Гость
Статьи
Средство для блеска …

Средство для блеска волос-какое?

Девушки,подскажите какими средствами для блеска волос Вы пользуетесь?Ценовая категория-любая,основной критерий-что бы волосы действительно блестели,а не висели грязными сосульками.Кому -нибудь из Вас удалось найти такое?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

у меня был бриллианс от шварцкопф

реально блеск давал

но я все равно не потльзуюь, так как волосы лечить надо

Эбби
#2

тест

Гость
#3

Ампулы Диксон - реально волосы блестят, даже самые убитые.

И не только блестят, но и пух разглаживается.

Гость
#4

http://www.ciaobella.ru/catalog/ot_dikson/detail87290/#/prod​uct87290/

Вот эти ампулы. Еще советую бальзам этой же фирмы.

Хотя бы раз в неделю ампула, при остальных помывках волос - бальзам.

Будете сиять.

Гость
#5

твердые шампуни лаш (новинка и нептун)

Кэт
#6

Лонда профессионал...спрей для блеска, блеск будет виден только при ярком освещении или при дневном на улице, в обычном помещении блеск особо не заметен

Жанна
#7

Мне нравится, когда мои волосы естественно блестят и мне легко удается этого добиться. Я раз в 2 месяца делаю "маникюр для волос".Это тоже самое, что биоламинирование, только в домашних условиях. Покупаю я его вот в этом магазине http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=823

Организм т
#8

сенко спрей-Брильянс. Атласный блеск без склеивания.

http://www.cehko.com.ua/item_29.part

Особенно шикарно переливается при софитах.

Гуля
#9

правильно - надо лечить, могу подсказать несколько рецептнов!!! перед мытьем головы делаю маску: масло для волос(в маг.их масса, любые масла, репейное, даже оливковое, миндальное, любое...) согреть и нанести на волосы (не до корней, тяжело смывать и утяжелят) одеть мешок на голову и завернуть полотенцет на 1-1,5 часа, затем смыть шампунем (лучше 2 раза, все же масло) после шампуня ополасните настойкой из ромашки (для брю.крапива) или любое др.растение, способ приготовления настойки (2 пакетика залить 1 кипятка и настоять 1 час, после разбавить хол.водой до ком.темпер.)

Нюра
#10

А я сейчас пребываю в шоке от сансилк серия для блеска. Сияют невероятно, гладкие, шёлковые и легкие. До этого бонакур (спрей для блеска) был - выдаётся только ценой, яркого блеска не дает. Сьёнс - волосы висят соплями. От пантина и фруктиса обвисают не сразу, а после недели применения, но первую неделю результат хороший. Глис кур азиатская гладкость - тоже хороший блеск дает, но иногда всё же волосы получались, как непромытые. Понравились очень Эльсев жемчужное сияние, блеск кашемира. Спрей особо хорош, не жирнит, волосы легкие блестят. И спрей от Аэвон "зеркальный блеск" - оч. яркий глубокий блеск. Но сансилк на сегодняшний день затмил всех :)

Настасья
#11

А мне очень понравился спрей от Шварцкопф, "Got2b". Волосы очень сияют и не склеиваются.

йа
#12

10 - точно, Сансилк хорош! у меня фиолетовый - шампунь и бальзам. мягкие, блестящие, не пушатся, плюс запах у бальзама такой интересный, что-то сладко-восточное - очень вкусный! :)