Гость
Статьи
Ногти растут с бешеной …

Ногти растут с бешеной скоростью, а волосы почему-то нет.

2 года назад вышла замуж и переехала в Питер к мужу. Заметила что ногти стали отрастать с увеличенной скоростью, хотя специально для этого ничего не делаю, ем то что и раньше. Но ведь если ногти прут, значит витаминов в организме хватает, а так как витамины за волосы и ногти отвечают одни и те же, то тогда и волосы должны переть с большой скоростью. А этого нет. (Кто из Питера, может в местной воде что-то такое есть от чего ногти отрастают оч быстро?) Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Барышня
21 ответ
Последний — Перейти
Ирис
#1

У меня волосы отрасли см на 20 после того как я сломав ногу сидела дома и мыла волосы раз в месяц.

#2

У вас волосы в ногти уходят. )

скорпиоша
#3
T

У вас волосы в ногти уходят. )

Волосатые ногти?

Гость
#4

Когтистая плешивая Барышня,буээ.Не глотай,втирай в волосы,xуле

Xanele
#5

Барышная, у меня всю жизнь так - ногти прут, а волосы тормозят :-) кто его знает, почему... все витамины в ногти уходят ;-)

Анжела
#6

Попробуйте попить витаминный комплекс, направленный именно на улучшение качества волос, например, витрум бьюти. Думаю что сразу баланс витаминов восстановится и все у Вас будет хорошо! :)

Гость
#7

О, у меня тоже так, н я в Москве всю жизню. Надоело ногти стричь, а волосы всегда на одной длине.

#8

Как сказал мне мой парикмахер,на такой же вопрос,волосы растут,но на определённой длинне ломаются.Я тоже уже 2 года не могу отрастить волосы ниже лопаток.:(

#9

Хотя сами волосы здоровые и не секущиеся.Никогда бы не подумала,что ломаются.

Гость
#10

Ломаться без секущихся концов они не могут. Скорее выпадают, достигая определенной длины.

Гость
#11

Это нормально! У кого-то волосы быстрей растут, у кого-то волосы. От генетики зависит. У меня ногти растут очень быстро, но ломаются тоже быстро. А волосы растут медленно, но они эластичные и не секутся.

#12

Автор, ничего подобного не замечала)я из питера. думаю у вас все же зависит от внутренних факторов, а не от внешних.Хотя есть вариант, что к вам в организм теперь поступает больше кальция(или другого элемента), так вот, этот самый кальцый и за волосы и за ногти отвечает, НО , если у вас луковицы слабые, то кальций вам с ними не поможет.А к ногтям он напрямую идет. Там доп. преград нет.

Барышня
#13

Понятно. Спасибо всем!

Гость
#14

в прнципе это нормально. у меня ногти растут сразу после того как их в воду опустишь. стричь приходится чуть ли не каждый день... с волосами ваша же история. так что не переживайте)

вика
#15
Ирис

У меня волосы отрасли см на 20 после того как я сломав ногу сидела дома и мыла волосы раз в месяц.

ну уж прямо раз в месяц вот врушка то

Катя
#16

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре!

Shellac - это выход из ситуации!

Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их!

Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac всего 600 руб

Маникюр + покрытием Shellac от CND всего 700 руб

Педикюр + покрытием Shellac всего 900 руб

Также делаю дизайн ноготков)

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода!

Работу выполняю качественно и аккуратно.

Екатерина 8-909-985-35-48

БОГ
#17

ПОЧЕМУ НЕТ КОММЕНТАРИЯ СПЕЦИАЛИСТА А ТОЛЬКО ПУСТАЯ ПИЗДЁЖЬ КОМУ ЧТО В ГОЛОВУ ВЗБРИДЁТ????????????

амер
#18

вот именно одну ***** нагородили

Гость1111111
#19

У меня и у сестры за год проживания в Питере волосы отрасли ниже лопаток (мне 31, никогда ниже плеч не отрастали). Уехали из Питера 3 года назад на юг, редко сушу их феном, постоянно делаю домашние маски, пью разные комплексы витаминов, но волосы секутся очень сильно и не растут. Возможно, есть какие-то особенности климата или воды. У сестры такая же ситуация. Если кто-то в курсе, подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело.

Гость
#20

***** вы у меня ногти отрасли за 1 день на ногах на 2 см, и стали как у Бабы Яги

Ленка
#21

Автор, ты тупица.

Гость
#21
Рыжик

Как сказал мне мой парикмахер,на такой же вопрос,волосы растут,но на определённой длинне ломаются.Я тоже уже 2 года не могу отрастить волосы ниже лопаток.:(

Сделайте Нанокератин

Вас прям в Морг?
#23
Гость

Когтистая плешивая Барышня,буээ.Не глотай,втирай в волосы,xуле

Пляшивый человек а когда у вас похороные ?
Просто хочу вашу могилу перезакапать как вам предложение скажите Хорошое предложение?
Да тогда быстрее захоронения сделаете плешивая собака 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: