Гость
Статьи
Посоветуйте что делать …

Посоветуйте что делать с волосами дальше?

Волосы у меня от природы средне русого цвета, началось все с мелирования, потом надоело постоянно его делать. решила покраситься, сначала это был темно бежевый цвет, теперь светлый, ближе к светло бежевому, волосы длиной чуть ниже плеч, сама понимаю что дальше постоянно красится волосы все хуже и хуже будут, не красится уже не получится, т. к. корни подкрашивать нужно, думала насчет мелирования, но не знаю как оно ляжет на окрашенные в светлый цвет волосы и красиво ли это будет, и что наименее вредно для волос.
Сейчас волосы в не самом лучшем состоянии, какие средства вы можете посоветовать, волосы сухие, а мне хочется отрастить длинные волосы. В свой цвет возвращаться не хочу.Спасибо за ответы.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
*****
#1

Что тут можно посоветовать? Делайте маски, правда, часть краски они снимают. Я была примерно в такой ситуации, покрасилась в темный(но не в черный!), волосы стали получше как ни странно. Может Вам краску сменить? Какой Вы краситесь? Потом, чтобы отрастить волосы, их все-равно надо подстригать чуть-чуть регулярно, чтобы сеченный и сухие концы срезать.

Гость
#2

Подстригитесь как можно короче и дайте отдохнуть волосам.

Гость
#3

Попробуй маску из профессиональной марки Jhon Frieda, я сама пользуюсь их Frizz Eaze (для непослушных волос) она отлично восстанавливает поврежденные волосы, увлажняет, придает блеск и эластичность, делает волосы более гладкими и послушными и не пушащимися.А еще у них есть для блондинок Blonde маска. Сама я ей не пользовалась, но слышала хорошие отзывы.

Гость
#4

я советую сделать бразильское выпрямление, оно потрясающе лечит волосы http://brazilian-keratin.ru/ вот прекрасный сайт где все подробно написано, есть отзывы и фото, мне процедура очень понравилась!

#5

Краски Chi ionic и redken chromatics - и волосы восстанавливают и цвета крутые получаются всегда!)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: