Гость
Статьи
Седые волосы

Седые волосы

Друзья, скажите пожалуйста в каком возрасте у Вас стали поваляться седые волосы? Можно ли медикаментозно как-либо с этим сплавится, либо только закрашивать?
Мне 27 лет.

Василиса
31 ответ
Последний — Перейти
Avrora
#1

с 20 , только закрашивать

Гость
#2

сто раз была эта тема.. у меня с 16. Но это после смерти родного человека( прямо за неделю.. у кого то наследственность, у кого то стрессы, может вам витаминов не хватает.. Краситься начала с 20, когда уже зачесывать эту седину было невозможно, не знаю что помимо окрашивания.. хотелось бы тоже это знать.

Гость
#3

Моей маме 65, седых волос нет. Она в жизни ни разу волосы не красила.

Гость
#4

Мне 47, есть пару штук на висках. У родителей тоже совсем мало седых волос, а им уже за 70.

Гость
#5

Мой парикмахер говорит, что рано седеют те, кто красит волосы.

Гость
#6

В 30 лет примерно:) Сейчас мне 39, есть немного седых волос, но я тонирую волосы, так что не видно:) А моей маме 70, и у неё седых волос нет. Я в папу:)
Кстати, у стилиста Александра Рогова в 36 вся голова седая. Так что это не от возраста зависит:)

Оля
#7
Гость

Мой парикмахер говорит, что рано седеют те, кто красит волосы.

Или другая причинно-следственная связь..коасят,т.к. начинают седеть.это ведь габлюления парикмахера,который видит седину и крашение волос.
У меня уже треть головы к 40 годам седая,а у родителей в 40 только начали пробиваться седые волосы.Гормоны щитовидки в норме,вот тоже задаюсь вопросом-почему.

Гость
#8

еще в 22-23 заметила первые :/ думала это временно, но сейчас уже почти 30, их только больше стало, при чем резко

А
#9
Гость

Мой парикмахер говорит, что рано седеют те, кто красит волосы.

Неправда. Я не красила, пока не появилась седина(в 30). Наследственность и стрессы.

гостья
#10

В 23. Первый седой волос заметила на нг. Всё настроение тогда пропало

125
#11

В 22. Через год после замужества. Тогда же начала красить волосы: сначала пряди высветляла, ну а со временем пришла к полному окрашиванию.

я
#12

В 29 лет, после родов глянула на свою голову и обалдела-вся макушка седая.

сбежавшая
#13

34 пока ттт не седею
муж седеет с 28 лет

Марина
#14

В 25 лет было уже 10 процентов седых волос. Крашу. Сейчас мне 38, трудно сказать, сколько седых волос, но очень много. Половина точно. У меня наследственность. Отец рано стал седеть. Мать долго не седела.

Гость
#15
Гость

Мой парикмахер говорит, что рано седеют те, кто красит волосы.

Скажи моему дядьке, который стал совершенно седым в 40 лет.

Гость
#16

моему сыну 30 и у него седые волосы есть
мужу 53 и у него нет
у меня лет в 50 виски чуть поседели
иногда крашу, но чаще по-фиг

Гость
#17

интересно, почему именно виски чаще седеют?

Серость
#18

Мне 35 лет, до сих пор нет седых волос, ещё ни разу в жизни не красила. Мой парикмахер говорит, зависит много от типа волоса: жёсткие и темные седеют гораздо быстрее тонких светлых волос. У меня волосы тонкие, светло-русые с рыжыной.

Гость Я
#19
Серость

Мне 35 лет, до сих пор нет седых волос, ещё ни разу в жизни не красила. Мой парикмахер говорит, зависит много от типа волоса: жёсткие и темные седеют гораздо быстрее тонких светлых волос. У меня волосы тонкие, светло-русые с рыжыной.

Год назад родила 2 ребенка,сына.мне 39,я рыжая и начала седеть.не красила волосы ни разу в жизни.караул!

Капитан Пончик
#20

значит у вас и пиппки седые

#21

начала седеть с 20, крашусь goldwell, седину хорошо берет и не смывается долго.

Гость
#22

До 40 были единичные седые. Сейчас в 50 седая вся. Крашу каждые 2 недели, иначе жуть

Гость
#23

Как раз к 28-29 годам много появилось (это семейное у нас). Стала красить, так всю жизнь и крашу. Волосы не испортились нисколько. Дорого только это все же, хожу к хорошему мастеру в салон.

Оля
#24
Серость

Мне 35 лет, до сих пор нет седых волос, ещё ни разу в жизни не красила. Мой парикмахер говорит, зависит много от типа волоса: жёсткие и темные седеют гораздо быстрее тонких светлых волос. У меня волосы тонкие, светло-русые с рыжыной.

Тоня
#25

с 29 начала седеть,крашусь, раз в месяц-полтора, по-разному на краску волосы реагируют. приходится чаще питать и увлажнять.масочки делаю с купажом масел от хорс форс.

Оля
#26

Туп-туп,нашли кого слушать..парикмахеров..явно в большинстве своём девушки особого ума.у меня тонкие светлые волосы...и...седые становятсч..да..седые они какие то безжизненные,жесткие и без блеска.

Гость
#27
Василиса

Друзья, скажите пожалуйста в каком возрасте у Вас стали поваляться седые волосы? Можно ли медикаментозно как-либо с этим сплавится, либо только закрашивать?
Мне 27 лет.

Пришла из роддома и первый раз заметила седые волосы

Гость
#28

[quote="Капитан Пончик"]значит у вас и пиппки седые

как ни странно там нет седых волос.

#29

У всех по разному они проявляются. У мамы в 50 только начали появляться,, но она решила с ними бороться не только окрашивание, но еще и сывороточным реаниматором пользуется лс, там пишут что предотвращает появление седых волос. И кстати она уже полгода как им пользуется, и правда они менее заметны.

#31
Славина Ирина

ЧТо за реаниматор не подскажите? сама мучаюсь седыми волосами. а мне только 35(((((((((((

ого. и мне скажите. что за вещь такая реаниматор? я отстала от жизни совсем видно

Гость
#32

мне 39 вижу седые волосы парочку

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: