Гость
Статьи
Надоели длинные …

Надоели длинные волосы!

Вот блин надоело! Мне 29. Всегда длинные волосы! По студенчеству как то еще стриглась покороче, красилась, меняла в общем. А сейчас с возрастом как колом встало! Хочу перемен, подстричься покороче. И постоянно в сомнениях! Я 4 года потратила чтобы
отрастить свои волосы, натуральные, длинные, красивые, одной длины! А раньше была челка и лесенка. Пришлось все это таким трудом отращивать! Вот и сомневаюсь, как бы не пожалеть. Кто стриг? пожалели? Хочу чуть ниже плеч! Чтобы быстро мыть и сушить. И легкости больше будет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стригите. Если ниже плеч, то даже если разочаруетесь, они быстро отрастут. Главное без челки и лесенки

Я.
#3

Вот я так же. Мне 27. 4 года отращивала (сейчас до поясницы). Иногда очень хочется обрезать. Но потом я буду жалеть об этом. И меня отпускает.

Жужу
#4

Мне 49 лет и только теперь я готова отрезать длинные волосы, потому что появились седые пряди кое-где. А главное -- усталость от мытья --- ведь по-настоящему длинные и густые волосы мыть и полоскать надо не менее 4 часов. Что сейчас фигушки называют "длинными волосами" -- жиденький дохлый хвост ниже пояса -- так это вообще не волосы -- их моют за 10 минут !! Так что не жалейте подстричь 10 длинных волосин.

Гость
#4

Я ни разу не жалела с момента как постригла свою длинную толстую косу. Сейчас гораздо удобнее. Периодически отращиваю и опять стригу (не по полубокс, конечно, но, млин, хочется этот полубокс!). Не жарко и не так напряжно мыть как длинные. Мне удобно когда средняя длина, как сейчас, иногда хочу короче.

Гость
#5
Я.

Вот я так же. Мне 27. 4 года отращивала (сейчас до поясницы). Иногда очень хочется обрезать. Но потом я буду жалеть об этом. И меня отпускает.

Если мешает, то жалеть не о чем. Если не мешает - не стригите. Всё просто.

Гость
#6
Жужу

Мне 49 лет и только теперь я готова отрезать длинные волосы, потому что появились седые пряди кое-где. А главное -- усталость от мытья --- ведь по-настоящему длинные и густые волосы мыть и полоскать надо не менее 4 часов. Что сейчас фигушки называют "длинными волосами" -- жиденький дохлый хвост ниже пояса -- так это вообще не волосы -- их моют за 10 минут !! Так что не жалейте подстричь 10 длинных волосин.

У меня с 17ти лет седина есть и мне пофиг. Мужики не парятся и я не парюсь.

Гость
#8
Жужу

Мне 49 лет и только теперь я готова отрезать длинные волосы, потому что появились седые пряди кое-где. А главное -- усталость от мытья --- ведь по-настоящему длинные и густые волосы мыть и полоскать надо не менее 4 часов. Что сейчас фигушки называют "длинными волосами" -- жиденький дохлый хвост ниже пояса -- так это вообще не волосы -- их моют за 10 минут !! Так что не жалейте подстричь 10 длинных волосин.

Надо было свои, шикарные волосы , не как у нас «тараканий хвост»приложить

Предыдущая тема