Гость
Статьи
Что за шампунь?

Что за шампунь?

Недавно услышала о необычном шампуне для лошадок. Как то страшновато, не хочется потом лишиться вообще всей шевелюры, но, может, зря я боюсь? Если, кто-то что-то про него знает.... подскажите, как он? Заранее спасибо!

21 ответ
Последний — Перейти
Евгения
#1

комуу-то подходит, кому-то нет, вообще плохо вымывается, эффект-густые волосы, блестящие, но опять же до поры до времени, со временем волос привыкает

й
#2

не привыкает а пи применении этоо шампуня волосы впитывают много воды и кажутся такими клевыми и гутыми. а потом когда его перестал применять тк структура испортилась, волосы становятся еще хуже чем были. это в краце

#3

Cовсем недавно разговаривала с парикмахершей нашей семейной по поводу шампуней для лошадок. И, честно сказать, ее реакция меня удивила, она очень хорошо отзывалась о шампуне для коняшек. Говорила что, многие ее клиентки довольны этим шампунем. Волосы стали заметно лучше, гораздо менее жирными, более пушистыми. Вот теперь и сама призадумалась.

#4

А, что за шампунька??? Подскажите пожалуйста, тоже стало интересно)

#5
Tinta

А, что за шампунька??? Подскажите пожалуйста, тоже стало интересно)

Честно говоря, не помню название. Завтра увижу ее, спрошу как называется.

#6

Почитала ваши отзывы и полезла в инет шарить. Действительно, девчонки нахваливают шампунь на форумах, называется Алезан. Он типа для лошадиной гривы роскошной. Но пишут, что для людей подходит идеально. Мужу об этом рассказала, но он только посмеялся, несерьезно ко мне отнесся)

#7

Нууу, посмотрим, что завтра скажет Letu. Что-то как-то страшновато, девченки.

#8

Шампунька действительно для коняшек и действительно называется - Алезан. Я кстати не удержалась, и купила-таки, еле нашла, наверное без точного указания адреса и не нашла бы, купила в ветеренарной аптеке. Сегодня буду пробовать. Посмотрим, что получится)

Красотка
#9

А мне очень нравится Лошадиная сила.Пользуюсь с удовольствием и шампунем и бальзамом.Просто отличный эффект.=)

#10
Letu

Шампунька действительно для коняшек и действительно называется - Алезан. Я кстати не удержалась, и купила-таки, еле нашла, наверное без точного указания адреса и не нашла бы, купила в ветеренарной аптеке. Сегодня буду пробовать. Посмотрим, что получится)

Ну что? Как оно? Стоит пробовать или нет?

#11

Результат просто отличный! Волос стал как-будто бы улучшаться. Что самое интересное и волосы после него блестящие и выглядят здоровыми, пока ничего не вылезло)

#12

Ну наверно и я возьму. Спасибо вам, девочки)

#14

Я пользоваться стала им недавно. Сначала, правда, к Алезану отнеслась настороженно, но все таки попробовала. От него волосы меньше жирнеют и не выпадают совсем, как говорят, состав этого шампуня очень приближен к тому, что мы используем в повседневной жизни. Раз в неделю мою и достаточно для моих волос.Но я шампунем только пользовалась, потому что концентрат у нас редко купишь в ветаптеках.

#15

Сама пользуюсь им, только у меня волосы сухие и мне Алезан понадобился для того, чтобы объем получился и блестящие волосы сделал. В общем эффект понравился, но я его использую лишь раз в полторы-две недели. Часто голову просто не мою, чтобы волосы не испортить, ведь потом часто будут жирнеть.

#16
Красотка

А мне очень нравится Лошадиная сила.Пользуюсь с удовольствием и шампунем и бальзамом.Просто отличный эффект.=)

Читала, что Лошадиная сила - это не шампунь для лошадей, а просто название такое. Хотела было себе купить его, но отзывов о нем в инете много негативных. Купила алезан. Вот он именно лошадиный шампунь. Понравился состав - все ингредиенты натуральные.

#17

А мне Алезан помог избавится от перхоти. Появилась перхоть и начала искать способы лечения. Моя мастерица подсказала попробовать шампунь Алезан от перхоти. Теперь у меня волосы здоровые и блестящие.

#18

А мне Алезан помог избавится от перхоти. Появилась перхоть и начала искать способы лечения.Поменяла несколко раз шампунь, а результат тот же. Моя мастерица подсказала попробовать шампунь Алезан от перхоти. Теперь о перхоти забыла. Так что и людям подходит.

#19

"Алезан правда классный шампунь, вот ни минуточки не пожалела, что стала им пользоваться, мало того, мама, глядя на мои блестящие волосы тоже стала им пользоваться))"

#20

Многие знакомые, в том числе и моя мама пользуются алезаном, всем нравится, я вот сама уже подумываю купить его, а то все ходят с блестящими красивыми волосами, а я чего?))

#21
Brunetka999

Алезан правда классный шампунь, вот ни минуточки не пожалела, что стала им пользоваться, мало того, мама, глядя на мои блестящие волосы тоже стала им пользоваться))

А вы давно им пользуетесь, а то говорят, что долго им нельзя пользоваться.

#22
Olivi

А вы давно им пользуетесь, а то говорят, что долго им нельзя пользоваться.

У меня мама им уже почти год пользуется и ничего, кроме улучшения состояния волос, блеска я не заметила, так что не переживайте, просто иногда можно его чередовать, месяца 2-3 им пользуетесь, потом недельки 2 другим, а потом опять алезаном.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: