Гость
Статьи
Маркиза вопрос к вам

Маркиза вопрос к вам

Маркиза, по моему мнению тут у вас появилось уже много поклонниц) Как мне кажется вы даете очень правильные советы и помогаете многим женщинам. Не хотели бы вы создать верит где вопросы задавать будут только вам? Да понимаю,что это не очень то скромно, но все же. Вы ни где не пишите, бы блондинка или брюнетка?

Ангелок
10 ответов
Последний — Перейти
Арика
#1

Маркиза! круто придумала сама себе написать!

Нереально красивая
#2
Арика

Маркиза! круто придумала сама себе написать!

+100.

Гость
#3

А кто такая Маркиза???

#4

ахахаха)))) насмешили

гость
#5

мастер - парикмахер : ручки, пальчики,волосики, масочки....

Ангелок
#6

Нет вы не правы, я не Маркиза. Мне действительно очень нравится что советует эта девушка, но т.к. проживает она в Питере, многие просто не могут придти к ней в салон.

#7
Арика

Маркиза! круто придумала сама себе написать!

Я не занимаюсь самопиаром, дорогая леди))))))

#8
Ангелок

Маркиза, по моему мнению тут у вас появилось уже много поклонниц) Как мне кажется вы даете очень правильные советы и помогаете многим женщинам. Не хотели бы вы создать верит где вопросы задавать будут только вам? Да понимаю,что это не очень то скромно, но все же. Вы ни где не пишите, бы блондинка или брюнетка?

Я брюнетка)))))

Нет, ветку такую создавать не хочу. Т.к. я не скрываю, что у меня слишком маленький опыт для того, чтоб давать тут кому-то какие-то советы. Для того, чтоб что-то советовать, во-первых, необходимо иметь недюжинный опыт в стрижках или окрасках. У меня опыт работы в парикмахерском деле около года. Как вы понимаете, это слишком мало, чтоб зваться опытным мастером.

Во-вторых, для того, чтобы что-то советовать, необходимо видеть человека, щупать его волосы, чувствовать их структуру, видеть их цвет. И вообще, советы - слишком неблагодарное дело, т.к. я могу видеть человека так, а он себя сам - эдак. Поэтому даже в салоне никогда не настаиваю делать так, как на мой взгляд будет лучше, всегда предпочитаю делать так, как просит клиент. Даже если на мой взгляд цвет ему откровенно не идет и прическа тоже.

Ну и наконец, я в действительности не даю советов, я просто пишу, как сделала бы я, т.е. как мне кажется. При этом я не претендую на истинность своего мнения. Как и все люди, я могу ошибаться в чем-то. А принимать мои посты как руководство к действию или не принимать - это уже на совести читающего данную ветку.

Ангелок
#9

Ну нет так нет. Мое дело, как говорится, предложить.

Гость
#10

пойду соблазнять калорит

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: