Гость
Статьи
срочно нужна помощь.

срочно нужна помощь.

Девушки! Дайте совет, ПОЖАЛУЙСТА! Мой натуральный цвет светло-русый, с 16 лет начала темнеть и стала краситься, красилась всегда всегда в блондинку! И вот позавчера... :sad: :sad: :sad: :sad: смешала два цвета: золотого блонда и капуччино от гарньер, оставила на 10 минут, хотела быть тёмно-русой, а стала шатенкой(((( цвет, конечно, не плохой! Но как мне постепенно снова вернуться в блонд и без волос не остаться? Я вчера сходила в салон, сделала смывку. И вроде цвет мне даже понравился, такой шоколадый, пришла домой, покрасилась светлым, даже ни чуть не осветлилась. Хочу обратно в блонд. Только вот с чего начать? Девочки, умоляю, помогите!!! У меня истерика!

An
5 ответов
Последний — Перейти
#1

истерика прям.....ой ой ой......значит жизнь еще не преподносила проблем покруче чем цвет волос :-)

#2

девушка, придется побыть шоколадной. у вас уже 3 краски на голове побывали и смывка. все это на изначально окрашеные волосы. Дайте им отдохнуть пока не выпали все :) Неприятно, но пройдет. Лучше это потерпеть чем потом долго лечить волосы

An
#3

Я согласна перетерпеть, просто я в растерянности что делать потом. Недельки три я похожу такой, а потом с чего начинать?

Гость
#4

Тупица какая-то Автор. Заголовок такой, что, я думала, и впрямь что-то случилось. Смотри, Автор, как бы не накликать беду...

#5

Вам должны были в салоне сделать смывку и сразу затонировать.

Мастера попались некомпетентные вам....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: