Гость
Статьи
стрижка горячими …

стрижка горячими ножницами

Девочки, у меня очень сильно секуться волосы несмотря на то что я раз в месяц подстригаю кончики. Вот хочу попробовать стрижку горячими ножницами, кто уже пробовал, поделитесь впечатлениями и главное результатами!

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Тоже не помогает.Все-равно кончики секутся.

Гость
#2

Слабо в поисковике набрать эту тему на сайте? Уж столько мнений тут было высказано и опять 25. Индивидуальная вещи-эти горячие ножницы, подходит не всем. Но чтобы понять, надо попробовать и не один раз стричься,а подряд два-три раза.

Гость
#3

мне оч подходит, рекомендую

Гость
#4

от многих слышала, что это ерунда и после них волосы очень медленно растут

уже от 2-3 человек про это слышала

поэтому даже нн задумываюсь

PositiveChic
#5

Советую. Сама токо так и подстригаю кончики волос. Секущихся волос практически нет. А раньше, когда не знала про этот метод, волосы секлись просто ***!!!

Гость
#6

Мне очень помогает!вот подстриглась второй раз ими. После первого в течении 5 мес. ни одного секущегося волоска было не найти! подруги удивлялись. а волосы стали быстро расти, поняла это когда окружающие стали один за другим говорить об этом!волосы здоровее стали. Говорят если постоянно делать (раз в полгода например) то волосы станут более густыми и здоровыми т.к. при такой стрижке каждый волосок как бы запаивается и все питательные средства которые наносишь они лучше остаются внутри волоса и не вымываются.Не знаю что там на самом деле происходит, но волосы реально лучше стали. Советую попробовать, вдруг подойдет и вам

#7

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: