Гость
Статьи
Кастинг Крем Глосс от …

Кастинг Крем Глосс от ЛОреаль после аммиачных красок возьмется?

Все время красилась обычными красками раз в 3 недели, потому как корни светлее выбранного оттенка и очень заметны. Хочу перейти на безаммиачную краску, чтоб не так сильно травмировать волосы. Кто пробовал, напишите, она хоть немного держится или каждый раз после мытья головы полотенце цветное? И можно ли ее наносить после обычной стойкой краски? Спасибо!

Кокосик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полотенце цветное раза два наверное потом все ок

Miss
#2

У меня следов на полотенце не остается, но замечаю что цвет уже после 2-3 помывок начинает понемногу смываться...

Ксюнечка
#3

Я красилась в шоколад кастингом после обычных красок. У меня просто оттенок поменялся, но быстро смывается.А еще после него заметила, что волосы лезть начали. (((

Недоуменная кошка
#4

У меня даже сразу после покраски полотенце не цветное. И держится она нормально. Я тоже крашусь в более темный оттенок, и делаю это раз в месяц.

Недоуменная кошка
#5

а после аммиачной она еще лучше возьмется, потому что волос становится как бы пористым и лучше краску впитывает.

#6

После аммиачных-возьмется. А вот если вы потом захотите опять покраситься аммиачной краской, то будет проблематично.

Хреногубка
#7

Сколько раз повторять можно, что Кастинг еще какой аммиачный. У вас носы заложены у всех что ли - запах не чувствуете?

Барышня
#8

Кастинг скорее для тех кто хочет придать оттенок своим волосам, а не для радикального изменения цвета.

мадама
#9

девочки,я в восторге!!!!Сама русая блонда,всегда мечтала быть рыжей!Много чем пыталас краситься-то бешеная морква,то какойто мокрый песок,то с розовым отливом как собачка перис хилтон!в общем после года сращивания своих волос(пол головы сначала выженны осветлителем гарньеровским,потом"замазаны"темно русым палеттом)я всеже решила повторить попытку и ......о чудо!я рыжик!!!!!!Брала оттенок"янтарь".Результат-чуть темней чеп на картинке(не на девушке,а просто копна волос на фоне-почемуто цвета разнились на изображениях)Хочу волосы красить раз в 2 мес(не ростут они быстро и дороговато по 600 р выкидывать так часто).вот только не знаю сколько продержиться!Кто пробовал "тонику"и "ириду"оттеночные-кастинг также молнееносно слазиет?А аммиачный или нет-моей голове уже не страшно т.к после использование 0 тона от гарньер(пыталась выбелить как у мерелин монро :) )были на голове коросты,чесалось так!!!!!!!!и волосы как у китайской куклы!а тут вроде никакого дискамфота вообще нет!Запах милейший!

Юлия
#10

Кокосик!!!

покрасила некрашенные волосы крем глос в темный каштан, подбирала под цвет корней, концы немного выгоревшие были, рыжеватые, сама шатенка....

после покраски волосы били почти черного цвета, мне очень клево было, но боялась что прийдется корни подкрашивать. краска на полотеце не оставалась ходила с этим тоном без докрашивания с октября по март. в марте немного светлеть начали, отросших корней нет, перехода не видно, сейчас опять свой цвет как-будто и некрасилась вовсе. Вот хочу повторить покраску, но переживаю не вредно ли это будет для моего малыша, я на 4 месяце.

ксюша
#11

девочки. я блондинка. но хочу такой цвет как на коробке Янтарь. может кто знает. не стану ли я страшной после покраски. (ярко рыжей или ярко красной). может кто делал такое перекрашивание?

Гость ╧***
#12

Вы правильно предчувствуете: блондинистые волосы станут цвета морковки)

Надя
#13

Сегодня красилась кастингом цвет 810 на белый волос. Цвет получился как на коробке. Корни закрасились. Но волосы пучками лезут...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: