Гость
Статьи
Ломаются волосы

Ломаются волосы

Такая глупость, когда обесцвечивала и утюжком каждый день пользовалась - не ломались... Потом волосы в темный покрасила и забросила утюжок - пол года волосы не травмировала а они стали сухие и как начали обламывться. На кончиках такие белые точки появляются и от них обламываються.
От чего это ? Как это вылечить? (регулярно делаю маски и кокосовое масло) Не пониманию что надо этим волосам

Leen
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

масло бросайте, оно сушит волосы и купите спрей увлажняющий не смываемый, такие есть в разных фирмах

Гость
#2

У меня тож самое,постою послушаю...

Гость
#3

Масло Biosilk очень хорошо увлажняет волосы.

Leen
#4
Гость

масло бросайте, оно сушит волосы и купите спрей увлажняющий не смываемый, такие есть в разных фирмах

Вот до спрея ельсев желтого цвета волосы были нормальные. А после началось, потом купила грин мама "регенератор для сухих и ломких"- мертвому припарка

Leen
#5
Гость

Масло Biosilk очень хорошо увлажняет волосы.

Ни разу не видела в наших магазинах

MICINA
#6

девчонки у меня такая же проблема, раньше очень сильно секлись волосы, стала мазать маслами, вроде секущихся стало меньше, но теперь все волосы стали ломкие с такими же белыми точками, тоже не знаю чё с ними делать ((((

Вера
#7

А еще было бы неплохо витамины попить и попробовать решить проблему изнутри. для волос знаю хороши витрум бьюти.

Leen
#8

Я пила ревалид месяц и уже неделю пью перфектил. Че то им все равно. Эти точки вобще чем нибудь залечиваются? или их только срезать?

Leen
#9

Ну неужел никто не знает как вылечить волосы?(

Anonyff
#10

Я пробовала

Anonyff
#11

Странно, не пишется весь комментарий - я вот тут читала про советы: http://volosy.diffio.com/

leen
#12

Спасибо, но че то там нет как вылечить ломкость (

Тори
#13

Чем тыкаться вслепую, к трихологу лучше сходить и выяснить, что нужно этим волосам:) Вот, хорошее средство для укрепления волос и от выпадения http://silokast.ru/index.html. Сама пробовала.

Leen
#14

У нас трихологи только в АМД, а там сами знаете как лечат : прописывают свои препараты ими лечат - эффект есть, перестаешь - все возвращается

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема