Гость
Статьи
Ужасно ломаются волосы …

Ужасно ломаются волосы после нескольких лет осветления

Добрый вечер. На протяжении нескольких лет мелировала волосы, не меняла уход (проф лореаль, керастас и тп) , всегда были здоровые, густые и длинные. После пары осветлений все головы без корней волосы сначала сильно истончились, а после начали обламываться. При расчесывании вокруг огромное количество отвалившихся кусочков. Если бы не отросшие корни, можно было бы подумать, что волосы вообще не растут. Я уже перестала вытягивать их обычным утюжком, купила стимпод, чтоб под паром оказывалось меньшее воздействие, не меняла уход, продолжаю пользоваться дорогими удодовыми шампунями/бальзамами/термозащитами и маслом. Пропила 1.5 месяца железо, тк была сильная анемия (Ферритин меньше 5), но лучше не стало. Не могу смотреть на них, висят как крысиный хвостик

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кино сходи, подарки дари, говори что они красивые!
У меня девушка тоже ломалась, но потом сломалась, новую нашёл и все была прям УРА, так что меня волосы!

Гость
#2

И в чем вопрос? Мертвый волос ор и есть мертвый волос ты хоть его шампунем за 3 тыщи рублей мой хоть за 500 рублей. Его уже не "оживить" никак. А ненатуральный блонд еще в моде ? Врьде уже все кто был с блондом сделали хейртач и отрашивают натуралку , ну либо делают щадащее окрашивание ..

_
#3

Вам пережгли освещением волосы. С ними уже ничего не сделать, будут обламываться. Можно постоянно их масками наполнять, напитывать, но это исключительно припарки

6581
#4

Автор, ампулы диксон, наносить по всей длине, хорошо помогают

Гость
#5
Гость

И в чем вопрос? Мертвый волос ор и есть мертвый волос ты хоть его шампунем за 3 тыщи рублей мой хоть за 500 рублей. Его уже не "оживить" никак. А ненатуральный блонд еще в моде ? Врьде уже все кто был с блондом сделали хейртач и отрашивают натуралку , ну либо делают щадащее окрашивание ..

Я и сделала эиртач, после этого они и стали ломаться, потому что осветлилась большая часть волос. Вы не поняли вопроса :(

Гость
#6
Гость

И в чем вопрос? Мертвый волос ор и есть мертвый волос ты хоть его шампунем за 3 тыщи рублей мой хоть за 500 рублей. Его уже не "оживить" никак. А ненатуральный блонд еще в моде ? Врьде уже все кто был с блондом сделали хейртач и отрашивают натуралку , ну либо делают щадащее окрашивание ..

Блонд из моды не выходит никогда. С чего вы взяли, что у автора ненатуральный блонд?

Гость
#7

постарайтесь уйти от блонда, что бы волосы восстановить, есть окрашивания, которые можно освежать не чаще раза в полгода. Ну и пейте омегу, биотин, коллаген, делайте маску Ультра регенерирующую horse force на вытяжке из виноградных косточек. Она для окрашенных, химически или термически поврежденных волос шикарно работает.

#8

Стрижка в помощь вообще в таком случае, плотности волосам можно добавить, тогда не будет такого ломкого состояния. Плотность хорошо дает маска medavita розовая. Она на маслах, хорошо напитывает.

Гость
#9

Может стоит вообще не выравнивать какое-то время

Гость
#10
Гость

Может стоит вообще не выравнивать какое-то время

Кератин сделать?

Гость
#11
Гость

Кератин сделать?

Вообще ничего, оставить как есть

Гость
#12

Вы говорите что уход не меняли. А может стоит? Дорогой - не всегда хороший, может вам просто не подходить

Гость
#13
Гость

Вы говорите что уход не меняли. А может стоит? Дорогой - не всегда хороший, может вам просто не подходить

Как тогда подобрать?

Гость
#14
Гость

Как тогда подобрать?

Лучше всего эксперементально. Хотя бы как закончится одна ваша баночка - купить что-то новое. Я так и пробовала разное, пока на остановилась на одном шампуне и маске для восстановления волос

Гость
#15
Гость

Лучше всего эксперементально. Хотя бы как закончится одна ваша баночка - купить что-то новое. Я так и пробовала разное, пока на остановилась на одном шампуне и маске для восстановления волос

Маска для восстановления? А подскажите какая

Гость
#16
Гость

Маска для восстановления? А подскажите какая

Ультра регенерирующая хос форс, на вытяжке из виноградных косточек

О.
#17

Автор,только сегодня писала ответ на ваш вопрос другой девушке с сайта. Окрашивала волосы в блондинку на протежении 14 лет. Ежемесячно! Можете не верить,но волосы были в очень достойном состоянии,а потом стали обламываться...Дошло до того,что на затылке(не все ,не много)но волосы стали по уши,ну может чуть длинее(сами волосы по лопатки) и очень сухие концы...И именно при расчесывании был полный п....,с меня как дождь сыпались волоски по 1 см....Ничем увлажнить не получалось,масла мне не подходят и тогда мне в голову пришла мысль ....Я пользуюсь для лица детским увлажняющим кремом BUDCHEN для чувст.кожи. Этот крем чуда с лицом не делает,но увлажняет на 1000%. И....я стала на ночь ,через день ,когда знаю ,что буду мыть утром голову смазывать волосы(концы) этим кремом. Беру чуть чуть ,наношу,потом прочесываю. Все! Еще не плохо помог обычный бальзам ревивор(не легендарный зеленый)а именно ревивор ,,возрождение,,.По поводу крема не знаю,думайте сами,а то я на советую)))) , но бальзам хуже не сделает точно,и стоит копейки. Результатом я довольна. На вид волосы лучше не стали(ну реально ведь то,что отпало,назад не приклееш)но при рассчесывании нет того ужаса,что был и не такие сухие концы. Но все хорошо в меру ,поэтому еще пару недель посмазываю,а потом перейду на 1 раз в неделю для профилактики.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: