Гость
Статьи
Надоели длинные волосы

Надоели длинные волосы

Мне нравятся очень длинные волосы. По мне, так это очень красиво, но... У меня волосы чуть выше поясницы. Достали, сил нет. Хожу только с косой или крабик использую, потому что с распущенными неудобно, по сто раз придется убирать с лица, чтобы не мешались или запутаются, приходится расчёсывать. Вот думаю, может хотя бы челку постричь, но боюсь, вдруг мне не подойдет. Или вообще постричь чуть ниже плеч все волосы. Потом понимаю, что очень жалко отрезать. Из стороны в сторону кидает.

Инфусья
18 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

С распущенными только ведьмы ходят.

Какие проблемы то с волосами, сушить развечто...

Золотая Рыбка
#2

Отрежьте, раз устали. Оставьте чуть ниже плеч. Волосы - не зубы, отрастут.

Гость
#3

Я тоже долго ходила с длинными волосами, ох как они мне надоели сил нет.
Потом получилось так, что меня неудачно подравняли, точнее подстригли концы, и вот мне потом ровняли и ровняли, до ровняли до удлиненного карэ. 😂
И мне так понравилось, я даже не думала, что мне пойдет такое.
Так что автор экспериментируйте 😁 если челка не пойдет вам, на невидимки ее заколете и все.

Гость
#4

А какой смысл отрезать чёлку? Если устали от волос, то сделайте короче. Но по плечи это коротко слишком, оптимально - по лопатки. Значительно легче мыть, сушить, укладывать и все-равно ощушение длинных волос. Это по собственному опыту говорю. Тоже были по пояс почти, надоело ужасно, сейчас делаю стрижку по лопатки и очегь довольна.

По плечи если, вам будет некомфортно, это уже короткие волосы, будете жалеть, мне кажется

Гость
#5

Короткая стрижка надоест еще быстрее,будете, как большинство теток с каре ходить, как ощипанная курица,вот они будут рады,они так любят инкубаторских вроде них

Гость
#6

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга.Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни,моему горю не было конца.Спустя 3 недели как я обратилась за помощью,муж вернулся,Оставляю номер моей спасительницы 8968 798 03 03

Гость
#7

Тоже была с такими. Отрезала, и не жалею.

Гость
#8

Так вы чё постоянно с распущенными что ль ходите? Если да, то конечно они мешают так и надоедают. Делайте высокий хвост и всё. В чём проблема то?

Гость
#9

А я не понимаю зачем длинные волосы если постоянно собирать их в косу или хвост

Гость
#10
Гость

А я не понимаю зачем длинные волосы если постоянно собирать их в косу или хвост

Ну это тоже красиво. Когда свои отращу, буду часто заплетать

Гость
#11

Челка тоже норм, но мало кому идет

Гость
#12

Я за комфорт. И на вашем месте подстригла бы чуть ниже плеч, челку может тоже. Вообще не боюсь эксперементировать, волосы достаточно быстро растут

Гость
#13
Гость

Я за комфорт. И на вашем месте подстригла бы чуть ниже плеч, челку может тоже. Вообще не боюсь эксперементировать, волосы достаточно быстро растут

Быстро?? Я почти не замечаю рост

Гость
#14
Гость

Быстро?? Я почти не замечаю рост

У вас есть уход для роста?

Гость
#15
Гость

У вас есть уход для роста?

Навеное нет. А что можно взять?

Гость
#16
Гость

Навеное нет. А что можно взять?

У меня например Тающая маска лошадиная сила с вытяжкой из перца, стимулирует рост, очень советую

Гость
#17
Гость

Короткая стрижка надоест еще быстрее,будете, как большинство теток с каре ходить, как ощипанная курица,вот они будут рады,они так любят инкубаторских вроде них

Большинство тёток как раз сейчас и ходят с длинными патлами. А если ты выглядишь как ощипанная курица, то это вовсе не значит, что так у всех

Гость
#18
Дмитро

С распущенными только ведьмы ходят.

Какие проблемы то с волосами, сушить развечто...

С длинными волосами очень много возни и проблем. Ну тебе конечно откуда об этом знать, ты скорее всего с такими не ходил никогда

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема