Гость
Статьи
сухие кончики

сухие кончики

девочки,у меня сухие кончики волос и мне парикмахер посоветовал перед мытьем наносить на концы любой бальзам или маску для сухих волос и укутать целофоном на минут 15.Кто нибудь пробывал такое средство?

Бн
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

масло из проф линии велла для кончиков

после мытья наносить и проблемы не будет

стоит около 1000 рэ

Гость
#2

попробуйте касторовое масло наносить только на кончики волос на полчаса, а потом тщательно смывайте шампунем

золотой телец
#3

а можно еще на целофан подуть феном, читала что действует подобно ламинированию))

Гость
#4

Автор, всё правильно. Есть даже спец. средства( маски,бальзамы), кот. наносят на волосы ДО мытья.Но можно нанести любой бальзам, кондиционер , оливковое масло - мне тоже такое советовали в салоне.

MICINA
#5

купите средство Advance против секущихся кончиков волос от Avon...мне помогает немного =)

#6

А может понять, почему они сухие и бороться именно с этой проблемой?

Часто они могут быть сухими и от природы, и после хим. воздействий, значит что - значит волосам не хватает влаги!!! Поэтому волосы нужно увлажнять как можно больше! Особенно летом. Пользоваться масками - это как само собой разумеющееся, неужели вы до этого не пользовались ими? Кроме того, если вы пользуетесь феном или другими штучками, не пересушивайте их дополнительно - спреи термозащтные, например, Seal and Shine от Paul MKitchell и другие примочки - это все к вам.

Бн
#7

Волосы у меня вьющиеся, вот поэтому и сухие...

Бн
#8

а вот идея целофан феном подуть очень пондравилась....надо попробывать))))))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: