Гость
Статьи
Мода и волосы

Мода и волосы

Последние лет 5 все больше народу склоняется к прямым волосам, гладкие длинные волосы. Это не всем конечно идет, но все кому не лень их выпрямляют при помощи всевозможных средств. Хотя некоторым ну ТАК холошо пышность, объем, и даже волнистые. Мне просто хочется небольшой опрос провести: вам какие больше нравятся прически, прямые, объемные,?Цвет и длинна.

***
16 ответов
Последний — Перейти
пупс
#1

те, которые подходят человеку! сама предпочитаю объемные прически

Гость
#2

У меня волосы идеально прямые. Ненавижу! Мечтаю о пышных и вьющихся.

Кнопка
#3

Mне больше нравятся кудряшки ....прикольно смотрится !!! мне они очень идут, но делаю их редко:(((

Природа к сожалению не наградила меня родными кудрями:(

Гость
#4
Гость

У меня волосы идеально прямые. Ненавижу! Мечтаю о пышных и вьющихся.

о, я тоже мечтала, были прямые, а родила стали виться и пышиться.Опять не так, мечтаю о прямых;)

#5

Мне нравятся вот такие:

#6
Жесть

Мне нравятся вот такие:

Ага, и мне! У меня в школе были такие..... а сейчас((((

Шахерезада Ивановна
#7

Подскажите, а утюжком волосы завивать можно как на плойке?

#8

Да можно. youtube в помощь.

Гость
#9

а я в последнее время полюбила есстественность.мне вот нравится как у кейт мосс,как будто только что с постели встала. у меня нечто похожее иногда,только попушистей.ну вот "на выход" я все ж предпочитаю выпрямить-уложить

#10

Волосы - моя гордость. Длинные, густые, блестящие. Сколько денег я в них вкладываю(( Но это того стоит.

#11

Мне нравятся мои. Вьющиеся, густые, объемные. Осталось еще немного длины добавить и будет просто шик! Выбирать не приходится, т.к. прямыми они долго не держаться, особенно, когда на улице влажность (а в Санкт-Петербурге, где я живу, влажность всегда!)

Утюжком завить волосы легко, но долго. Берете нетолстую прядь, наматываете ее на палец до корней, снимаете с пальца "колечко" волос, аккуратно, чтобы не расползлось и зажимаете его в утюжке. Держите немного, отпускаете - Вуа-ля! Ровная спиралька!

Катя
#12

У меня прямые длинные невьющиеся ни грама. Хочу все наоборот, кроме длины.

^МятнаЯ^
#13

Ох, всегда мечтала о длинных кудрявых локонах.

Гость
#14

5, ой, да, а если кто-нибудь с такими волосами выложит здесь фото, ты же первее всех и пишешь, что это ужас, лохудра, волосы торчат в разные стороны, надо распрямить утюжком, бла-бла...

Самые красивые волосы - красивые крупные локоны. Не зря они являются символом соблазна и порока и из-за них сжигали на костре.

П.С. Просьба мелкий бес и просто пушистые волнистые волосы с красивыми вьющимися крупными локонами волосами не путать.

Маня
#15

У Ирины Забияки(Чили) самые классные волосы!!!!!!!!

Данна
#16

Я блондинка, волосы до середины спины и очень рада!, но есть такоехочу быть брюнеткой!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: