Гость
Статьи
Срочно нужна помощь!!!

Срочно нужна помощь!!!

мне 22, есть мужчина с которым знакома 4 месяца. Близких отношений у нас не было, видимся мы довольно редко, иногда пару раз в неделю, иногда и 2 недели можем не видеться, в основном инициатором наших встреч являюсь я. взаимная симпатия безусловно есть, у нас очень нежные поцелуи, один раз мы целый месяц не виделись, и когда встретились дело чуть не дошло до секса, но не дошло... потому что я была не готова , да и обстановка была не подходящая... Он первый мужчина в моей жизни который вызывает у меня бурю эмоций и чувств, кажется я влюбилась ... но вся проблема в его отношении ко мне... Он совершенно не стримится проводить свое время со мной ( со своей девушкой он расстался 4 месяца назад, говорит что еще он к ней что то чувствует, но они уже не будут вместе, ему больно от всего этого, но втоже время он говорит что жизнь продолжается и все хоршо...) когда в очередные выходные я хочу с ним провести время он говорит , что с сейчас с друзьями тусит и когда со мной встретиться он не знает... мне от всего этого безумно обидно!!!! я не знаю как лучше поступить, может высказаться ему , о том как мне нелегко все это, и если ему побоку то лучше пресечь все отношения накорню, чтоб лишний раз душу не травмировать... или просто промолчать перестать звонить и продолжать копить в себе все эти обиды... я уже не могу , у меня чуть ли и каждые вечера накатывают истерики и яначинаю платкать от такойобиды... подскажите что делать !!!! ( простите за сумбур - эмоции !)

Автор
372 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у Вас секс с ним был? И сколько ему лет? Странное поведение у вашего МЧ.

Алиса
#2

Ой и я с Вами! Даже нечего рассказать - ситуация один в один. Моя ветка вот:http://www.woman.ru/relations/men/thread/3906923/1/#m195​53926

Автор
#3

в том то и дело , что секса не было, по той причине , что в самый момент когда он уже был готов, стянул с меня верхнюю одежду- я не смогла... я действительно в тот момент была не готова и потом мне надо к человеку хоть чуточку привыкнуть, а поскольку мы сни м целый месяц не виделись и неизвестно было увидимся ли мы вообще, для меня это все как снег на голову... я ему сказала, что не могу так быстро, он сказал " Я понял" позже он спросил был ли у меня кто нибудь, я сказала, что нет , но приэтом я ему дала понять что хочу его, но не сразу... после этого мы продолжали так же общаться, но дело в том что ему совершенно некуда привести девушку... так уж сложилось ( ему 26)

Автор
#4

2. я просто не представляю себе как можно скрывать истинные чувства и эмоции... это невозможно!!!

Автор
#5

любить так любить!!! всей душой и телом !)я просто не совсем понимаю его, когда я у него спросила, чо он ко мне чувствует он сказал:

Автор
#6

простите опечатки чо=что. он сказал : мне с тобой очень приятно и хорошо, ты красивая умная и очень правильная... и вообще он рад что меня встретил, и в тоже время делает такие вещи( см. выше) ведь он прекрасно понимает что мне это все неприятно!

Ухтыка
#7

Автор, ему пока плевать на тебя, он переживает разрыв с бывшей девушкой. Твои переживания ему непонятны, потому что каждый человек эгоист и думает прежде всего О СЕБЕ

Ухтыка
#8

тем более вы познакомились тогда, когда разрыв произошел. Ты ему просто для поддержания самооценки. А как девушка не нужна

автор
#9

причем он не раз говорил, что когда со своей девушкой начинал встречаться он тоже её бросал, уходил со своими друзьями,говорил ей много ненужного, а она бедная рыдала... а потом полюбил, когда видимо ей это все уже надоело и она начала отстроняться...

Элис
#10

Продолжу слова Ухтыка, "как девушка не нужна еще и потому, что секса не было". А просто общаться он и с друзьями может. Что и делает, в общем-то.

автор
#11

я не против секса, но как если он меня с собой никуда не берет, что мне его к себе тащить ?!

Натали
#12

Автор, забудьте его, вы ему не нужна.

автор
#13

Натали, вы говорите мне очень обидно, он мне безумно нравится и я не могу просто взять и забыть его, не высказав ему все что я чувствую и думаю ! ))

автор
#14

блин, девчонки ну дайте дельный совет, что делать, я окончательно запуталась... я не хочу просто молча исчезнуть, надо после себя что то оставить!

Натали
#15

Автор, ну ведь насильно мил не будешь.. Может у него такой тип просто, ведь бывшая его тоже этого не вытерпела. Ну разве вам надо это?! Найдите достойного парня, который будет любить вас по-настоящему, и который будет хотеть видеть вас каждый день... И наберите сейчас его номер и прокричите ему в трубку все, что вы о нем думаете.))) Если любит - сразу прибежит. Правда.

автор
#16

все-таки я ему при личной встрече все скажу, приеду к нему и все выскажу, облегчу свою душу, а дальше дело его...

автор
#17

Натали, а еще знаете в чем проблема, я его хочу очень сильно, я никого раньше так не хотела, поэтому и сексом ни с кем ранее не занималась... вот дилемма то...

Натали
#18

Ну так и скажите ему тогда при встречи "я тебя хочу", а лучше сейчас скиньте ему смску с такими словами. Он будет в ауте. И может даже сразу приедет!! А если честно, автор, вы только через 4 месяца поняли что хотите его???))) Просто я вам завидую белой завистью, за вашу сдержанность...я бы на вторую встречу сразу же бросилась к нему в постель.))) (Хочу поднять вам нстроение).

автор
#19

слушайте а может правда прям сейчас ему написать, впринципе есть где этим заняться, )))))

Натали
#20

Ну вот и всё!! Давайте напишите ему, и отпишитесь мне. Я буду ждать.

Алиса
#21

И я жду))))) В принципе, он должен уже через 10 минут стоять у Вашей двери))))) И отношения будут на новом витке.

SfNZ
#22

Автор, вы ему не нужны. И я бы не советовал вам сейчас делать ошибку. Не ошибка-заняться сексом, а ошибка-привлечь его этим.

SfNZ
#23

Что означает-ему некуда привести девушку?

SfNZ
#24
автор

Натали, а еще знаете в чем проблема, я его хочу очень сильно, я никого раньше так не хотела, поэтому и сексом ни с кем ранее не занималась... вот дилемма то...

Автор, вы просто созрели для секса и не более того. Вы где-то внутри себя и сами понимаете, что вы ему не нужны, как и он вам.

SfNZ
#25
автор

блин, девчонки ну дайте дельный совет, что делать, я окончательно запуталась... я не хочу просто молча исчезнуть, надо после себя что то оставить!

Что делать?-не сидеть дома!

Гость
#26
SfNZ

Автор, вы ему не нужны. И я бы не советовал вам сейчас делать ошибку. Не ошибка-заняться сексом, а ошибка-привлечь его этим.

И я бы не советовала. Это всем очевидно, что не надо это делать. Кроме Автора.

автор
#27

у него нет своей квартиры, дачи, живет с родителями...

Гость
#28

25, а СЗ можно ей попользоваться предварительно? Я думаю, что вполне. Имеет право.

SfNZ
#29
Ухтыка

Автор, ему пока плевать на тебя, он переживает разрыв с бывшей девушкой. Твои переживания ему непонятны, потому что каждый человек эгоист и думает прежде всего О СЕБЕ

Да ничего он не переживает.

Я не думал, что способ поплакаться новой девушке о своих любовных трагедиях ещё действует на девушек. Что новые девушки готовы понять, принять и обогреть. Восполнить для него потерянное. Но, как вижу...

SfNZ
#30
Гость

И я бы не советовала. Это всем очевидно, что не надо это делать. Кроме Автора.

Если Автор просто жаждет и нуждается сейчас в сексе, то ей надо это сделать и она его быстрее забудет, если не станет зацикливаться на потерянной девственности.

автор
#31

24. в том то и дело , хочется просто регулярного секса именно с ним !!!

SfNZ
#32
Гость

25, а СЗ можно ей попользоваться предварительно? Я думаю, что вполне. Имеет право.

Простите, я вас не понял.

Натали
#33

Девчонки, ну почему нельзя так ей сделать??? Ведь хочется же ей секса, тем более только с ним.. Автор, вы такая молодая еще. Ну попробуйте, если и это не сработает, так будете уже знать, что он ни только вас не любит, но и не хочет...и не будете ломать себе голову...

SfNZ
#34
автор

24. в том то и дело , хочется просто регулярного секса именно с ним !!!

Автор, у вас просто проснулось желание секса и он как возбудитель.Вы должны понять, что вы ему отдадитесь и вновь будете ждать его неделю для секса(если всё удачно пройдёт), а он...будет к вам приходить, когда ему это надо будет. Ничего не измениться в вашей истории, кроме того, что вы уже будете иметь опыт первого секса и станете его затычкой для его желаний--особенно, если ему некуда привести девушку. Вы для него находка.

автор
#35

30. ну не замуж же я за него собралась!!! хочется искреннего секса с желанным мужчиной !!!

Гость
#36
SfNZ

Простите, я вас не понял.

Так про не сидеть дома Вы написали к тому, чтоб она встретила кого-то другого, расширив круг общения вне дома? Или я Вас неправильно поняла?

SfNZ
#37
Натали

Девчонки, ну почему нельзя так ей сделать??? Ведь хочется же ей секса, тем более только с ним.. Автор, вы такая молодая еще. Ну попробуйте, если и это не сработает, так будете уже знать, что он ни только вас не любит, но и не хочет...и не будете ломать себе голову...

Всё верно, но вы уверены, что она не станет страдать, что отдалась идиоту? Давайте лучше спросим у Автора-что для неё девственность?-Хотя я уже знаю, после её слов---что она якобы ещё не была готова, когда имелась возможность. Не давайте советы другим, что может привести к развитию ряда комплексов

Борика
#38

Ага, а нужны ли вы будете ему после этого? И не будет ли он потом хвастаться перед друзьями из-за этого? И не возненавидите ли вы его после этого? Не делайте того, чего не сможете изменить до того, как все тщательно не обдумаете, и думать лучше с утра. Как видно, вы ему-то не нужны, а все его слова - он любой так скажет, чтобы не обидеть. Вежливость, однако. В любом случае, удачи вам)

автор
#39

То , что он меня хочет- это несомненно( у нс же было уже однажды, но я все пресекла), дело за мной ! я не знаю что делать.....

SfNZ
#40
Гость

Так про не сидеть дома Вы написали к тому, чтоб она встретила кого-то другого, расширив круг общения вне дома? Или я Вас неправильно поняла?

По большому счёту-правильно поняли. Но СЗ-это не вариант-это зациклинность и безысходность. Она молодая девушка и ей нужна свобода, на улице, в кафе и барах, дискотеках, на пляже и многое другое. Ей кто-то попался на пути и она мучает себя мыслями-отдаться или нет. Если бы она встретила того, кто нужен, то сама бы перевозбудилась на первой встрече и первой же разорвала на нём одежду.

SfNZ
#41
автор

30. ну не замуж же я за него собралась!!! хочется искреннего секса с желанным мужчиной !!!

Но не с тем, кому вы не нужны, кого вы видите раз в две недели. Вы ведь с ним даже не гуляете. Хотите секса-это так просто!

автор
#42

итак что для меня девственность- ровным счетом ничего ,а почему все не случилось в первый раз потому что все происходило в 2 часа дня в лесу, будь это поздним вечером и на кроватке- я бы не устояла!

SfNZ
#43
автор

То , что он меня хочет- это несомненно( у нс же было уже однажды, но я все пресекла), дело за мной ! я не знаю что делать.....

Спросите здесь у девушек, как вам лучше саму себя удовлетворить... Когда всё получится-подумайте-а нужен ли он вам(не в смысле-для секса, а вообще). Вас окружает масса молодых людей и где-то есть ваш. А этот-только вы для него(может стать).

автор
#44

40. вы так тонко понимаете мое состояние !

SfNZ
#45
автор

итак что для меня девственность- ровным счетом ничего ,а почему все не случилось в первый раз потому что все происходило в 2 часа дня в лесу, будь это поздним вечером и на кроватке- я бы не устояла!

Будь всё иначе, вы бы и в лесу не устояли. Ваш организм требует-расслабься, а мозг говорит-не спеши!

SfNZ
#46
автор

40. вы так тонко понимаете мое состояние !

ДЖля вас один совет--хотите от него только секса(именно только для себя)-сделайте это. Или можно легко познакомиться, чтобы для себя поиметь секс. Есть одна простая истина-не давайте, чтобы вами пользовались, а используйте для себя. Прочтя эти слова-приложите их к своей ситуации. Вы хотите, чтобы из-за природы, вы оказались использованной?!

Кривоногий и Хромой
#47

Автор, вперед во взрослую жизнь. Дам 101 шанс из 100, что все пойдет по уже давно отработанному сценарию. Вы ему отдадитеьс в надежде на чувства, он поймет, что вы влюблены, будет вертеть вами как хочет. Судя по вашей мягкотелости, вы это ему позволите, итог - он вас бросит, встретив другую (более уверенную), вы останетесь с опытом, измотанными нервами, лишними кило и заниженной самооценкой.

Удачи.

ПыСы Перечитайте свой пост, вы ему не нужны. Он вас хочет как и множество другиъ девушек вокруг.

автор
#48

45. все так и есть, а вдруг я теперь нескоро встречу того кого захочу так же ?!

SfNZ
#49

Автор, легко его проверить в вашей ситуации. Пойдите с ним в его компанию. Но возьмёт ли он вас? Пригласит ли он вас? Введёт ли он вас в свою компанию?!

SfNZ
#50
автор

45. все так и есть, а вдруг я теперь нескоро встречу того кого захочу так же ?!

Фак. Это извращённый женский комплекс-страх одиночества. Будете об этом думать-никогда не расслабитесь и натворите массу ошибок во времени. А время уже не вернёте. Расслабьтесь и наслаждайтесь каждой минутой жизни. Возникло желание-сейчас и в этот момент заняться с кем-то сексом-делайте это (только не увлекайтесь).