Гость
Статьи
Проблема перхоти

Проблема перхоти

По перхоти подскажите. Что лучше помогает? Хэдэндшолдерс фигня, да?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Тему в отстой ( нужное кол-во постов не наберёт ).
Чё-нить другое замутить нужно, чтоб рейтинг ( читай лаве ) капали....

Гость
#2

А где психованная с Horse Forse?

Жора
#3
Гость

А где психованная с Horse Forse?

А темка не в рейтинге.

Марина
#4

Хеденшолдерс не лечит перхоть. От перхоти нужны лечебные шампуни. Я покупала в аптеке шампунь Нафтадерм и мыла курсом. Волосы стали меньше жирниться и перхоть прошла. Курсом мыла, даже побольше для профилактики

#5

Промойте трехнедельным курсом шампунем Форте от Лошадиной силы, я брала его в аптеке. У него в составе 2% кетоконазол, хорошо борется с перхотью

Гость
#6
Гость

А где психованная с Horse Forse?

А вот и она😏 дурака вспомнишь- он и появится😏

мандаринка
#7
uaBAeRruP92

Промойте трехнедельным курсом шампунем Форте от Лошадиной силы, я брала его в аптеке. У него в составе 2% кетоконазол, хорошо борется с перхотью

Ты прибодала, хватит своё х о в н о рекламировать.

Barry
#8

Лучше всего помогает трихолог) Если действительно нужен совет, то порекомендую обращаться к специалисту, а не пробовать шампуни из масс-маркета. Как минимум аптечные шампуни лучше брать. Берестин, например, дегтярный, хорошо помогает при жирной перхоти. Но если у вас, например, себорея, то одним шампунем здесь не обойдешься. А поставить себе диагноз самостоятельно все-таки сложновато.

Ленчик
#9

Есть специальная серия scalp у профессионального бренда alfaparf milano и очень советую взять скраб для кожи головы - отлично очищает и перхоти не увидите

Гость
#10

Конечно фигня, лучше взять нормальный аптечный шампунь. Мне в свое время помог Циновит, у него в составе цинк и климбазол, так что шампунь не только убирает перхоть, но и борется с ее причиной. Рекомендую!

Надя
#11

Да, хеденшоулдерс фигня. Волосы как солома после мытья. Вот шампунь Press Gurwitz Botanicals - дело другое. В интернет-магазине фитомаркет ру стоит дешевле. При всем этом он еще и бессульфатный. Я им обычно пользуюсь и результатом довольна, перхоти правда меньше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: