Гость
Статьи
мезотерапия для волос …

мезотерапия для волос - посоветуйте

девочки, нужен Ваш совет! Волосы у меня довольно хорошие, длина почти до пояса, толстые и густые, но слегка выпадают - раз, концы очень сухие - два, муж просит отрастить до попы - 3. Всякие стимулирующие маски проделывала, витамины пила, проверялась - росту ничего не помогает. Парикмахер посоветовала проделать курс мезо, но это очень недешево, вот и хотела спросить, кто и где делал, был ли результат именно на рост? Очень хочется длинную косу!...
Всем спасибо за советы)

зося
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зося, напиши мне маил я тебе опишу всё подробно. Я делала, была диффузная алопеция, помогло делала пять сеансов.

зося
#3

Напиши, пожалуйста wbakh@yandex.ru

Гость
#4

У вас нет показаний для мезотерапии - это раз.

Подрезать кончики раз в месяц, принимать правильный витаминно-минеральный комплекс - это два.

Муж -дурак - это три.

зося
#5

Гость 4, почему нет показаний? везде пишут, что мезо улучшает рост волос. Подрезать кончики могу оочень редко, так как обратно они не отрастают(

Гость
#6

Значит, это предельная для вас длинна.

Мезотерапия - это лечебная процедура. Вы ведь не колете себе уколы препаратов или витаминов для профилактики, правда?

А в салоне вас разведут на раз-два, только придите)))

зося
#7

это не предельная длина, потому то раньше они были как раз до попы, пока не выпали и не остановились в росте после болезни (я их тогда и отстригла).

Но вот разводки я действительно опасаюсь(

Нетакая
#8

попейте лучше витаминки специализированные, например Витрум Бьюти, волосы сразу станут лучше!

Куля
#9

Мне тоже трихолог предлагает сделать-диагноз алопеция.Вот не знаю,может помогает на короткое время и необходимо будет постоянно это делать.Пожалуйста,кто делал,напишите подробнее об этом)))

Гость
#10
Гость

Зося, напиши мне маил я тебе опишу всё подробно. Я делала, была диффузная алопеция, помогло делала пять сеансов.

Гость
#11
Гость

Гость

Зося, напиши мне маил я тебе опишу всё подробно. Я делала, была диффузная алопеция, помогло делала пять сеансов.

У меня такая же проблема. Напишите мне пожалуйста, что вам помогло. Лора.

#12

[quote="Гость"]ГостьГость

Зося, напиши мне маил я тебе опишу всё подробно. Я делала, была диффузная алопеция, помогло делала пять сеансов.У меня такая же проблема. Напишите мне пожалуйста, что вам помогло. Лора.[/q

и мне,если можно...Natasha27121991@mail.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: