Гость
Статьи
Проблемы с волосами

Проблемы с волосами

Уже давно мечтаю о пышной шевелюре. Лично у меня самих волос - много, но они тонкий. Т.е. как бы я не выделавалась - объема не могу придать. Плюс лак мои волосы не долго держить, только если литры вылить (но это просто кошмар).
Если важно - волосы крашеные

Плюс вечная проблема - перхоть. К дерматологу ходила, лечилась... Перхоть прошла. Не успела я нарадоваться - опять.... Я все шампуни испробовала (и обычные, и лечебные). Помогает только 1 лосьон, но временно...

Девчат, подскажите, кто как борется с этими проблемами? Может рецепты есть какие-то... Средства.

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Лиза

Уже давно мечтаю о пышной шевелюре. Лично у меня самих волос - много, но они тонкий. Т.е. как бы я не выделавалась - объема не могу придать. Плюс лак мои волосы не долго держить, только если литры вылить (но это просто кошмар).Если важно - волосы крашеныеПлюс вечная проблема - перхоть. К дерматологу ходила, лечилась... Перхоть прошла. Не успела я нарадоваться - опять.... Я все шампуни испробовала (и обычные, и лечебные). Помогает только 1 лосьон, но временно...Девчат, подскажите, кто как борется с этими проблемами? Может рецепты есть какие-то... Средства.

Сама такой же фигней страдаю,волосы тонюсенькие как паутина,но это у меня гормональное,раньше нормальные были((я спасаюсь лосьонами-молочком несмывашками,они и волос сам утолщают и при укладке более не менее защищают и фиксируют

Гость
#2

Нет никаких средств, у меня тоже волос вроде бы много, но очень тонкие и мягкие, никакие укладки и объем не держится. Шампуни разные перепробовала и средства по ценам от 1,5 тыс. за тюбик и больше, ничего не меняется.

#3
Лиза

Уже давно мечтаю о пышной шевелюре. Лично у меня самих волос - много, но они тонкий. Т.е. как бы я не выделавалась - объема не могу придать. Плюс лак мои волосы не долго держить, только если литры вылить (но это просто кошмар).Если важно - волосы крашеныеПлюс вечная проблема - перхоть. К дерматологу ходила, лечилась... Перхоть прошла. Не успела я нарадоваться - опять.... Я все шампуни испробовала (и обычные, и лечебные). Помогает только 1 лосьон, но временно...Девчат, подскажите, кто как борется с этими проблемами? Может рецепты есть какие-то... Средства.

я еще забыла сказать-мою голову дегтярным мылом,потом обязательно шампунем промыть,а то будут липкие..и немного бальзама на кончики чтобы не пересушить.И волосы достаточно жестковатые и ощущение "нормальных" волос)) к трихологу не иду,знаю от чего все это,а они деньги дерут как с липки, за временный эффект!

Гость
#4
Мизантропия

Сама такой же фигней страдаю,волосы тонюсенькие как паутина,но это у меня гормональное,раньше нормальные были((я спасаюсь лосьонами-молочком несмывашками,они и волос сам утолщают и при укладке более не менее защищают и фиксируют

Мизантропия подскажите названия бальзамов которые вам нравятся? Я разные пробовала но даже если совсем мало наношу волосы выглядят какими то не свежими

#5

я разные каждый раз покупаю,а то зациклишься на каком то одном,а потом-бац и в продаже фиг найдешь.А так очень понравился глисс кур масло маракеш-и пахнет хорошо и волосы гладкие и упругие,тоже не могу найти кстати в продаже уже.Несмываемый крем.Недавно спрей для объема пробовала шамту-волосы реально объемнее после сушки феном выглядят.А из дорогих средств-изумителен лореаль архитект 3,он так как то и называется - для утолщение волос,после него вообще копна прикольная и жесткая и хорошо укладку держит.Отличная альтернатива лаку для волос.Я просто стараюсь чтобы волосы жестче были,а то совсем прозрачные,а от этих несмываемых средств есть ,как говориться, что в руку взять))Попробовав многие подобные средства,я сделала вывод, что дорогие,профессиональные все таки лучше-они все изумительно пахнут и реально видно заявленный эффект.

#6

Привет девчонки, история из жизни. После неудачного окрашивания криворуким парикмахером волосы полезли так, что плакать хотелось!!! За несколько недель стала просвечивать голова. От полной безисходности, услышав рекламу "Клиники доктора Кохас" по радио, решилась. Цены доступные. Подумала: "А вдруг....! Все равно, хуже уже некуда!" Начала лечение в начале мая месяца. Оплатила сразу большое кол-во процедур (так дешевле) Прошло 2 недели, результата никакого не было, волосы как выпадали, так и выпадают. Но прошел один месяц и я (причем не только я, а все окружающие меня люди!!!!) стала замечать волшебное преображение моей шевелюры. Выпадение сократилось до минимума! Появился насыщенный цвет и блеск! Волосы стали такие пышные, что я их пригладить просто не могу!!!! Со всех сторон растет новый "пушок" Это супер!!! сейчас прошло 4 месяца с момента начала лечения. Восторг полный! Я ни капельки не жалею, что обратилась В "Клинику Доктора Kохaс" !!! Я всем рекомендую, у кого есть подобные проблемы (и финансовая возможность)!! Просто надо набраться терпения, не пропускать процедуры и эффект не заставит себя ждать!!!

Диана
#7

Похожая проблема... Волосы тонкие, но их много, когда перхоть началась, начали выпадать. Все эти разрекламированные шампуни от перхоти попробовала- не помогло.

Помог только шампунь против перхоти Лошадиная сила с кетоконазолом. Покупала в аптеке.

Мария
#8
Диана

Похожая проблема... Волосы тонкие, но их много, когда перхоть началась, начали выпадать. Все эти разрекламированные шампуни от перхоти попробовала- не помогло.

Помог только шампунь против перхоти Лошадиная сила с кетоконазолом. Покупала в аптеке.

Спасибо за совет! Попробую обязательно, просто даже не знала, что у Лошадиной силы шампунь против перхоти вышел.)))

Инна
#9

Девочки, спасибо за совет. Попробовала шампунь с кетоконазолом Лс. ПЕрхоть вылечила. Урааа! Я счастлива.

Гость
#10

Долгое время выпадали волосы, уже впала в панику, думала буду лысой. Рыскала по интернету, искала народные советы, мало что помогало. На одном сайте наткнулась на интересную статью http://krassivye.ru/uxod-za-volosami/vypadenie-volos/.Сделала маски описаные там и сейчас при мытье головы не вылезает ни одного волоска.

Анна 32
#11

Для укрепления волос пила специальный препарат, покупала в аптеке и принимала несколько месяцев как витамины. Перхоть тоже мучила пол года не могла подобрать шампунь. В аптеке покупала шампунь псорилом салициловый, помогает при сухой перхоти, снимает зуд кожи головы.

#12

А какой препарат вы принимали, для укрепления волос?

Анна 32
#13

Покупала в аптеке таблетки селенцин. Состав препарата укрепляет волосы и останавливает диффузное выпадение, на что многие девушки и женщины жалуются.

Ирина Е
#14

У меня была жирная перхоть, так спаслась только одним шампунем псорилом дегтярный. Натуральные компоненты березовый деготь, зверобой, чистотел нормализуют работу сальных желез. шампунь хорошо очищает кожу и волосы. Кожа дышит, и выпадение волос остановилось.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: