Гость
Статьи
Средство для блеска …

Средство для блеска волос

Подскажите средство для блеска волос. Ни разу ничем таким не пользовалась. Интересует визуальный эффект в первую очередь. Волосы сами по себе тусклые, сухие, окрашены в темный блонд.
Густота и объем есть, но выглядят напрочь лишенными блеска.
Может знаете хорошие спреи? Не хочу выбрасывать деньги на ветер

Элизабет
16 ответов
Последний — Перейти
draykh@list.ru
#1

попробуйте масло от елсеве, у них же есть спреи

Катя
#2

в первую очередь нужно наладить питание, пейте витамины, здоровые волосы всегда блестящие.

Катя
#3

а из специальных средств могу посоветовать серию Gold у Tahe - http://wow-beauty.ру/tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5. Эта серия придает волосам блеск, шелковистость и оздоравливает волосы, так как в составе аргановое масло и кератин.

#4

купаж масел покупала в аптеке. фирма Хорс Форс. мне очень понравился. там в составе 10 масел. волосы такие блестящие. и послушные стали очень)

Елена
#5

А я пользуюсь шампунем Pure Brazilian, он кератиновый и с пантенолом, блеск, гладкость и увлажнение, все в одном, волосы потом как после кератинового выпрямления! Покупаю тут: proforganica.com

#7

мне сывороточный реаниматор нравится,я перед укладкой использую, как раз разглаживает волосинки и блеск сразу проявляется. хорс форс аптечный.

Света
#8

Мне маска нравится из 10 масел хорс форс, волосы после нее гладкие и блестящие.

Виктория
#9

Попробуйте аргановое масло для волос. Я пользкюсь маслом от бренда Иноар. Очень хорошо питает волосы и также использую его как термозащиту. Пока ничего лучше не пробовала!

ната
#10

Витамины тут не причем. Она крашеная блондинка, поэтому и волосы тусклые, пересушенные. Я тоже крашеная блондинка. За волосами ухаживаю регулярно. Маска из масел раз в 1-2 недели. Бальзамы, ополаскивание травами. После покраски особенно интенсивный уход 2 недели. Волосы блестят, мягкие, не ломаются. Жалею, что раньше так не делала.

Полина
#12
Элизабет

Подскажите средство для блеска волос. Ни разу ничем таким не пользовалась. Интересует визуальный эффект в первую очередь. Волосы сами по себе тусклые, сухие, окрашены в темный блонд.
Густота и объем есть, но выглядят напрочь лишенными блеска.
Может знаете хорошие спреи? Не хочу выбрасывать деньги на ветер

Мне очень помогла процедура реставрация волос керамидами от jean paul myne .Волосы стали блестящими мягкими и гладкими, не налюбуюсь)

Юлия
#13

купаж масел от лошадиной силы, там 10 крутых масел в составе, я с ним и маску делаю и после мыть чуть распределяю по волосам.

Светлана
#14

Шампунь нравится из лимитированной серии хорс форс марки, на упаковке еще Дайнеко певица, запах еще крутой такой и долго запах держится - дня 3-4.

Кира
#15
Светлана

Шампунь нравится из лимитированной серии хорс форс марки, на упаковке еще Дайнеко певица, запах еще крутой такой и долго запах держится - дня 3-4.

А у меня бальзам такой хорс форс марки) запах такой цветов восточных) Муж кайфует от этого запаха.

Валентина
#16

Аптечный купаж масел TOP 10 OILS FORMULA для роста и глубокого восстановления волос

Влада
#18

У меня шикарно волосы выглядят после бальзама марки горчицатрон, в аптеке такой покупаю, хорошо волосы питает и увлажняет.

#19

Я купаж масел от лошадиной силы брала для блеска и восстановления)) мне помогло) волосы стали действительно намного здоровее и выглядеть лучше в целом))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: