Гость
Статьи
Стрижка ГОРЯЧИМИ …

Стрижка ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ????

Доброго дня! Девочки! Что значит стрижка "горячими ножницами"??? У меня длинные обесцвеченные волосы... начала свои теперь отращивать мелированием, тонирую..... концы срезаю тогда, когда иду на окраску. Но концы всеравно секутся и очень сухие(((( Длиной дорожу, поэтому срезаю непомногу. Слышала, что стрижка "горяч. ножницами" может решить проблему секущихся концов???? Что прям ножницы нагревают или как это выглядит??? Это стоит дороже, чем обычное подравнивание концов? Как это происходит? Что-за ножницы?

Алиса
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

здесь много отзывов

http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post75076089/

ре-диско
#2

делала раньше, сейчас обычными((( финансы экономлю, эх... а так да - если обычными ножницами секущиеся концы появиться уже через пару неделек, но после горячих ходила спокойно месяца два с половиной без проблем, потом все равно секлись, но не так глобально

Алиса
#3

ре-диско а ск-ко стоит примерно концы ими подровнять???

Гость
#4

стрижка горячими ножницами оч портит волосы, т.к. через секущиеся кончики они дышат...а при этой стрижке Вы их блокируете, волосы страдают

Катюшкин
#5

Что за глупости. Волосы мертвые, дышать может только кожа головы.

#6

Стоит дороже.
Ножницы специальные в розетку врубаются.
Концы волос запаиваются, что приводит к меньшей потере влаги и как следствие меньше секутся.

Котя
#7

Мне не понравилось, после горячих ножниц у меня волосы посеклись через 3 недели, без них месяца 2-3 проблем не было. Просто надо мазать кончики специальным маслом (очень классное средство у Лакмэ), а горячие ножницы - отстой, дорогие салоны ими не пользуются

Алиса
#8

Сейчас позвонила в парикмахерскую возле дома и сказали, что там стрегут горячим лезвием или бритвой.... а это ЧТО??????????????????????????????????????????????????? ножницы я поняла, что врубаются в розетку! А лезвие???????

Мамасита
#9

8 гыыыыы постеблись над вами

весь апрель - никому не верь))))))))

Мамасита
#10

шашкой еще стрегут

прям по ***. Так девочки получаются)))))))

Мамасита
#11

к 10. Пояснение: это я анекдот вспомнила.

Мальчик маме: мамочка, а почему у тебя между ног такое, а у меня - другое.

Мама: а это сынок, меня казак шашкой

Мальчик: Надо же.. прям по ***

))))))))

Ла
#12

У меня мастер совершенно адекватный. Сразу мне сказала,все люди разные,некоторые прямо визжат от этих горячих ножниц,некоторым по барабану,ты попробуй.. но чтобы прочувствовать,нужно подряд хотя бы раза три-четыре подстричься и посмотри.. есть ли смысл. Я попробовала,мне совершенно одинаково,что холодными,что горячими.. ну мне мастер сама сказал,раз одинаково,зачем переплачивать за горячие ножницы (разница в разных салонах от 500 до 800 рублей по сравнению с обыкновенной стрижкой). И забила я на эти горячие ножницы.

#13

Я разницы не поняла.Что простыми,что горячими..Так что я тоже забила,как и Ла:)

Матильда Петровна
#14

мне объяснили так: г.ножницами волосок запаивается и не дышит, он конечно не сечется, но начинает портится по всей динне от этого, сказала сама парикмахерша, я с ней дружу, плохого не посоветует.

Доктор Хаус
#15

Девушки,пейте кальций,и волосы ваще не будут сечься!Я их раз в три месяца подравниваю,сама.Все спрашивают,что я с ними делаю,что не секутся.Вот так!

Сашуля
#16

я ими стриглась, но потом опять посеклись от фена и утюжка....а так мож и нет...вот недавно сделала себе лесенку простыми....выглядит прикольно...на горячие мож в след раз схожу......

Натали-брюнетка
#17

Мне парикмахер советовала: сначала полностью срезать все секущиеся концы, а потом РАЗ В НЕДЕЛЮ ВСЮ ЖИЗНЮ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ ОБРЕЗАТЬ. Дорого?????????? Зато лучший способ плюс витамины

Натали-брюнетка
#18

ЧУТЬ-ЧУТЬ - 1 МИЛЛИМЕТР

Аня
#19

Стриглась и гор. ножницами и гор. бритвой (лезвием) - ноль разницы, по сравнению с обычными ((

Соловушка
#20

Натали-брюнетка, и как вы это представляете - отрезать по МИЛЛИМЕТРУ? Может, еще по нанометру? Самой-то не смешно? )))) Сразу вспоминается анекдот: "А если хамить будете, еще попрошу и порезать" ))))

Ирис
#21

Я стриглась и довольна. Теперь только ими и стригусь. До этого волосы были не очень, тонкие и пушащиеся, феном вообще не укладывались, приходилось утюжком пользоваться. После горячих ножниц стали поздоровее выглядеть, и на ощупь получше.

Очевидно, автор, надо самой все пробовать. Кому-то подходит, кому-то нет.

:)
#22
Доктор Хаус

Девушки,пейте кальций,и волосы ваще не будут сечься!Я их раз в три месяца подравниваю,сама.Все спрашивают,что я с ними делаю,что не секутся.Вот так!

Конечно, девушки, чуть что-пейте кальций. Тогда мертвая ткань (те же волосы) оживет. А если они у вас ломаются от того, что железа не хватает, все равно пейте кальций, пофиг, что он еще железо из организма выведет и совсем фигня будет.

Лисичка
#23

господи, какой чуши только не напишут! кальций тут вообще при чем? волосы это не кости, а роговые чешуйки!!! еште мясо и любые продукты,содержащие БЕЛОК!!!!

25tanya10
#24

Мне очень подходят горячие ножницы не подстригалась два с половиной месяца, концы будто вчера подстриженные..все супер

Елена
#25

Почему-то многие пишут что это дорогостоящая процедура, не знаю как у вас , а у нас 300 руб обрезать кончики горячими ножницами, по мне так это нормальная цена)

Маруся
#26

300 рублей это где цена то такая???? 2500 не хотите? в москве все дорого! даже пописать пойти деньги стоит

Гость
#27

льняное масло по утрам волосы оживут , проверенно

юлия
#28

Сегодня сделала стрижку г.ножницами и отдала 1000р не знаю какой будет эффект.

юлия
#29

Не 1000 а 1500 р!!! Мобиле сама цену поставила:)

Арина
#30

а что?)))) нормально, абсолютно не страшно))) Я делала это в салоне Hello Beauty (м.Выставочная) - езжу к ним с другого конца города ))) Обожаю просто это место!

Гость
#31

я только ими и стригусь.Отдаю 1500

Гость
#32
Котя

Мне не понравилось, после горячих ножниц у меня волосы посеклись через 3 недели, без них месяца 2-3 проблем не было. Просто надо мазать кончики специальным маслом (очень классное средство у Лакмэ), а горячие ножницы - *****, дорогие салоны ими не пользуются

Вам не правильно подобрали температуру или мастер *****.

Гость
#33
Матильда Петровна

мне объяснили так: г.ножницами волосок запаивается и не дышит, он конечно не сечется, но начинает портится по всей динне от этого, сказала сама парикмахерша, я с ней дружу, плохого не посоветует.

Волос не может ДЫШАТЬ - это МЕРТВЫЕ клетки. Кончики запаиваются, чтобы они не теряли влагу. ***** ваша парикмахерша.

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем