Гость
Статьи
Ломаются волосы

Ломаются волосы

Волосы натуральные, кончики секутся и ломаются, примерно 1-2см. Что делать не понимаю. Может у кого нибудь было такое, какие маски делали?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если очень много секущихся волос,то лучше подстриги,купи хороший бальзам,шампунь,маску и спрей против секущихся волос,и чаще делай себе какие-нибудь причёски,чтобы волосы как можно реже были распущены

Гость
#2

Нужно не волосы мучать,а проследить за своим рационом,давно заметила как питаюсь хорошо,так секущих нет,как на диете,так хоть караул кричи!тем более сейчас весна,витамин и минералов не хватает(((

Гость
#3

не суши феном

гость
#4

не сушите феном, вы выпрямляйте утюжком, сделайте кератин либо ботокс для волос! они у вас сухие потому и ломаются.

oli
#5

Масло - кокосовое, рукколы и репейное
убрать в дальний ящик фены, плойки, утюжки
для красивой прически - http://takprosto.com.ua/
и будет вам счастье и ухоженные волосы)

Гость
#6

Если волосы натуральные ломаются им не хватает питания. Есть хорошая маска доктор питание от иноар, должна помочь от ломкости.

Лена
#7

маски поделайте, из покупных мне у lundenilona нравятся, в иг много про них отзывов есть

LeStyle.pro
#9

Кератин лучше не делать, после него они ещё хуже..для начало купите для домашнего ухода правельную линию для ваших волос, все индивидуально..лучше консультация хорошего специалиста..подстригите чуток кончики, как вариянт можете чередовать пробуя один раз обыяние ножницы, след раз горячие ножницы..ботокс для волос пробуйте тоже, можно только кончики если они сами по себе прямые) удачи вам 😊

Елена
#10

Очень хорошо проявило себя в уходе за моими «сложными» волосами. Восстанавливающее масло для волос Kajal "Хна и Розмарин" https://www.kajal.ru/catalogue/good_2417.phtml Мои волосы истощённые окрашиванием, ломались даже не на кончиках, были очень тонкими, торчали в разные стороны, В общем, никакого внешнего вида. Купила по совету знакомой это масло, стала регулярно пользоваться , наносила на волосы на несколько часов, кутала голову в целлофан и так ходила. Конечно, добавляла к лечению уход из шампуня и масок, всё это купила натуральное. И результат получила очень прекрасный! Через 2 недели волосы значительно стали лучше себя чувствовать , прибавилось жизненной сила, стали более послушными, заметила, что сечься стали поменьше. Продолжаю пользоваться маслом и сейчас.

Гость
#11

Попробуйте сделать ботокс для волос. Ботокс лечит волосы, они станут более прочные и перестанут ломаться. Мне нравится ботокс иноар.

#12

Может вы очень часто волосы моете? если очень часто, то вполне возможно что вымываете естественные жиры, волосы слабеют ((( вам надо витаминки для укрепления попить (я в свое время пила Виташарм, мне помогли) и подобрать какое то средство хорошее, мне очень маска понравилась Тающая Лошадиная сила, очень хороший продукт и волосы очень окрепли)

#13

сделайте натуральные маски

Елена
#14

Я наношу на кончики аргановое масло Moroccanoil, оно делает кончики более эластичными, ломаются реже. Покупаю в wow-beauty либо восстанавливающее либо ухаживающее.

Елена
#15

а так если секущиеся, то можно сделать реконструкцию в салоне. Мне делали средством Maciez professional, после процедуры все кончики запаялись. Волосы дольше не секутся, по сравнению как после стрижки.

tata
#16

Девчонки помогите пожалуйста. Волосы сухие ломаются и лезут, делала различные маски и стала больше касторовым маслом подпитывать волосы , корни чтобы как-то увлажнить их . А волосы стали лесть еще больше на руке и на расческе,я в истерике не могла успокоиться.Помогите! как остановить "листопад" волос и увлажнить их.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: