Гость
Статьи
Ломаются волосы

Ломаются волосы

Такая глупость, когда обесцвечивала и утюжком каждый день пользовалась - не ломались... Потом волосы в темный покрасила и забросила утюжок - пол года волосы не травмировала а они стали сухие и как начали обламывться. На кончиках такие белые точки появляются и от них обламываються.
От чего это ? Как это вылечить? (регулярно делаю маски и кокосовое масло) Не пониманию что надо этим волосам

Leen
14 ответов
Последний — 18 мая 2010, 04:56 Перейти
1.
Гость

масло бросайте, оно сушит волосы и купите спрей увлажняющий не смываемый, такие есть в разных фирмах

2.
Гость

У меня тож самое,постою послушаю...

3.
Гость

Масло Biosilk очень хорошо увлажняет волосы.

4.
Leen
Гость

масло бросайте, оно сушит волосы и купите спрей увлажняющий не смываемый, такие есть в разных фирмах

Вот до спрея ельсев желтого цвета волосы были нормальные. А после началось, потом купила грин мама "регенератор для сухих и ломких"- мертвому припарка

5.
Leen
Гость

Масло Biosilk очень хорошо увлажняет волосы.

Ни разу не видела в наших магазинах

6.
MICINA

девчонки у меня такая же проблема, раньше очень сильно секлись волосы, стала мазать маслами, вроде секущихся стало меньше, но теперь все волосы стали ломкие с такими же белыми точками, тоже не знаю чё с ними делать ((((

7.
Вера

А еще было бы неплохо витамины попить и попробовать решить проблему изнутри. для волос знаю хороши витрум бьюти.

8.
Leen

Я пила ревалид месяц и уже неделю пью перфектил. Че то им все равно. Эти точки вобще чем нибудь залечиваются? или их только срезать?

9.
Leen

Ну неужел никто не знает как вылечить волосы?(

10.
Anonyff

Я пробовала

11.
Anonyff

Странно, не пишется весь комментарий - я вот тут читала про советы: http://volosy.diffio.com/

12.
leen

Спасибо, но че то там нет как вылечить ломкость (

13.
Тори

Чем тыкаться вслепую, к трихологу лучше сходить и выяснить, что нужно этим волосам:) Вот, хорошее средство для укрепления волос и от выпадения http://silokast.ru/index.html. Сама пробовала.

14.
Leen

У нас трихологи только в АМД, а там сами знаете как лечат : прописывают свои препараты ими лечат - эффект есть, перестаешь - все возвращается