Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте шампунь,пожалуйста!

посоветуйте шампунь из люксовых,но эффективный.Волосы в ужасном состоянии(после мелирования),хочется чтоб блестели и были здоровые,боюсь обычные уже не помогут!

киска
20 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Маска Лонда Вам помогут. Увлажляющая с сиреневой полосой. Можете и шампунь их купить

Гость
#2

Я купила шампунь для лошадей, у меня гораздо лучше стали волосы. Также мажу Revivor для кончиков все волосы. Гораздо лучше стали крашеные белые волосы

киска
#3

как глянцевого блеска добиваетесь?гладкости?

sasha
#4

Я то bж живя в Англии , пользуюсь лошадиным шампунем.., оч-чень довольна-с-c

киска
#5

а где вы его покупаете?что в нем такое есть,чего нет в человеческих?

эрика
#6

и мне про лошадиный шампунь интересно! это в зоо-магазинах надо искать что ли?

киска, шампунем вы не дюбъетесь желаемого эффекта, тут только маски помогут+ополаскивание настоями трав. мне очень нравится маска Numero от Brelil с овсом.

Мышка малышка
#7
мики

Маска Лонда Вам помогут. Увлажляющая с сиреневой полосой. Можете и шампунь их купить

Я так понимаю это профисиональная серия???

Амели
#8

Здравствуйте.

Попробуйте керастаз chroma riche шампунь, плюс маску, флюид и сыворотку для кончиков nutri sculpt.

#9

лучше что-нибудь из Amway. Шампунь любой, думаю, можно, а бальзам-увлажняющий. и маску еще можно. через месяц все намного лучше будет ;)

еще можно в аптеке ШУНГИТ купить. и после мытья головы спаласкивать.

Мандагора
#10

Лаборатории Kochyni разработали линейку ухода за волосами с экстрементами козы. По мнению разработчиков этот шампунь, бальзам-ополаскиватель и спрей для волос призваны ускорять рост и повышать густоту , а также устранять ломкость волос, за счёт уникального запатентованного средства, который содержится только в экстрементах козы и называется kozechin. Это инновационное средство продаётся только в аптеках и уже поступило в российские аптеки.

Вилунчик
#11

ненаю,лошадиным пользовалась,волосы выглядят непромытыми,мне не понра

Гость
#12

я тоже лошадиным пользовалась, он явно не для сухих волос, после него очень жесткие волосы, хотя подружка им уже год пользуется и в восторге

maggy
#13

я считаю, что шампунь не обязательно должен быть самым хорошим и дорогим, но маска - это обязательно, самая лучшая ИМХО. мне нравится Жак Дессанж питание и блеск, кажется, с желтой крышкой... удачи:)

#14

Я пользовалась кучей люксовых шампуней, мне нравятся MoltoBene. Сейчас подобрала себе из категории премиум (стоит ориентировочно 400-450 руб.) из профессиональной марки Jhon Frieda. Просто обалденный. Мне нравится у них с эффектом распрямления Frizz Eaze, он делает волосы гладкими, послушными, предотвращает сечение, убирает пушистость и придает блеск. Но там еще есть специальные для блондинок. Просто я брюнетка, поэтому блондинистые не пробовала.

Марка просто супер! Отличное сочетание цены и качества!

Валя
#15

http://obgig.okis.ru зайдите и почитайте может поможет

Валя
#16

обратите на продукты компании Диксон

sveta
#17

Мне очень нравится шампунь Зейтун ╧2, у меня очень были запущены волосы, выпадали, были тусклые, но после этого шампуня, я просто не поверила своим глазам. А еще приобрела бальзам Зейтун семь трав. Покупала эту косметику в интернет магазин восточной косметики http://www.habibi.net.ua/

Ирина
#18

Хотите из люксовых? :) Обратите внимание на марку NEXXUS (Нэксус). По моему (и не только моему) мнению - это лучшие средства для волос, которые можно найти на данный момент в России. Я пользуюсь этой косметикой года 3, очень довольна, с удовольствием рекомендую всем. У них есть сайт в России www.nexxus.su

illmar
#19

Попробуйте Луковый шампунь-911. От него потрясающий блеск. Он не из дорогих, но очень классный

Габи
#20

Я мою вот этим шампунем - он лучше всех испробованных!!! СУПЕР!

http://irecommend.ru/content/neptun-dlya-volos-moikh-koldun

САМОЕ ГЛАВНОЕ - после него волосы чистые ВСЮ НЕДЕЛЮ!!!!!

И по качеству стали просто СУПЕР!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: