Гость
Статьи
Ломаются волосы

Ломаются волосы

Девушки, если кто-то сталкивался - какие обследования пройти? Что использовать, если ломаются волосы?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Питание своё пересмотрите-, волосы не любят всяких диет. Витамины для волос в аптеке купите хорошие и трихологу сходите.

Гость
#14

У Виши есть хорошие капсулы для волос и для мужчин и для женшин. Ломаются, падают, болеют волосы, купите, повтирайте, очухаются, одно но дороговато, Один курс 21капсула, а надо бы несколько раз , курсов, оздоровливать шевелюру.

Гость
#18
D.Koprofield

Мне наоборот не нравятся=)
Как и лысые=)
Извини, нам не по пути=)

Не нравились - не спрашивал бы, латент. Лысым будешь ты через два года, если грипп не подхватишь. А то мужики более восприимчивы к вирусам. Береги уж себя, клоун. А то навязываешься так на анонимном форуме - сразу понятно, что никому не нужен.

Гость
#19

Ой, даже не знаю какие это могут быть обследования

Гость
#20
Гость

Ой, даже не знаю какие это могут быть обследования

Витамины?

Гость
#21
Гость

Витамины?

Разве что так. Но кажется, что уход играет большую роль

Гость
#22

Я бы просто маску улвлажняющую купила.

Гость
#23
Гость

Я бы просто маску улвлажняющую купила.

А если не помогает?

Гость
#24
Гость

А если не помогает?

Питание еще, защита от температуры. Мне помогло просто)

Гость
#25
Гость

Питание еще, защита от температуры. Мне помогло просто)

И что у вас на увлажнение?

Гость
#26
Гость

И что у вас на увлажнение?

Ультра увлажняющая лошадиная сила

#27

А вы не думали что вся проблема в том, что просто напросто уходовые средства вам не подходят? Порой бывает так, что даже дорогой уход не значит уход, который подходит именно вашим волосам. Плюс в начале весны частенько бывает авитаминоз, можете и об этом подумать, много ли вы фруктов и овощей кушали зимой. А вообще, сама сейчас подбираю уход для весны, вот в интернет-магазине косметики

Евгения Быкова
#28

Сдайте кровь на витамины группы В, очень часто причина в них. У меня как то был дефицит витамина В7, пила курс биотин форте от лаборатории эвалар, там в 1 таблетке 1000мкг биотина, мне очень понравился. За два месяца все встало в норму, волосы не лезут, стали густыми и красивыми

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: