Гость
Статьи
Средство для блеска …

Средство для блеска волос .

Добрый день ! Девушки , подскажите пожалуйста : какие средства вы используете для блеска волос ( особенно интересуют средства для осветленных волос ).

копушка
12 ответов
Последний — Перейти
Кисуня
#1

тони энд гай шампунь и кондиционер для блеска (продается в аптеках 36,6) мне очень нравился - действительно блестели.
но у меня не только осветленные, еще и испорчены - так что пришлось купить другое, для поврежденных волос.
но тони энд гай вот эти рекомендую

Стрелялка
#2

Тони анд гай вообше мне нравятся продукти. Кондиционери, в частность очень хорошие.

гость
#3

я купила спрей "год ту би".,так и называется для блеска волос.,стоит около 200р,просто супер, продается в рив гош.

Гость
#4

а мне Got2be спрей для блеска не нравится

#5

У меня был спрей для блеска волос от Avon. Волосы блестели, но спрей утяжелял волосы, ды и расчесывать их после этого спрея было нежелательно.

Guny
#6

А мне наоборот спрей от AVON очень нравится

Элис
#7

Из многих спрей-блесков больше всего понравился "Бриллиантовый блеск" от Эстель (питерская проф. косметика). Блеск, одним словом. Брызгать надо немножко, иначе волосы будут выглядеть сальными.

гость
#8

Естель есть защитный спрей и маска, тоже очень нравится

Наталья
#9

ADVANCE TECHNIQUES ОТ AVON, И АРОМАТ ПРИЯТНЫЙ.

Забава
#10

Какой-то лак-спрейдля волос "SexyHair". Прикольная штука.

мария
#11

честно говоря всё вышесказанное-чепушня по сравнению с кондиционером для волос loreal,который можно найти только в упаковке с краской для волос лореаль...так,к сожалению,нигде походу дела не приобрести этот волшебный тюбик..краска стоит в районе 250р.

Гость
#12
Кисуня

тони энд гай шампунь и кондиционер для блеска (продается в аптеках 36,6) мне очень нравился - действительно блестели.но у меня не только осветленные, еще и испорчены - так что пришлось купить другое, для поврежденных волос.но тони энд гай вот эти рекомендую

Форум: Красота
Всего: 48 993 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 620 тем