Гость
Статьи
Ломаются волосы

Ломаются волосы

Волосы прямые и тонкие, негустые, свои (в плане не окрашены), стайлингами, утюжками, феном не пользуюсь, хожу 80% времени с распущенными, остальное время хвосты, крабики. 
Концы не секутся, но волосы ломаются, постоянно торчат сверху обломанные короткие волоски, можно даже найти волос и согнуть его - сломается, таких хоть и не много, но общий вид всё равно ужасный.

Почему так может быть? Мою голову по мере загрязнения, бальзамами не пользуюсь, думаю, что они бесполезные абсолютно, просто делают волосы скользкими, ну создают пленку, а вот эти торчащие никуда не уходят. Пробовала разные марки, и массмаркет и профессиональные, всё какое-то одинаковое. #волосы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильтр на воду или на душ отдельно, бальзамы с кератином. Волосы надо смягчать.

#2

Проблема внутри может быть. Белка достаточно потребляете? Волосы -это белок. Коллаген попить можно,у меня с коллагеном лучше стали волосы, брала пептидный Пептидный коллаген порошок Rexy , в порошке он и с + Витамин С в составе, так усваивается лучше

#3

Вот и ломаются, потому что думаете, что бесполезные, а просто не знаете для чего и как. Кондиционеры помогают расчесываться легче, запечатывают кутикулу волоса и увлажняют. Маскиболее питательные и эффективные, не забывайте про несмывашки. Вот эта классная от ломкости Уплотняющая маска CUREEGO FILLER MASK 50ml

Гость
#4

Пересмотрите уход в первую очередь. Шампунь раскрывает кутикулу волоса, а бальзам закрывает (фен тоже, с термозащитой вреда для волос нет толком) У меня тоже тонкие, после родов отстригла, сейчас отращиваю здоровые. Купила недавно таблетки Эксперт волос, пью пока первый месяц из трех, состав очень богатый полезностями, блеск вернулся и на расческе намного меньше вижу выпавших

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: