Гость
Статьи
Утюжок для волос

Утюжок для волос

Девочки, какой самый щадящий утюжок для волос: с керамическим плюс турмалиновым покрытием, и при этом с ионизатором??? Просто есть еще утюжки керамические с кератиновым покрытием. Что-то я совсем запуталась в них, объясните, пожалуйста :)))

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Щадящих утюжков не бывает. Это просто реклама наживается на вас.

Что такое утюжок? Это две разогретые до 150-200 градусов пластины, между которыми проходят ваши волосы. И при чем тут ионизация? Смысла от нее никакого, т.к. ионы никакого воздействия на волосы не оказывают. Ну разве только статичность снимается, чтоб к расческе не прилипали.

Единственное, это выбирайте утюг, чтоб пластина не травмировала волос.

I'm so vain
#2

А что можете сказать об утюжках гама? они вроде бы считаются хорошими?

Гость
#3

Любая термо обработка волоса- ЛЮБАЯ, даже с не сильно высокой темпиратурой, ВРЕДИТ волосам.

Даже феном нужно сущить очень аккуратно, прохладным воздухом, и как можно дальше держать его от волос.

Хотите выпрямления. Сейчас не мало салонных прцедур. По деньгам подороже, но волосы станут лучше.

Геннадий Малахов
#4

Зачем все эти шарлатанские разработки! Берете обычный утюг, мажете покрытие уриной, и гладите себя по голове!

I'm so vain
#5

Гена, да мы пробовали, очень понравилось, но времени много с утра отнимает, пока урину свежую собрать, пока утюг разогреть и намазать, когда ж собираться-то? вот мы и хотим что побыстрее, пусть и не так хорошо, конечно, но все же более споро!

I'm so vain
#6

Девушки, посоветуйте модель утюжка GAMA, чтобы с терморегулятором был, там столько моделей,я не понимаю, что к чему. и лазерные, и ионные, и турмалиновые. а сейчас новинка появилась - с плавающими пластинами из титана. мне еще хотелось бы подкручивать волосы. подскажите модель, хочу именно ГАМУ. волосы тонкие, поэтому с терморегулятором надо

Наташечка
#7

у меня ровента с керамическим покрытием,ионизация,регулятор температуры.раньше был с металлическими пластинами,широкий такой,ваще жееееесть.....а новый волосы не очень сильно сжигает,я раньше каждое утро мыла,сушила и потом ещё утюгом укладывала,непослушные волосы у меня.термозащиту обязательно купи.в салоне выпрямляла-не понравилось,всё равно приходилось разглаживать.хотя волосы не очень кудрявые,волнистые просто,но как у льва)))

Хиллари
#8

Нигде не нашла информацию про то, можно ли делать беременным выпрямление кератиновое. Мне советовали раньше Pure Slik, но точно не рискну сейчас. А так знаю, что эффект можно гарантировать, попробую. Многие мастера еще говорят, что нужно обращать внимание не только на средство, но на и выпрямитель с каким работает мастер. Это тоже очень важный фактор. На форуме keratin-prof.ru/vyibrat-keratin советуют утюжки МЗ Титанум.

Гость
#9

Мне делали кератиновое выпрямление в салоне с утюжком МЗ Титанум. Понравился эффект. Хотелось бы себе купить такой же, но мастер объяснила, что его используют только для процедуры кератина. Жалко.

Mila
#10

По собственному опыту могу сказать, что самое важное, чтобы утюг держал температуру 230 градусов! Сама покупала первый свой утюжок за 16 тысяч. Плохо разбиралась, теперь пользуюсь MZ Titanium. Он дешевле намного и лучше для работы. Брала на профсайтеhttp://keratin-prof.ru.

Гость
#11

Боже, неправда) не становятся волосы лучше, я опробовала на себе эти процедуры. Я пользуюсь выпрямителем пару раз в неделю, только с ТЕРМОЗАЩИТОЙ
Все с ними в порядке)
Термозащита от ликато, выпрямитель заказывала с вайлдберис
Оставлю артикул, кому-нибудь пригодится
Рекомендация от чистого сердца)
48732914

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: