Гость
Статьи
Цвет волос

Цвет волос

Здравствуйте девочки. Свой цвет волос светло-русый с пепельным оттенком, кожа светлая, глаза серые. Но т.к. волосы тонкие и без объема - крашусь. И вот что -то мне захотелось серебристо-пепельный оттенок. Как вы думаете мне пойдет? Может быть здесь профессионалы есть?! Уже все перепробывала, никак не могу найти свой оттенок. Благодарю заранее)

Анютка
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пойдет!

#2

Лучше не надо, у вас и так красивый цвет волос, а краской вы не добавите волосам объём.

Гость
#3

не догоняю.. так у вас же русо-пепельный свой, зачем красить??

#4
Анютка

Свой цвет волос светло-русый с пепельным оттенком...

что -то мне захотелось серебристо-пепельный оттенок...

Каждый под этими цветами представляет что-то свое... Поэтому и насоветуют вам сейчас - мама не горюй!!!

Это как цвет карамели, медовый (мед ведь разного цвета бывает, кстати), цвет божоле...

Анютка
#5
Гость

не догоняю.. так у вас же русо-пепельный свой, зачем красить??

Со своим цветом как мышка серенькая, поярче чего-нибудь хочется. И потом крашеный волос жесче становится,а то мои совсем мягкие,тонкие висят как 3 волосинки.

Гость
#6

Ну вот примерно такие у меня натуральные

#7

Извиняюсь. Вот.

#8

Не корни а с середины и концы.

#9

вот какие хочу

http://images.yandex.ru/search?p=80&ed=1&text=%D0%BA​%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%20%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0​%B7&spsite=fake-021-141405.ru&img_url=www.filmz.ru%2​Fimages%2Fphotos%2Ffull%2Ff_7245.jpg&rpt=simage

Гость
#10

Думаю, вам пойдет!

Софья
#11

Вы холодный тип, поэтому пепел вполне пойдет

#12

Здравствуйте девчёнки!У меня к вам вопросик:кто небуть пробу- вал краску(фаберлик)?Какие от неё впечитления?

Гость
#13
Юлия

Здравствуйте девчёнки!У меня к вам вопросик:кто небуть пробу- вал краску(фаберлик)?Какие от неё впечитления?

Создавайте свою тему и пишите в ней, чего в чужие то со своими вопросами лезете???

По теме, автор, думаю вам пойдет. Пробуйте, эксперементируйте. Удачи.

#14

Приветик!Подскажите,пожалуйста!!Очень хочу перекрасится в какой-то оттенок шоколадного цвета..Мне пойдет??и какой именно цвет лучше взять???Я рыжая!!

ТоварищЪ
#15

русый пепельный ну или светлый какой - нибудь из шоколадных...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема