Гость
Статьи
утюжки для волос …

утюжки для волос remington

Девочки. Хочу купить себе утюжок этой фирмы. Какую модель лучше выбрать, их такое количество, с разными покрытиями. заранее спасибо.

Эйва
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я буквально вчера смотрела и тоже чуть не купила, решила по инету полазить,почитать про них. Волосы портятся после укладки? Я смотрела на керамический, которым можно пользоваться на мокрые и сухие волосы.

Самая
#2

не помню как называется модель, которая у меня. Утюжок, которым можно выпремлять волосы и накручивать локоны. Он весь обтекаемой формы, без углов, за счет этого накручиваются волосы как на плойку, только раз в 5 быстрее. Чтобы выпрямить волосы, также достаточно один раз провести.

Волосы от любого утюга портятся.

Кстати, можно температуру регулировать, то есть выбрать более щадящий режим.

Эйва
#3

я вот две модели вроде присмотрела S2044 и S9950. На счет того, что волосы портятся, думаю просто надо знать меру. В инете вычитала, что лучше сухие волосы укладывать, типа так они меньше страдают.

Эйва
#4
Самая

не помню как называется модель, которая у меня. Утюжок, которым можно выпремлять волосы и накручивать локоны. Он весь обтекаемой формы, без углов, за счет этого накручиваются волосы как на плойку, только раз в 5 быстрее. Чтобы выпрямить волосы, также достаточно один раз провести. Волосы от любого утюга портятся. Кстати, можно температуру регулировать, то есть выбрать более щадящий режим.

а не можете посмотреть какая у вас модель?

Гость
#5

значит нет смысла покупать тот,который и мокрые укладывает? он в 2 раза дороже. Да, и локоны тот тоже делает..

Дарья
#6
Самая

не помню как называется модель, которая у меня. Утюжок, которым можно выпремлять волосы и накручивать локоны. Он весь обтекаемой формы, без углов, за счет этого накручиваются волосы как на плойку, только раз в 5 быстрее. Чтобы выпрямить волосы, также достаточно один раз провести. Волосы от любого утюга портятся. Кстати, можно температуру регулировать, то есть выбрать более щадящий режим.

По описанию у меня такой же утюжокк,можель тоже так не помню надо смотреть.В принципе утюг хороший , волосы не сжигает,но я пользуюсь им не так часто.Там еще с утюгом диск продавался в наборе на нем ,что-то типа мастер класса ,что можно сделать пр помощи этого утюга.

Таня
#7

не помню как называется модель, которая у меня. Утюжок, которым можно выпремлять волосы и накручивать локоны. Он весь обтекаемой формы, без углов, за счет этого накручиваются волосы как на плойку, только раз в 5 быстрее. Чтобы выпрямить волосы, также достаточно один раз провести. Волосы от любого утюга портятся. Кстати, можно температуру регулировать, то есть выбрать более щадящий режим.

По описанию у меня такой же утюжокк,можель тоже так не помню надо смотреть.В принципе утюг хороший , волосы не сжигает,но я пользуюсь им не так часто.Там еще с утюгом диск продавался в наборе на нем ,что-то типа мастер класса ,что можно сделать пр помощи этого утюга.

у меня такойже как и вас он S1051

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: