Гость
Статьи
Обесцвечивает ли …

Обесцвечивает ли краска темные волосы?

Хочу обесцветить дома темно-каштановые волосы. Возмет ли их краска самого светлго оттенка - например Гарнье. Удастся ли на 2-3 тона сбить цвет, а потом затонировать?

Галина
7 ответов
Последний — Перейти
Fuf
#1

Нет, тем более за 1 раз. У меня тоже были каштановые, красилась Гарнье платиновый блонд - рыжий получился. Пару раз пришлось обесцветить осветлителем, потом еще пару раз покрасить краской. Но долго не смогла блондинкой ходить - волосы сильно попортились и замучилась корни подкрашивать.

ГостьЯ
#2

нет

Мария
#3

Галина, у меня та же проблема. Поэтому я рещила пойти в салон и в первый раз в жизни перед окрашиванием обесцветится.

Дома делала много раз при помощи проф. средства - такой синий порошок,который надо разводить окислителем (3%,6%,9%).

Вот пойду сегодня, не знаю,что получится, но просто надоело после салонов одинаковой приходить, так как у меня темные волосы и еще пегмент сильный, без обесцвечивания получается всегда один цвет - русый с разными оттенками))).

беспечный ангел
#4

почему нет-то? на 2-3 тона - легко! но лучше не рисковать, а пойти в салон

Ли Лу
#5

Попробуйте Граенье обесцвечивающий крем в два этапа получите нужный цвет, а затем можно и покрасить светлый

#6

Краска не обесцветит! Лучший вариант сделать легкую смывку в салоне и протонировать.И результат будет желаемый и волосы целы!

настик
#7

А НА ЧЕРНЫЙ СВЕТ СВЕТЛЕЕ КРАСКА ВООБЩЕ БЕРЕТЬСЯ??

ХОТЯ БЫ ЧУТЬ ЧУТЬ