Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с прической!

На носу свадьба. Ходила в разные салоны к разным мастерам. Никто не может подсказать красивую прическу под платье с силуэтом "русалка". У меня длинные темные волосы и плюс я невысокого роста. Все советуют букли, а их не хочется.
Марисабель
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
если волосы длинные и в хорошем состоянии, можно просто оставить естественный вид, ну сделать небольшую укладку, применить какие-то средства для блеска, гладкости и основной акцент сделать на какие-либо украшения, вплетенные в волосы, например, живые цветы, просто красивую заколку или гребень, стразы или жемчужные капельки, можно лишь немного волосы присобрать. Не делать лак, локоны, букли, тогда не получится банально. А можно еще какие-либо виды плетения использовать в совокупности.
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
Согласна! Сделайте что-нибудь так же в стиле "русалки", легкое, естественное.
Тата
#3
Во! Сделайте себе "рыбий хвост"! Как-нибудь оригинально можно придумать http://silk-hair.ru/hairstyles-for-each-day/202-fish
Лау
#4
Как у Одри в первой сцене завтрака у Тиффани!

http://s52.radikal.ru/i137/0907/51/a99daac9ec16.jpg
Yana
#5
Не хотите букли? Зря! Очень красиво смотрятся и даже на второй день свадьбы прическа останется безупречной!))

Тогда, подкрутите волосы, сделайте объем и соберите красиво на висках, основную прядь оставляя рассыпанной по плечам. Для украшения такой прически подойдет как фата (маленькая), так и диадема.

А главное - Будьте счастливы!
Форум: Волосы
Всего: 12 549 тем
Новые темы за неделю: 15 тем
Популярные темы за неделю: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова