Гость
Статьи
Средства для блеска …

Средства для блеска волос - кто каким пользуется?

Поделитесь опытом: кто какими средствами для блеска волос пользуется?

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Лореаль, профессиональная линия в белых балончиках)) там и для блеска есть

Гость
#2

Керастаз у них оч хороший блеск

Vendetta
#3

Эстель

#4

Gliss Kur распылитель и бальзамы

Гость
#5

Элюминирование раз в месяц.

#6

Кёнэ.

Ольга )(
#7

ИВ РОШЕ

Аленка
#8

Селектив и Барекс (Италия).

Злая Мачеха
#9

Osis спрей (так п моему пишется)

мяу
#10

я пользуюсь Термозащита+Блеск:

http://u.foto.radikal.ru/0706/cc/48aa8c941bec.jpg нравится!Хотя блеск волосам можно придать только покрасив специальной краской типа колоранса, либо ламинирование делать.

Дымка
#11

Я пользуюсь ГлисКур, мне нравится! Советую!

Гость
#12

Semi di lino diamante, но тут лучше всю серию покупать, дороговато выходит, но волосы и впрям заблестели. Последний покупала летом, теперь думаю как по теплеет снова куплю, а то после зимы волосы тусклые.http://www.alfa-parf.ru/products/styling/semi-di-lin​o-diamante/Semi-di-Lino-Diamante.html

Арина
#13

Альтерна спрей для блеска классный и волосы не пачкает.И естественно делаю ламинирование.

Алина
#16

если волосы сухие то на деревянную расческу масло жожоба и расчесывешь на ночь, моешь мягким шампунем и шелковая маска для волс (домашние рецепты. У меня миллион раз обесцвеченые были и тусклые. Вот таким способом хороший вид вернула. Блестят)

Арина
#17

Я делаю ламинирование волос Sebastian раз в месяц и довольна очень.Волосы блестят)))

#18

Alterna, Nanokeratin

#19

Блестящие волосы - здоровые волосы. Поэтому пользуюсь не косметическими, а оздоравливающими средствами.

Селеста
#20

Глискур пшыкалка желтенький.идеально блестят!

Т
#21

не скажу. А то будете все блестящие ходить КАК ЯЯЯЯЯ

Веселая Матильда
#22

раньше у сенко был блеск аэрозоль, очень нравился, волосы не жирнились от него, а сейчас сами блестя, от хорошего уходу )))

ИЯ
#23

Есть одна оч замечательная маска дла волос!Она и блеск дает и востанавливает волосы!Касторка,репейник,сок лимона или Алоэ!Прапорции не соблюдаю,как получится!После такой маски зеркальный блеск обеспечен!

ИЯ
#24

Еще вспомнила,если времени нет на маску,блеск нужен немедленно!Оч хорошее средство спрей-блеск от LONDA!!!!!!!!!!!!1

Галина
#25

У меня блестят от шампуней и кондиционера Tsubaki.Это японская косметика Shiseido. И увлажняет еще хорошо и волосы укладываются легче..

Evgenia
#26

constant delight - жидкие кристаллы

после мытья на влажные волосы растираю в руках 2-3 капли наношу на волосы.сушу феном.укладываю утюжком.еще пару капель пройтись потом и волосы блестят )

и на ощупь приятные :)

#27

Пол Митчелл - The Shine!!! Ну оооочень=)))

Гость
#28

Какие Глискуры, какие Лореали - сплошная химия.....нужно просто полоскать волосы водой с небольшим количеством лимонной кислоты, эффект супер!!!!! уже больше года так делаю....и блеск и мягкость...красота!!!!! Маслами еще пользуюсь для увлажнения.

Гость
#29
Галина

У меня блестят от шампуней и кондиционера Tsubaki.Это японская косметика Shiseido. И увлажняет еще хорошо и волосы укладываются легче..

Поддерживаю! Пользовалась целый год этой маркой, реально волосы ухоженные и блеск. Сейчас решила поменять.

Анна
#30

Недавно в моем любимом магазине косметики появилась новая серия diamond-shine. Под громким названием - формула драгоценного блеска. Сначала ходила и думала, потом все же решилась купить. И поняла, что зря боялась. Волосы действительно приобрели блеск, которого до этого не могла добиться. Я купила шампунь и бальзам. У них еще есть маска для волос. На днях хочу и ее попробовать.

катеринка
#31

бальзам констант делайт после мытья и масло лореаль "Эльсеф" экстраординарное после сушки и все гуд)

АЛИНА
#32

таинственное украшение для зубов блеск звезда капелла идеал женщины сердца океан садом и гамора

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: