Гость
Статьи
Жирный лоб - жирная …

Жирный лоб - жирная кожа головы??? Помогите разобраться.

Девочки, не могу понять откуда ростут ноги: резко начал жирнеть лоб и так же резко начали жирнеть волосы. Это взаимосвязано как-то? Бросила пить ОК, увлекалась кремами Виши - Миокин, Ультралифт, перестала красить волосы и выходила из черного цвета волос смывками. Что могло быть толчком к резкому пожирнению лба и кожы головы? Посоветуйте какие-нибудь средства. Wella от жирных полос пока не помагает. Спасибо.

Гу-гу
22 ответа
Последний — Перейти
GennG
#1

Отмена ОК может провоцировать жирность кожи. До начала приема ОК какой был тип кожи?

фу
#2

фу, прямо представила как жир стекает с кожи головы на жирный лоб... сочувствую от всей души.

Гу-гу
#3

1, Вы, наверное, правы. Я об этом думала. Кремами вряд ли так можно изменить тип кожи. Кожа всегда была нормальная, не жаловалась. Голову мыла 2 раза в неделю, а сейчас еле дотягиваю.

Гу-гу
#4

2, прямо так стекает... Скажете тоже.

Гость
#5

Только лоб? А нос, подбородок? Может действительно из-за отмены препаратов это произошло.

фу
#6

да я шучу, может к трихологу сходить? они проблему кожи головы тоже могут рассмотреть...

Гу-гу
#7

5,нос и подбородок как раз в порядке, поэтому и не могу разобраться в причине - или с кожи головы жир переходит на лоб, или от жирного лба начинают жирнеть волосы, или то и другое.

Гость
#9

у меня такая *** началась когда мне неудачно челку подстригли, очень сильно профилировали и она стала лежать прям на коже лба как я её ни подкручивала - она почти прилипала ко лбу

а все таки волосы как ты их ни мой, хоть в спирту полоскай - их невозможно простерилизовать, не зря при операциях операционное поле бреют

поэтому у меня волосы видимо вступали во взаимодействие с кожей лба - и начиналось усиленное жироотделение, соответственно уже через пару часов лоб блестел как блин и челка тоже висела жирными сосульками

сейчас она отросла, я её перестригла, срезала филировку - забыла о проблеме жирного лба и жирной челки

Лина
#10

У меня начал резко жирнеть лоб, когда я писала диплом и сдавала последние хвосты. Т.е. очень нервничала, хотя сама этого не замечала. Причем именно лоб, кожа на остальных частях лица оставалась прежней. Через пару месяцев пошла мелкая сыпь на лбу. Что я только не делала, все было бесполезно. Через полгода за три дня все как ветром сдуло. Сейчас я понимаю, что это был просто сильный стресс для организма, но тогда...

Гу-гу, Вы не нервничали в последнее время, на работе, из-за мужчины и т.д.?

Niko Mastadont
#11

возможна жирная себорея...от нее очень сложно избавится

срочно к трихологам-дерматологам

Гость
#12

У меня и лоб,и голова жирнеют,напостой с салфетками бегаю,а когда я на работе и из волос жир течет я пользуюсь сухим шампунем.И что делать?Я каждый день мою голову!

Андрюха
#13

Надо волосы растительным маслом просто намазать

Oksigen
#14

гормональный дисбаланс

Гостья
#15

Андрюха тролль :)

Лорд
#16

В попу чаще давать вам надо и на кухне почаще сидеть ))

Andrey
#17

у меня 5 лет уже зона Т жирнеет после умывания через 15 минут, почитал щас нашел статью про витамин А, пью уже 3 день, резко перестал жирнеть лоб и подбородок, кожа обсыхает (прыщи отваливаются). А я 5 лет мучался, буду продолжать пить...

Ксения
#18

Andrey, посоветуйте эти витамины пож-а, тоже мучаюсь!

Гость
#19

Я думаю скорее всего про Аевит он говорил, но в нем только витамин А и Е, что бы это помогало жирной кожи лица и головы необходимо добавить в организм цинка если его нехватает. Суточная норма цинка 15мг.

Гость
#21

лоб и челка жирная,помогите разобраться!!!

Оля
#22
Гу-гу

Девочки, не могу понять откуда ростут ноги: резко начал жирнеть лоб и так же резко начали жирнеть волосы. Это взаимосвязано как-то? Бросила пить ОК, увлекалась кремами Виши - Миокин, Ультралифт, перестала красить волосы и выходила из черного цвета волос смывками. Что могло быть толчком к резкому пожирнению лба и кожы головы? Посоветуйте какие-нибудь средства. Wella от жирных полос пока не помагает. Спасибо.

Оля
#23

У меня такая же проблема...совсем недавно заметила, что кожа на лбу стала жирнеть при тренировки...а волосы я мою каждый день уже в течении года точно) что это может быть?

Киця))
#22
фу

фу, прямо представила как жир стекает с кожи головы на жирный лоб... сочувствую от всей души.

Знаешь, это не фу, а проблема у человека!!! Ты же не знаешь что у тебя будет через день-два...
Противно от таких коментов!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: