Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас появилась седина?

Девочки,а во сколько лет у вас появилась седина и как быстро она распространяется,растет?
Просто мне 33,вчера заметила 3 седых волоса,расстоилась и даже всплакнула...(
Неужели скоро придется красить волосы? Они и так у меня слабые и безжизненные...(
Процесс поседения долгий,или если появились,то все теперь...?( Мать говорит,что она начала седеть после 40,а я вот уже...(

Лола
64 ответа
Последний — Перейти
#1

в 21 нашла один волосок, и в 22 один) больше не было пока))

Котя
#2

да рано она нынче появляется, смирись и красся)

Олюня
#3

Не знаю. Наверное, ещё нет, а когда появятся - не замечу. У меня волосы выпалены перегидролем по жизни.

Лола
#4

Да я знаю,что у некоторых и в 16 начинается...,( просто хотелось бы знать,как быстро она начнет прогрессировать!?

Аааа,не хочу красить волосы,они и так жидкие и выпадают!!!(( SOS !

жу-жу
#5

Смотря в каком месте...

Гость
#6

моя подруга в 12 у себя нашла. но у нее отец пил

Рыба-клоун
#7

с 25

Лола
#8

Девочки,ответьте,как быстро она прогрессирует?

Хочу понять,к чему быть готовой...(

Лимонка
#9

да тоже лет в 12 мама нашла когда мою гриву рассчесывала, после сильного стресса и моральных унижений годами.

Гость
#10

пять седых волосин нашла в 25 лет... не крашусь

Гость
#11
Лола

Да я знаю,что у некоторых и в 16 начинается...,( просто хотелось бы знать,как быстро она начнет прогрессировать!?

Аааа,не хочу красить волосы,они и так жидкие и выпадают!!!(( SOS !

ну хной красься...

ностальгия
#12

первый раз где-то в 26-27 лет заметила несколько волосков, сейчас почти 28, новых не замечаю, но я крашу волосы очень давно

#13
Лола

Девочки,ответьте,как быстро она прогрессирует?

Хочу понять,к чему быть готовой...(

у всех по-разному, наверное, прогрессирует..)

Лола
#14
Гость

Лола

Да я знаю,что у некоторых и в 16 начинается...,( просто хотелось бы знать,как быстро она начнет прогрессировать!? Аааа,не хочу красить волосы,они и так жидкие и выпадают!!!(( SOS !



ну хной красься...

Рыжей быть не мое,я блондинка и не хотела бы ничего менять,поэтому интересуюсь,как быстро я начну седеть,с какой скоростью...

Лола
#15
ностальгия

первый раз где-то в 26-27 лет заметила несколько волосков, сейчас почти 28, новых не замечаю, но я крашу волосы очень давно

А когда корни лезут,то много седых видно?

Лола
#16
ТУД

Лола

Девочки,ответьте,как быстро она прогрессирует? Хочу понять,к чему быть готовой...(

у всех по-разному, наверное, прогрессирует..)

Понятно,что прогрессирует,)но хотелось бы знать с какой скоростью...

Гость
#17

до 25

ностальгия
#18
Лола

ностальгия

первый раз где-то в 26-27 лет заметила несколько волосков, сейчас почти 28, новых не замечаю, но я крашу волосы очень давно

А когда корни лезут,то много седых видно?

нет, совсем не видно, седые волоски были короткие, я их выдернула и все, новых больше не наблюдаю

жу-жу
#19
Лола

ГостьЛола

Да я знаю,что у некоторых и в 16 начинается...,( просто хотелось бы знать,как быстро она начнет прогрессировать!? Аааа,не хочу красить волосы,они и так жидкие и выпадают!!!(( SOS



ну хной красься...



Рыжей быть не мое,я блондинка и не хотела бы ничего менять,поэтому интересуюсь,как быстро я начну седеть,с какой скоростью...

Я в нокауте, ну вот как блондинки находят у себя седые волосы...

Олюня
#20
жу-жу

ЛолаГостьЛола

Да я знаю,что у некоторых и в 16 начинается...,( просто хотелось бы знать,как быстро она начнет прогрессировать!? Аааа,не хочу красить волосы,они и так жидкие и выпадают!!!(( SOS



ну хной красься...



Рыжей быть не мое,я блондинка и не хотела бы ничего менять,поэтому интересуюсь,как быстро я начну седеть,с какой скоростью...Я в нокауте, ну вот как блондинки находят у себя седые волосы...

Никак не находят. Авторитетно заявляю, как блондинка со стажем))))

Лола
#21

Уф,девчонки,вы меня немного успокоили!

Спасибо. Значит у многих такая фигня...Поражаюсь откуда такая напасть с молоду!(

жу-жу , у меня цвет волос пшеничный,а седина-серебро,видно все-же,хотя если только искать...

Гость
#22

у меня первые седые волосы появились в 19 лет. их было мало и я их вырывала. потом их стало больше... сейчас мне 32 и я наполовину седая и крашусь каждые 10 дней...((( говорят это генетика....

#23
Лола

ТУДЛола

Девочки,ответьте,как быстро она прогрессирует? Хочу понять,к чему быть готовой...(

у всех по-разному, наверное, прогрессирует..)



Понятно,что прогрессирует,)но хотелось бы знать с какой скоростью...

ну так вот я и говорю, что прогрессирует у всех по-разному))

ну вот у мамы моей, например, первые седые волосы только лет в 45 появились, щас ей 51, и седых может процентов 10, не больше..

чертило
#24

вообщет как то говорили,что седина никаким боком с переживаниями не связана...не знаю,правда или нет,но это мнение медиков...а вообще генетика рулит_если родные рано поседели,то и вас это ожидает...

#25

а вот бабулька рано поседела.. завтра спрошу поточнее в каком возрасте. но то, что лет в 60 уже полностью седая была - это точно)

Лола
#26

Ну,мама моя после 40 стала седеть,сейчас ей 60 и она 100% седая и я ее крашу,а через 2 неделиуже видно седые виски.Блиин,не хочу так...

Отец тоже не рано начал седеть,так что не в генетике дело,наверное,а вот нервишки,да шалят,но это всегда так было,если седина от нервов,то я бы давно была седой,как лунь. Хотя,знаю случаи,когда у людей,пережив стресс,голова седела на глазах...(

Гость
#27

Я такую тему уже создавала не так давно тут...

Гость
#28

у меня в 26 лет.жуть!!!!!!!

Гость
#29

у меня муж стал седеть в 20 лет без пpичин.сейчас у него очень кpасивая шевелюpа.чеpные волосики чеpез один с cеpебpянными.

Лола
#30
Гость

Я такую тему уже создавала не так давно тут...

Можно ссылку?

Лола
#31
Гость

у меня муж стал седеть в 20 лет без пpичин.сейчас у него очень кpасивая шевелюpа.чеpные волосики чеpез один с cеpебpянными.

Ну,это лучше,чем лысеть...)

Лола
#32
Гость

у меня в 26 лет.жуть!!!!!!!

И много лезет?(

Гость
#33
Лола

Ну,это лучше,чем лысеть...)

это ооочень кpасиво смотpится на его кpупной голове )

и женщину такую видела ,с чеpными волосами и сеpеб.сединой , тоже не плохо смотpелось ) но ей навеpно лет 40

O.K.!
#34

Началась в 20, сейчас 30 и 70% седины. Крашу корни раз в месяц. Задолбалась.

Аня
#35

в 18-ть

Лена
#36

несколько дней назад появилось несколько седых волос,мне 26.из-за переживаний насчет здоровья мамы.на грани нервного срыва.

врут медики,что это не связано.

Лилия
#37

В 22 появилось несколько волосков. Сейчас процентов 80 седых. Крашусь постоянно. Мне 43

Н.
#38

уже писала, с 14-ти лет, сейчас 40, седины около 70%. гены. и нервы.

Гость
#39

31- ещё не появилась,впервые родила 5 месяцев назад.

Гость
#40
Гость

ЛолаДа я знаю,что у некоторых и в 16 начинается...,( просто хотелось бы знать,как быстро она начнет прогрессировать!?

Аааа,не хочу красить волосы,они и так жидкие и выпадают!!!(( SOS !ну хной красься...

И седые волоски будут ярко рыжими )))

Гость
#41
Н.

уже писала, с 14-ти лет, сейчас 40, седины около 70%. гены. и нервы.

скорее гены. нервы-говорят миф)

Гость
#42

в 19, а в 25 появилась солидная проседь - широкая прядь. Все спрашивали, а как это я так красиво покрасилась?))

вероника поликаркина
#43

у меня в 12 лет волосы седые нашла и щас нахожу ладно были бы у меня светлые волосы а у меня темные заметно и щас иногда нахожу

Такая как все
#44

Лет в 27-28, сейчас 46 лет каждый месяц приходится подкрашивать корни, так сказать дополнительная статья расхода, прогрессирует у всех по разному если жить будете без стрессов то может и до 75лет будет мало. а если наоборот так и в 35 лет седых много может быть. Я постоянно волосы красила лет с 17 поэтому особенно не парилась по поводу появившихся седых волос. Правда если бы вернуть назад то не делала бы этого. Совет всем девчонки не красьте волосы пока нет седых.

Мышенция
#45

а можно седой волос выдрать? не разрастутся еще больше?

Гость
#46

У меня сестра начала седеть лет в 20,в 26 уже начала красится.Я нашла несколько седых волос ещё в школе,сейчас почти 22 больше не находила))

Гость
#47
Лола

Девочки,ответьте,как быстро она прогрессирует?

Хочу понять,к чему быть готовой...(

Я думаю у всех по разному,кто то быстро седеет,а кто то медленно

гость
#48

ДА вот пару-тройку последних лет стала замечать редкие седые волоски спереди от пробора до челки. Мне 46. Пью селен, хотя все это уже фигня

Гость
#49

40.

Нет пока.

Гость
#50

В 26 уже имею несколько седых волос у висков и в челке. Вот так то:( Ужасно это :(

Сама до сих пор не верю что УЖЕ седина :(