Гость
Статьи
Что бы Вы хотели …

Что бы Вы хотели изменить в своём шампуне?

Шампунями пользуются практически все. Интересно, а как Вы выбираете себе шампунь? И всё ли Вас в нём устраивает? Если б можно было что-то изменить, что бы Вы в нём изменили?

10 ответов
Последний — 15 января 2012, 15:43 Перейти
1.
Гость

Чтобы был густой, прозрачный, без цвета и запаха, давал хорошую пену и отлично вымывался. Безопасность шампуня меня мало волнует, я быстро голову мою, з0 секунд.

Вы собираете материал для рекламы? Вот вам мои требования. На всякие волнующие запахи, на цвет или прочую фигню "больше объема, кристальное мерцание, для окрашенных волос, для тонких и безжизненных....." я не клюну, меня это еще больше оттолкнет от продукта.

2.
Гость

Таак.....чтобы легко смывался, был без резкого запаха, безопасен для состояния здоровья и не спутывал волосы.

3.
Анка

че за вопрос тупой...

4.
Гость
Гость

Чтобы был густой, прозрачный, без цвета и запаха, давал хорошую пену и отлично вымывался. Безопасность шампуня меня мало волнует, я быстро голову мою, з0 секунд.

Вы собираете материал для рекламы? Вот вам мои требования. На всякие волнующие запахи, на цвет или прочую фигню "больше объема, кристальное мерцание, для окрашенных волос, для тонких и безжизненных....." я не клюну, меня это еще больше оттолкнет от продукта.

Ваш текст

+100)

В шампуне мы давно научились читать состав. Напирание на "волшебные разработки" и продажа образов "он полюбит тебя вместе с гнилыми зубами, кривыми ногами и вздорным характером, если ты будешь мыть голову нашим..." только раздражают, сразу думаешь, что вот так лохам фигню впаривают.

5.
Блондинка

Выбираю, читая внимательно состав. Чтоб безо всяких SLS, силиконов, BHT, с безопасными консервантами был. Чтоб состав был написан полный, а не только активные ингредиенты. Что бы изменила в моём шампуне? Страну и город производства, чтоб не из США его заказывать, а покупать в местном магазине. Хотя... буду лучше из США заказывать, не доверяю я местным производителям.

Вот у людей проблемы...

я состав))побольше натурального,поменьше(а лучше совсем без)химии

Кстати,даже при всех недостатках,люблю свой))Clea Vita Abe для женщин

8.
эм

чтобы был как можно мягче ,я лучше буду чаще мыть,но чтобы он не так сушил волосы и кожу головы.

9.
Гость
Блондинка

Выбираю, читая внимательно состав. Чтоб безо всяких SLS, силиконов, BHT, с безопасными консервантами был. Чтоб состав был написан полный, а не только активные ингредиенты. Что бы изменила в моём шампуне? Страну и город производства, чтоб не из США его заказывать, а покупать в местном магазине. Хотя... буду лучше из США заказывать, не доверяю я местным производителям.

Ваш текст

Чем вы пользуетесь? Вы натуральная блондинка? И где заказываете? На ибее?

10.

я пользуюсь уже год только шампунями с неагрессивными активными моющими веществами, индийские на основе мыльных орехов, в составе нет других пав' ов. Только при долгом использовании замечаешь результат - волосы не секутся, почти год не стриглась и сечения нет. Хотя волосы обычные, русые, негустые и раньше всегда секлись на 2-ой месяц после стрижки... Поэтому обычный шампунь с полки уже не выберу)) редко встретишь в магазине без слс и каких-то других сульфатов и пр и пр.