Гость
Статьи
Волосы и свадьба

Волосы и свадьба

Здравствуйте! У подруги скоро свадьба! Хочет привести в порядок волосы (слабые, ломкие). Тем более, ей потом ехать к морю и солнцу: там волосы будут подвергаться еще большей нагрузке.

Хотелось бы услышать советы, как быстро, безвредно улучшить состояние волос. В интернете нашла множество советов: от рекоммендаций сходить к врачу до использования мужских оздоравливающих шампуней (типа Clear Vita Abe итд) - но, конечно, интересуют реальные "истории успеха".

)))

Эмили Бенс
6 ответов
Последний — Перейти
Региша
#1

я думаю, ей надо сделать био-ламинирование,в хорошем салоне, например био-ламинирование Sebastian, и волосы будут защищены на отдыхе, от солнца, морской воды, бассейнов...

Гость
#2

Элюминирование конечно!!

Гость
#3

А я слышала что все эти био-ламинирования и элюминирования очень вредны и никакого эффекта на волосах.

марина
#4

не жмотиться и купить средства проффесиональные, например Керастаз. шампунь+маску+несмываемый кондиционер для кончиков + термозащиту и восстановление.

Гость
#5
Гость

А я слышала что все эти био-ламинирования и элюминирования очень вредны и никакого эффекта на волосах.

Не вредны это точно.

А эфекта нет особого от одной процедуры.

Делают Элюмин раз, через две недели второй, через две недели третий, а потом раз в месяц.

Вот тогда эфект супер.

Элюминированные волосы видно сразу, на эстраде они сейчас почти у всех, к Ротару (как шелк) У Арбокайте, у Судзиловской.....Это предпочтительно тем, кто любит прямые, гладкие волосы.

При элюмине сложно делать завивки, волос не послушный, и очень упругий.

Валя
#6

http://obgig.okis.ru зайдите и почитайте может поможет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема