы, концы состригать будешь. другого не дано

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: