Гость
Статьи
Не могу решиться

Не могу решиться

Свои волосы от природы темные. Но уже два года я крашусь в пшеничный блонд, волосы чуть ниже плеч. Крашусь дома, поэтому в последнее время пошли неровности - сбоку две пряди гораздо светлее, чем остальные.
А вообще, парикмахер мне сказала, что волосы у меня уже мертвые, что они не стригутся, а ломаются.
Поэтому хочу обрить голову под ноль, заодно вырастить новые здоровые волосы и вернуть свой цвет.
Не решаюсь только. Как мне с такой "прической" жить, ходить на работу и на учебу?

Омг
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я живу, хожу на работу. Но я - парень...

Красная шапочка
#2

Купите парик, в чем дело? Когда отрастут свои, снимите.

плешь
#3

Лысая девушка это даже стильно)) Я года 3 назад ходила лысая, все тащились, правда! Только юбки и платья придется на время отложить.

Гость
#4

Покрасте приблеженно к своему натуральноу цвету волос и ждите пока хотя бы до плеч оратут свои волосы, а потом смело обрезайте оставшуюся солому по эти самые здоровые волосы. Делов-то! Не,ну если вас конечно привлекают лысые блестящие черепушки - вперед) Или Вы такой же славы после своего "подвига" как у Бритни Спирс ждете? А Вы уверенны, что они "мертвые"? Может их еще искусственное дыхание в виде всяких масок и народных средств спасти может?)

Просто Катя
#5

Нет лучше ненадо,пожалеете и будете плакать,парик тоже не советую если он конечно из нат. волос,а искуствен.от него вообще поры не дышут и соответ.затрудняется рост волос.Полечите,масками,опаласкивайте травками.

te amo
#6

волосы не зубы-вырастут.решайся.если лицо не страшное будет круто. знаю девушек,которые ходили лысые.покрывали голову гол.уборами. у меня был бритый затылок - волосы отрастают просто ну очень быстро

Гость
#7

а зачем? для трагичности налысо?

можно вообще-то в свой цвет закрасить волосы, и точно так же их отращивать. и в платочках не надо ходить.

te amo
#8

у меня точно такая же проблема, дело в том , что черный цвет на кончиках, а свой- каштановый на корнях и черный ну никак не закрасишь, пришлось коротко стрчься

Писикет
#9

Автор! Сделайте стрижку, боб или каре. Можно окрасить волосы в близкий к натуральному. В вашем варианте это будет оптимально. Зачем радикально менять что-то и добавлять проблем. Если позволяет стиль, то пожалуйста стригите налысо.

интуиция
#10

почему сразу налысо? сделайте короткую стрижку ,как у актрисы американской, блин, забыла как ее зовут, мулаточка такая...аааааааааа...не помню :(

бывшая подруга Бонда007.

#11
интуиция

почему сразу налысо? сделайте короткую стрижку ,как у актрисы американской, блин, забыла как ее зовут, мулаточка такая...аааааааааа...не помню :(

бывшая подруга Бонда007.

покрастьтесь всвой вет, и лечите волосы, ибо от масок ваши волосы могут пожелтеть, а если их покрасить в нат. оттенок, такого не случится

куриленко? она вроде украинка

Солнышко
#12
Козерог

интуиция

почему сразу налысо? сделайте короткую стрижку ,как у актрисы американской, блин, забыла как ее зовут, мулаточка такая...аааааааааа...не помню :( бывшая подруга Бонда007.

покрастьтесь всвой вет, и лечите волосы, ибо от масок ваши волосы могут пожелтеть, а если их покрасить в нат. оттенок, такого не случится куриленко? она вроде украинка

Холли Бери наверно имели в виду

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: