Гость
Статьи
Шампунь для Лошадок

Шампунь для Лошадок

Девочки, мне посоветовали. Я пошла и купила в зоомагазине. А вы что слышали? Я честно боюсь пробовать. Подруга сказала, что даже очень ничего -пользуется.

Magic
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на хрена купила если боишься пользоваться ? интеллект ниже чем у лошадки (

#2

А мы слышали, что в зоомагазине продаются товары для животных.

Гость
#3

Бабоньки, вы чего все с этими кобыльими шампунями тронулись что-ли?... Ну признавайтесь, а. Это шампунь для животных! На человеке его не проверяют! Не боитесь потом последние волосёнки потерять?..

Гость
#4

да бредятина это все! купите себе нормальный шампунь и будет счастье

Гость
#5

таких тем уже пятьсот

Гость
#7

ссылка меняется..

ну короче введите в поиске по форумам на вумане Лошадиный шампунь

Гость
#8

Нормальный шампунь, у меня от него волосы лезть перестали.

Гость
#9

Пользовалась, нормально. Прошел зуд головы, за счет видимо дегтя в составе, вроде и волосы стали меньше выпадать. В составе нет ничего такого, что нельзя было бы потреблять людьми)

Гость
#10

неужели нельзя было ранее созданные 1000 тем прочитать?!

Возница беспечный
#11

Лошадиный шампунь "Ксюша" :)

Хреногубка
#12

Мне парикмахер сказала что этот шампунь - экстравымывающий, поэтому им надо очень аккуратно.

#13

Жесть, если кому то помог то им и отказ от обычных шампуней помог бы, или переход на детские антиалергенные, но мыть этим голову, по моему это дурость, серое хозяйственное мыло и то безопасние будет)))

Гость
#14

Купите себе еще что-нибудь и бойтесь дальше пользоваться. И тем больше создавайте, а то я уже сутки ничего не читала про лошадиный шампунь

Гость
#15

Этот шампунь уже давно и для людей продается. Я использую его не чаще 2х раз в неделю (голову мою каждое утро), в остальные дни увлажняющий шампунь Tresemme. Волосы стали намного лучше, блестят и не выпадают. Гадости в этом шампуне меньше, но обязательно наносите бальзам, а то не прочешите.

Гость
#16

Да фигня этот шампунь, от него волосы жесткие и путаются (у меня были неокрашенные)Я пользовалась месяц, состав там дешевый. Купите любой шампунь из серии "профешенл", намного эффективнее.

Гость
#17

И правильно , радуйтесь своей лошадинной гривой , пока она еще есть. Месяца три, четыре пройдет, потом не просите о помощи "ЧТО ДЕЛАТЬ, ЛОМАЮТСЯ ВОЛОСЫ, ОНИ СТАЛИ КАК ВАТА". В итоге приходится подстригать волосы и коротко...

ПОЛЬЗУЙТЕЛЬ ЛЮДИ ШАМПУНЬКОЙ ДЛЯ ЛОШАДОК, только потом не жалуйтесь.

Не будте стодом

Умеко
#18

Лошадиный шампунь, по идее, не должен содержать всякие вредные вещества:красители, консерванты, ароматизаторы, т.к. лошадки совершенно все это не выносят. Следовательно, для людей этот шампунь должен быть очень хорош.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: