Гость
Статьи
Проблемы с перхотью

Проблемы с перхотью

У моего МЧ внезапно появилась сильная перхоть. То ли с кожей головы что-то не то, то ли гормональное, то ли ещё из-за чего нибудь.
Подруги, а как вы или ваши знакомые боретесь с перхотью?
Лично я рассматриваю несколько вариантов:
1. Косметические шампуни (типа серий Clear Vita Abe и Head&Shoulders)
2. Лечебные шампуни от перхоти из аптеки
3. Народные средста
Как вы думаете, что лучше?

21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Хна.Бесцветная.

#2

ему методом исключения надо подбирать что о что будет подходить по типу его кожи

#3

сульсена - крем такой. 100% гарантия. стоит копейки, правда найти трудно

#4
Гостья

Хна.Бесцветная.

Как ей пользоваться и вообще какой результат?

Гость
#5

из аптеки. сульсена, есть мазь и шампунь. очень хорошая штука.

Гость
#6

мне тоже Сульсена помогает

Гость
#7

шампунь от перхоти фирмы нивея ,самое хорошее средство,раз помыл и нет перхоти.

Гость
#8
Гость

шампунь от перхоти фирмы нивея ,самое хорошее средство,раз помыл и нет перхоти.

а не придется ли потом всю жизнь только этим шампунем пользоваться, так как от других перхоть снова появится?

#9

Из косметических шампуней 1 вариант лучше

Гостья
#10
Alexis Sincler

Как ей пользоваться и вообще какой результат?

Хна продается в пакетиках.Берете, открываете, высыпаете в мисочку, заливаете горячей водой до консистенции сметаны.Втираете в чистые, влажные волосы, укрываете целлофановым пакетом и полотенцем, ждете час или полтора и смываете. Достаточно одного раза в месяц. Дочери помогло. Но она это проделывает все время. Да и волосы выглядят лучше намного. Только хна должна быть бесцветной.

Stenia
#11

Сульсена помогает не всегда. У моего брата, пока он втирал сульсену, перхоть пропадала, но только прекращал, все опять появлялось. Да и запах у сульсены... бррр...

Я посоветовала невестке прикупить шампунь Clear vita Abe, что бы они попробовали им бороться с перхотью. Насколько я знаю, он помогает, да и запах от этого шампуня очень приятный. Парфюмный прямо. Брат уже несколько месяцев его использует, ему помогает, да и сам шампунь нравится.

Анна
#12

только сегодня смотрела программу СРЕДА ОБИТАНИЯ про все эти шампуни, так вот там говорится, если есть перхоть, то лучше купить шампунь в аптеке, они идут лечебные, а все остальное мало эффективно. Только реклама.

#13

Мой муж пользуется Clear vita abe, чтобы использовал какой-нибудь другой шампуни не упоминаю. Перхотью никогда не страдал.

Один раз помню, когда он решил шампунь поменять, так как на День Рождение ему подарили набор в котором была другая шампунь, но не ему, не мне не понравился, так как запах был не такой приятный, как от старого шампуня.

Гость
#14

лично мне помогает скраб из соли (можно морскую мелкую брать) и маски из оливкогвого масла, плюс баня раз в неделю. шампуни и проч лабуда не помогают

#15

Head&Shoulders вызывает привыкание, зараза! потом с него фиг слезете. чуть другой шампунь и перхоть тут как тут!

Гостья
#16

Хорошо еще после мытья головы ополаскивать волосы слабым (чуть кисловатым) раствором воды с уксусом.Перхоть- своего рода грибок, а они не выносят кислой среды.

Вероника
#17

На мой взгляд лучше купить проф. средство от перхоти. Мне помог шампунь для жирной кожи головы Clay Ex. Сейчас перхоти нет, но я пользуюсь раз в неделю, как профилактика.

Оля
#18

Классный шампунь от перхоти Лошадиная сила. Он с кетоконазолом, который как раз лечит перхоть. Единственное, его быстро разбирают в аптеках, но при желании найти можно.

Алла
#19

Где вы все покупаете этот шампунь Лошадиная сила от перхоти? Нигде его не могу найти....Где купить то?

Оля
#20
Алла

Где вы все покупаете этот шампунь Лошадиная сила от перхоти? Нигде его не могу найти....Где купить то?

Заходите в любую аптеку и покупаете. Он почти в любой аптеке продается. В Горздраве всегда есть он.

#21

Привет я стилист со стажем более 10 лет

есть лечебная косметика эффективно борется с перхотью результат 100%

-Есть такое окрашивание САНЛАЙТ называется - мягкое безопасное осветление создание бликов как после моря ,без полос от корней до кончиков, с,охраняет качество волос , коррекция через 4 месяца.

-Также есть проф хна все оттенки и бесцветная хна со спец средствами без химии и гормонов эффект плотность, мягкость, блеск, здоровая и чистая кожа имеет накопительный эффект легко перекрашивается и осветляется, закрашивает седину.

-Есть косметика для роста волос и от выпадения так же без химии и гормонов результат максимум через 3 месяца волосы будут плотными , объемными , мягкими , блестящие , а кожа головы всегда чистой и здоровой!!

-Есть спец техника окрашивания седины где при 80-100% седине можно краситься 1 раз в месяц.

Если что обращайтесь!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: