Гость
Статьи
Стрижка горячими …

Стрижка горячими ножницами

Я записалась на стрижку горячими ножницами, кто-то уже делал такую? хочу отзывы

Липка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

я делала. пока незнаю есть результаты или нет. рано ссудить еще 2 раза нужно подстричь, но я уверенна, что результаты будут!

Мери
#2

я делала 2 раза, ну не так чтобы ах,но результат положительный есть и волосы вроде как быстрее рости стали...

Гость
#3

я администратор салона красоты, далеко не самого плохого в москве. мастера, которые делают стрижку горячими ножницами, в приватных беседах говорят, что пользы нет. если волосы секутся - помогают обычные ножницы ))) просто надо отстричь всё то, что посеклось. если вам обещают, что после горячих ножниц посеченые концы запаиваются - вас разводят.

Гость
#4

Да, мне нравится. У меня не секлись, расти быстрее не стали, но на ощупь волосы здоровые, живые, настоящие, стригусь только ими вот уже 2 года.

3, не писти, нет у тебя в салоне горячих, денег, наверное, жалко, вот и разводит тут.

Гость
#5

гость 4, не хами. если тебе хочется платить за несуществующую пользу - плати. а то, что у тебя "на ощупь волосы здоровые, живые, настоящие", то у любого человека такие волосы, если он их моет и не очень часто красит. лохушка доверчивая. тьфу.

Н.
#6

вдогонку. а ногти у тебя после ножниц тоже растут более крепкие, живые и здоровые, чем после пилки или кусачек?

Адамка
#7

Конечно это фигня- до первой помывки концы склеиваются(запаиваются), потом расклеиваются.Не ведитесь на это.

Гость
#8

Я тоже почти два года только горячими стригусь - это вообще должна быть непрерывная процедура, одного-двух раз недостаточно. Перестала мучаться с кончиками, волосы блестящие, растут быстро.

#9

Я делала, стрижка дольше форму держит.

Гость
#10

волосы более плотные и однородные по всей длине становятся, кончики толстые, но у меня перестали завиваться стали тяжелые и прямые

Я!
#11

Ответ ведущих специалистов-результата,а тем более положительного -нет!Кому нравится-эффект плацебо и только)

анастасия
#12

у меня волосы лучше стали,стригуь уже 1,5 года каждые 2 месяца! не секуться вообще!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: