Гость
Статьи
из брюнетки в …

из брюнетки в блондинку! Хэлп!

Девушки, кто проходил, поделитесь: долгое время была блондинкой (крашеной), много лет. Потом решила кардинально поменять цвет волос, перекрасившись в жгучую брюнетку. С волосами ничего плохого не случилось. Хотя они у меня не супер густые. Их много, но они тонковты. Теперь поняла, что "моё" - это всё-таки блонд. Надо как-то переходить опять к цвету. Чем мне это чревато? Волосы действительно могут отвалиться?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не отвалятся, я уже больше двух лет блондинкой хожу, не белой белой конечно,светло русый. Просто нужно к нормальному парикмахеру идти. И волосы мыть невсякой пургой, которую рекламируют, а лечебными из аптеки, я алерану использую. Или заграницей покупайте, наши шампуни пантины хернини всякие- это отстой полный.

гость
#2

но опять таки- у всех все индивидуально, сильно портят волосы утюжки- выпрямители для волос.

Гость
#3

Вверху беленько. Внизу черненько

Гость
#4
гость

не отвалятся, я уже больше двух лет блондинкой хожу, не белой белой конечно,светло русый. Просто нужно к нормальному парикмахеру идти. И волосы мыть невсякой пургой, которую рекламируют, а лечебными из аптеки, я алерану использую. Или заграницей покупайте, наши шампуни пантины хернини всякие- это отстой полный.

Автор, не слушайте ради Бога этот бред. еще как отвалятся. Дура какая-то пишет. И про шампуни тоже. если здоровые волосы - их хоть хозяйственным мылом мой, ничего не будет. А останутся 3 волосины выжженные и никакие шампуни из аптеки не помогут. Я бы не стала рисковать в вашем случае.

гость
#5
Гость

гость

не отвалятся, я уже больше двух лет блондинкой хожу, не белой белой конечно,светло русый. Просто нужно к нормальному парикмахеру идти. И волосы мыть невсякой пургой, которую рекламируют, а лечебными из аптеки, я алерану использую. Или заграницей покупайте, наши шампуни пантины хернини всякие- это отстой полный.

Автор, не слушайте ради Бога этот бред. еще как отвалятся. Дура какая-то пишет. И про шампуни тоже. если здоровые волосы - их хоть хозяйственным мылом мой, ничего не будет. А останутся 3 волосины выжженные и никакие шампуни из аптеки не помогут. Я бы не стала рисковать в вашем случае.

зачем же жечь??????? есть профессиональные хорошие краски, у меня очень густые волосы и я 2,5 года крашусь в салоне. а про шампуни -это правда, даже передача по телеку была.

Гость
#6

А вот у меня ничего не отвалилось! У меня мама работает в салоне, в принципе, могла бы обойтись и без нее. Несколько раз делали смывку, цвет получился, мягко говоря, желтый. Затем покрасили краской Revlon, в результате получился именно тот отенок, который был у девушки на упаковке. Небольшой секрет: во время сушки феном я использую на мокрые волосы масло johnsonsbaby, то самое, для детей. Добабляю в обычные спреи и бальзамы которые "не смывать". Все супер, волосы блестяшие и очень сексуальные)))Удачи

Автор
#7

А сколько этапов этой самой смывки и последующей покраски понадобится?

#8

Да не отвалятся они у вас. Дома ничего не делайте! Есть замечательные мягкие смывки - они искусственный пигмент вымывают из волоса, не трогая свой. есть мягкие краски, с аммиаком и без него. Идите в салон, хорошие бренды по краске, смывкам и всему остальному - Пол Митчелл. Их средства только в салонах можно найти. почитайте отзывы.

Гость
#9

Переходите в блондинку через мелирование: только так не нанесете сильного вреда волосам. Да, займет время, но красивые волосы - это здоровые волосы, в первую очередь.

Гость
#10

Меня тоже этот вопрос волнует. Вы пишите, что смывка, потом краска. Но ведь волосы росли всё это время, соответственно там отросли собственные корни. Не знаю, сколько автор ходила с чёрными волосами, а я год, у меня отросло прилично. Значит, после смывки необходимо ещё эти корни выжечь, потом всё это дело ещё и покрасить? И неужели правда не отвалятся?

Анна
#11

Чудесное превращение из армянки в хохлушку...:)))))))))

#12

Сделайте смывку. Я делала Эстель, питерская. Три раза подряд в салоне. Держали не долго, минут по 10-15, кажется, могу ошибиться. Волосы получились немного рыжие, свой цвет светло русый. Красится не стала, рыжина прошла через пару месяцев, сейчас хожу в своём цвете.

#13

Я красилась в брюнетку в январе прошлого года, полгода не подкрашивала, волосы отрасли и краска смылась не много. Смывку делала в июле. Получился мой цвет с рыжим отливом. Волосы ВООБЩЕ не испортились.

#14

Краска краску не осветляет - это закон!!!

По теме: сделать смывку (я обычно смываю супрой), затем тонировать. Темные корни волос осветлить до состояния длины, тоже тонировать.

Гость
#15

тема о загорелой блондинке: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3959719/ важно именно ваше мнение

Юлия
#16

все советуют идти в салон)ох, не дай Бог вам узнать ту цену котрую с вас здерут,!!!а если у вас еще не короткая стрижка.

Гость
#17

могут и отвалятся. забудьте эту глупость пожалуйста насчет перекраса как можно быстрей. никого не слушайте, чтобы вам ни говорили, но волосы будут ужасные после такого перехода. а салон не панацея, как будто у нас в салонах волшебники сидят, и в салоне отвалятся еще как, да и права Юлия цену за это сдерут огромную. а цвет выйдет рыжим, если готовы год ходить с рыжими волосами, постепенно состригая их, волосы будут сухие, истонченные, без бальзама не расчесать точно, будут рваться, иногда и прядями, то вперед. в итоге все равно перекраситесь обратно в темный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: